Пермь

Провайдер Дом.ru - скоростной импотент,т.е. хочет, не может.

Провайдер Дом.ru - скоростной импотент,т.е. хочет,но не может.

Постоянно пишет, что что-то нужно проверить, чё-то включить, чё-то отключить, ну в общем, хочет меня хоть чем-то занять. Смысл умных посланий - Вы главное регулярно платите за трафик в 20 MB/sec. и продолжайте чё-нибудь жалостливое писать в службу поддержки на счёт скорости 1-3 MB/sec..

Игорь , 22.10.2014 в 21:47

Добрый день, Игорь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, номер договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним причину снижения скорости.

Информация о провайдере ByFly #

Дрогичин

Класс

Провайдер супер, советую всем. Уже давно пользуюсь им и только не сколько раз были перепады в скорости

Олег , 22.10.2014 в 22:07

Барыш

Провайдер полный отстой,сначала персонал отказывался подключать интернет мотивируя отсутствием свободных портов,потом требовал деньги за подключение,в конце оказалось что заявление просто где-то валялось,решился вопрос только через начальство по знакомству.Жаль что нет других провайдеров(

Семен , 22.10.2014 в 22:11

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Тверь

Nice

Отличный провайдер,никогда не подводит.

Обслуживание клиентов на высоте!

Скорость прекрасная,можно скачивать сколько угодно всего на большой скорости.

И платить не много.

Ксения , 22.10.2014 в 22:14

Ксения, спасибо за доверие!

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Не честный провайдер.

Тариф оплачиваю за 300р. А по факту получаю за 50р. После жалобы на качество услуги,оплаченный тариф предоставили на сутки.После чего скорость интернета упала до прежней отметки...

Аноним , 22.10.2014 в 22:19

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Интернет от МТС

Подключила Интернет от МТС полгода назад - в целом, довольна. Заявленные скорости выдерживает, что радует. Была проблема с роутером - в какой-то момент даже со специалистом техподдержки не смогла настроить, в итоге вызвала мастера - пришел на следующий день, все работает и сейчас нормально. Вечером наблюдается некоторое падение скорости - не критично. Об Интернете МТС до этого слышала разные отзывы - и негативные тоже - не знаю, меня за 450 р 20 Мб/с устраивает, и сервис на уровне.

Александра , 22.10.2014 в 22:24

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Очень прилично!

подключил интернет на 20мб/сек, доходит 18мб\сек, я ОЧЕНЬ доволен, так как проподает всего 2мб, ОТЛИЧНО, провайдер ШИКАРНЫЙ!!! очень-очень-очень, ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Злодей , 22.10.2014 в 22:38

Несоответсвие заявленной скорости

К сожалению вынужден коснтатировать тот факт что скорость сильно отличается от заявленной при тарифе 50мб скорость не поднимаеться входящая 11 исходящая 14... а на вопросы в поддержку ответ к сожалению всегда один что они не могут обеспечить заявленную скорость по всей Самаре...

Сергей , 22.10.2014 в 22:52

Сергей, ситуацию можно поправить, но нужен ваш номер договора. Сбросьте его, пожалуйста, на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере NETBYNET #

бред

плочу в месяц 800 р. обещали скорость. (85 мб.с)

а скорасть 2 мб.с. что за бред и грабешь ?!!!!!! то вообще не можешь зайти на сайт. то еще что та. после этого по думаваешь перейти на тругого провайдера.

Святослав , 22.10.2014 в 23:00

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просьба обратиться к специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

спасибо за убитую мечту детства ОПТИКА до квартиры.

Интернет работает ужасно. Нет это не слово, но, если буду использовать те потрут модераторы.

Интернет "работает" следующим образом открываем браузер нет интернета, закрываем открываем снова нет интернета, повторяем раз 5-10 о есть открываем 3-5 вкладок все хватит нет интернета нужно закрывать браузер повторять процедуру. Онлайн игры стали мучением интернет вроде есть даже в клиенте игры сервера не видим переподключаем пару раз Wi-Fi перестает подключаться, перезагружаю их роутер вроде заходим в игру через пару минут обрыв серверов не видим. Все попытки обратится в службу поддержки заканчивались ковырянием удаленно в роутере перезаливкой прошивки настроек и еще черт знает чего хватает от силы на час два и все по новой. Персонал да вежливый, но лучше бы хамили, но интернет работал. При хорошем интернете с ними просто не общаешься. Вообщем совет всем если у вас есть выбор не пользуйтесь MGTS. У меня нет единственный провайдер оставляю заявки у всех провайдеров готов подключится к любому местечковому которых раньше обходил стороной но в доме только MGTS пока. С тоской вспоминаю corbina,onlime и даже акада ((((

ps: сам админ так что все очевидные не очевидные и фантастические варианты косяков с компами исключил раза три...

Alexey , 22.10.2014 в 23:11

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Ваш вопрос актуален и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"