Золотоноша

очень плохой нэт

это не нэт а просто нервотрепка!!!! вечные проблемы на пратяжение 3 лет и нет больше провайдеров!!!и делать не хотят не че и это по всему раену. и максимум что могут дать и то через связи это 2 мб!

антон , 21.10.2014 в 23:41

Информация о провайдере Экотелеком #

жесть!!!

зачем менял старую ТРК Одинцово на Молодую-перспективную Экотелеком?!?!? Полный тупик!!! некоторые страницы открывает оооооччееенньь медленно. про видео - вообще молчу(((

Vitaly , 21.10.2014 в 23:55

Сообщите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, свяжемся с вами и устраним возможную неисправность.

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Провайдер среднячок

Как я указал в заголовке это провайдер середнячок. цена 400 р за 2,5 мбит.\с входящей и 0,5 мбит\с исходящей, т.е по скайпу особо не поговоришь, т.к. вы собеседника видите, а у вашего собеседника постоянно перебои со связью. В облачное хранилище тоже особо не загрузишь данных из-за низкой исходящей скорости. Оплата только в офисе.

Ну и наконец пожалуй единственный плюс это то что есть служба поддержки и работает она до 23.00. У меня альтернативы этому провайдеру нет, поэтому мучаюсь.

Борис , 22.10.2014 в 00:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер!

Скорость всегда стабильная, соответствует договору.

Техподдержка гораздо лучше остальных!

Всегда можно дозвониться, в любое время суток!

+ если забыл оплатить следующий месяц, можно взять на 3 дня бесплатный интернет ежемесячно.

Василий , 22.10.2014 в 01:50

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Космос #

Селидово

Отличный провайдер!Скорость и качество передачи данных на уровне!!Всем советую.Хотелось бы скорость побольше за эти же деньги,а так все норм))

Олег , 22.10.2014 в 02:44

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

Скорость соединения не соответствует заявленной, в разы меньше. Например при 15Мб/с она равняется 4-5Мб/с, при 10Мб/с 2-3Мб/с и так далее...

Обманщики ещё те, навешали людям лапши на уши о якобы огромных скоростях за доступные цены. В нашем городе не так и много провайдеров, вот и живут себе преспокойно такие, а народ хавает всё это и рад :(

Бабушкины Слюни , 22.10.2014 в 03:30

Информация о провайдере 2ком #

Доволен как слон

Подал заявку через сайт. Подключили через 20 часов. До этого подавал заявку на ГЭПОН. Шли 1,5 недели. Наконец прислаши смс что будут с 18 до 20 подключать. Сидим,ждем. В 6,7,8 их нет. Никто даже не позвонил. Дозвонились в ТП. Там ТП сказала,что монтажеров не было 'по техническим причинам '.я считаю,что это очень жлобский ответ. Ну ТП она и есть тп)))) Терь к 2ком. Пришли,подключили. Тариф 100 мегабит. Реальная скорость по проводу 100 мегабит. Пинг 2 мс. По вайфаю меньше.но это уже я свой личный роутер оставил. Антеннку повернешь -одна скорость, еще повернешь -другая.Провайдером очень доволен!!! Честные 100!!! И никаких убогих'по техническим причинам')))

Егор , 22.10.2014 в 03:42

Здравствуйте,Егор.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы с радостью работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

ужасная скорость.обслуживание такое же. ничего не грузит. купили новый системник картина таже. приехати посмотреть по адресу не могут или не хотят.получается оплачиваеш воздух.

наталья , 22.10.2014 в 06:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отключены каналы Eurosport

Всем хорошего дня. Пользуюсь "Интерсвязью" давно. В целом все нормально. В октябре 2014 часто имеют место сбои, но это, возможно, связано с тех.работами. Думаю, поправят. А вот что меня заставило подумать о смене оператора, так это прекращение трансляций каналов Eurosport 1 и Eurosport 2 (одни из немногих каналов, которые мне интересны - в частности, только они имеют эксклюзивное право трансляции мировых турниров по снукеру). В поддержке сказали, что с ними прекращен договор, который возможно возобновят, но прошло уже несколько месяцев, похоже этого не произойдет. Так что думаю посмотреть в сторону Дом.ру.

Николай , 22.10.2014 в 07:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Gpon модем ZTEF660 от МГТС-обман граждан

Gpon модем ZTEF660 от МГТС-обман граждан. 18.09.2014 г. мне (после полугодового навязывания услуги по домашнему телефону) был установлен Gpon модем ZTEF660 и подключен Wi-Fi интернет, тариф 30 Мбт/с. Договор №757930-1. С момента установки модема скорость интернета колеблется с 54 Кбт/с до 700 Кбт/с. Дальность работы Wi-Fi не покрывает площадь квартиры 43м^3. Нет соединения между TV с Wi-Fi и компьютером с сервером DLNA. Постоянно идут разрывы связи интернета. После многократных устных претензий в МГТС по тел. 8(495)6360636*3 поехала в офис МГТС и написала претензию. Через пять дней мне позвонили и предложили поменять Gpon модем ZTEF660 на такой же, но сказали, что ситуацию это не изменит… Я поехала в офис и написала повторную претензию, потребовав вернуть мне мою «медную» связь. Пришел ответ через две недели на почту заказным письмом, где специалист Департамента обслуживания клиентов ОАО МГТС- госпожа Заитова Ю.Н. сообщила: «…работы были произведены надлежащего качества. В момент переключения претензий Вами предъявлено не было.» Буду вынуждена сдать оборудование в офис МГТС и отказаться от всех услуг МГТС. За время моего неоднократного посещения офиса МГТС очень многие так и поступали.

il , 22.10.2014 в 07:28

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"