плохой провайдер

выдаёт только половину заявленной скорости, хотя в подъезде висело объявление, что меняют аппаратуру на современную и качество услуг повысится. К сожалению, качество у этого провайдера стремительно падает.

Следователь , 23.10.2014 в 20:01

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, иногда качество сигнала зависит не только от нашей аппаратуры, но и от ПК пользователей. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора на электронный адрес olga.koriakina@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

плохо работают...постоянные выключения и перебои с интернетом..скорость тоже не постоянная -плавает..человек с ихней поддержки вечно усталый и недовольный ,всегда несет какую то чушь..а так постоянно автоответчик за него отмазывается..если бы в молодежном был выбор ,то я бы давно сменил этих упырей на норм провайдера

леша , 23.10.2014 в 20:04

Обещанного три года ждут

Вот уже год как я "пользуюсь"интернетом Ростелекома. Именно в ковычках, потому что пользоваться таким интернетом невозможно, скачки скорости от 0 до 6, при оплачиваемых 15.Техподдержка стала мне близкими друзьями, ведь я с ними общаюсь каждый день, и слышу одно и то же: заявка принята, ожидайте специалистов. Правда 2 раза они приходили, но после их ухода, спустя, пару дней все становилось на свои места. Техподдержка рекомендовала отключить вай фай (действительно, наверное это роскошь в наше время), ничего не изменилось и после отключения вай фая, отключили и антивирус , и скайп, но ничего не меняется. А может мне сменить провайдера? Да вот незадача- Ростелеком у нас монополист

Татьяна , 23.10.2014 в 20:14

Уважаемая Татьяна!
Для предметного рассмотрения возможности повышения качества предоставления для Вас доступа в сеть Интернет прошу направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Ну сколько можно [2]

Ребзя, ну сколько можно??? интернета нет, цена/качество услуг не соотвествует, снижайте цены тогда, но платить 1к в месяца за такое..

zidumom , 23.10.2014 в 20:15

Лучший в Краснодаре проводной интернет работает без сбоев. Все остальные операторы не могут работать. Особенно ростелеком который только обещает а по факту ничего не работает

evgen , 23.10.2014 в 20:25

Отлично

Отличный провайдер. 3 года вместе (начинал с Solo)

Единственные минусы:

- немного высокая цена

- не везде доступен

- бывают мелкие перебои в доступе в интернет

Все остальное на высоте.

Алексей , 23.10.2014 в 20:33

Всё было крайне замечательно. Скорость колоссальная. Ростелеком всё, к великому сожалению, испортил(

Аноним , 23.10.2014 в 20:58

Нагло режут скорость. Какой смысл выставлять максимальную скорость, если она все равно выше минимальной не поднимается? За что я плачу? Столько негатива и плевков в ваш адрес постоянно несется, пока я пытаюсь пользоваться интернетом. И мне не нужен ваш ответ или комментарий к этому сообщению.

Иван , 23.10.2014 в 21:05

Бред а не провайдер

100 Мбит\с скорость - супер. Только ка всегда есть звездочка. А именно: считают трафик - есть определенный лимит. Превысил - режут скорость. Только режут не в два раза и даже не в четыре. Со 100 у меня скорость падает до 3-х! Это полный бред! На этой скорости вообще ничего нельзя сделать. Я свой трафик месячный трачу в первый день. Это 30Гб за 500р. Два - три фильма и нет скорости. И это пол беды. Некоторый ресурсы имеют просто огромный пинг.

Максим , 23.10.2014 в 21:12

Ночью начинается тотальный упадок скорости((((((

Днем относительно нормально, но тоже бывают небольшие перепады.

Скоро буду менять провайдера!

Сергей , 23.10.2014 в 21:36