Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

хороший провайдер

4 года с провайдером по 2 обращения в тех поддержку в год решають проблему обычно за пару часов

Роман , 21.10.2014 в 22:09

Старощербиновская

плачу 500р в месяц за ихние 2 мегабита ,толку нет, как нет скорости так и нету 0.44кб входящая,.Сколько звонил в эту тех поддержку за 40 минут не дозвонишься,НО если дозвонился то говорят что-то у вас с настройками,и так каждый вечер ----одно и тоже.....Можно подумать я их сбиваю.

артем , 21.10.2014 в 22:14

Информация о провайдере Акадо #

Просто полный отстой

Скорость 500 К/с - это что провайдер нормальный? Как вообще такое может быть? В службу поддержки не дозвониться.

Алексей , 21.10.2014 в 22:20

Воронеж

Ростелеком пользуется монополией

Как только произошла реорганизация качество услуги предоставления доступа в интернет упало, хотя первое время они и звонили интересовались мнением. В целом же последнии несколько месяцев невозможно пользоваться интернетом из за постоянный обрывов и снижением сорости. Качество поддержки оставляет желать лучшего, так как в лучших тонах анекдотов, как не позвонишь ои отвечают что проблема у меня, хотя минут через 10-30 налаживается. Живу хоть и в черте города, но из-за того что в округе частный сектор ничего кроме нет, приходится мне и моим друзьям знакомым пользоваться завишиным тарифом за неподабающие услуги, деланные на и так сойдёт...

Георгий , 21.10.2014 в 22:43

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Омск

Мне нравится этот провайдер он очень надежный и отличная скорость, не разу не было спадов. И всегда можно до оператора дозвониться

Евгений , 21.10.2014 в 22:59

Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше предоставлять Вам качественные услуги!

Информация о провайдере Неторн #

упал за 2 месяца в не что

за последние 2 месяца скорость упала не реально, парой доходит до того что не открываются картинки на яндексе. знакомые уже с лета стали уходить от оператора, но я особо не ощущал, до последней недели. скажу неторну прощай=/

Александр , 21.10.2014 в 23:09

Александр, если существую какие то проблемы пожалуйста оставьте свои данные на почту info@netorn.ru, мы отправим к вам специалиста который посмотрит в чем проблема и устранит проблемы если такое имеются.

Раменское

1мг в сек за 1400

Скорость упала неделю назад, и так и не восстонавливается

В тех ничего сказать не могут

платишь 1400 и смотришь кое как видео в 360 качестве

Алексей , 21.10.2014 в 23:16

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

MosMetro

Отличненько работает интернет в Московском Метрополитене! 5мбит на ура!! молодцы! Большое спасибо провайдеру "Максима Телеком", мэру Москвы и руководству Метрополитена за предоставленную возможность пользоваться качественным интернетом бесплатно! Жаль только не везде доступен, но это я уже придираюсь... спасибо!

Vladimir , 21.10.2014 в 23:17

Золотоноша

очень плохой нэт

это не нэт а просто нервотрепка!!!! вечные проблемы на пратяжение 3 лет и нет больше провайдеров!!!и делать не хотят не че и это по всему раену. и максимум что могут дать и то через связи это 2 мб!

антон , 21.10.2014 в 23:41

Информация о провайдере Экотелеком #

жесть!!!

зачем менял старую ТРК Одинцово на Молодую-перспективную Экотелеком?!?!? Полный тупик!!! некоторые страницы открывает оооооччееенньь медленно. про видео - вообще молчу(((

Vitaly , 21.10.2014 в 23:55

Сообщите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, свяжемся с вами и устраним возможную неисправность.