Прекрасный провайдер

Очень хороший провайдер,быстрая скорость,не дорого и очень адекватная служба поддержки,очень хороший провайдер,всем советую,даже не знаю что ещё сказать,доволен всем!

Сергей , 21.10.2014 в 21:24

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличный провайдер всегда помогает,очень мне нравится рассказываю друзьям про него.Ещё раз хороший провайдер.

Максимильян , 21.10.2014 в 21:24

Нижний Новгород

Интернет лагает

Интернет лагает уже какой день,играть не возможно все лагает,комп проверял не вирусов нечего скорость очень маленькая очень бесит примите что не то или буду отключаться.

Анатолий , 21.10.2014 в 21:43

Добрый день!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Вологда

Постоянные обрывы или потери пакетов, скорость соответствует заявленной далеко не всегда. На решение проблемы недоступности твиттера и ЖЖ в масштабах трехсоттысячного города ушло 4 дня. Хуже только Ростелеком.

Аноним , 21.10.2014 в 21:47

скорость отстой

Заказал 2 мбит/с получил 0.3 мбит/с. Итог очень плохо плохо плохо

Сергей , 21.10.2014 в 21:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

несерьезное отношение к клиентам...

Добрый вечер! 3 дня назад подключила пакет услуг интернет + ТВ,и уже об этом пожалела.. Оплатила в тот же день, что получила на данный момент: на экране моего ТВ замечательная табличка: мой логин заблокирован из-за недостатка средств! Зашла в личный кабинет - все нормально! Пытаюсь дозвониться в техническую службу - никто не берет трубку! Извините, почему я должна тратить свое время и нервы, а тем более сидеть без оплаченных услуг??? ведь никто не потрудится возместить мне средства, за то время , когда мне не были предоставлены эти самые услуги!полная безответственность....

Алеся , 21.10.2014 в 21:57

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

хороший провайдер

4 года с провайдером по 2 обращения в тех поддержку в год решають проблему обычно за пару часов

Роман , 21.10.2014 в 22:09

Старощербиновская

плачу 500р в месяц за ихние 2 мегабита ,толку нет, как нет скорости так и нету 0.44кб входящая,.Сколько звонил в эту тех поддержку за 40 минут не дозвонишься,НО если дозвонился то говорят что-то у вас с настройками,и так каждый вечер ----одно и тоже.....Можно подумать я их сбиваю.

артем , 21.10.2014 в 22:14

Информация о провайдере Акадо #

Просто полный отстой

Скорость 500 К/с - это что провайдер нормальный? Как вообще такое может быть? В службу поддержки не дозвониться.

Алексей , 21.10.2014 в 22:20

Воронеж

Ростелеком пользуется монополией

Как только произошла реорганизация качество услуги предоставления доступа в интернет упало, хотя первое время они и звонили интересовались мнением. В целом же последнии несколько месяцев невозможно пользоваться интернетом из за постоянный обрывов и снижением сорости. Качество поддержки оставляет желать лучшего, так как в лучших тонах анекдотов, как не позвонишь ои отвечают что проблема у меня, хотя минут через 10-30 налаживается. Живу хоть и в черте города, но из-за того что в округе частный сектор ничего кроме нет, приходится мне и моим друзьям знакомым пользоваться завишиным тарифом за неподабающие услуги, деланные на и так сойдёт...

Георгий , 21.10.2014 в 22:43

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.