Омск

Мне нравится этот провайдер он очень надежный и отличная скорость, не разу не было спадов. И всегда можно до оператора дозвониться

Евгений , 21.10.2014 в 22:59

Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше предоставлять Вам качественные услуги!

Информация о провайдере Неторн #

упал за 2 месяца в не что

за последние 2 месяца скорость упала не реально, парой доходит до того что не открываются картинки на яндексе. знакомые уже с лета стали уходить от оператора, но я особо не ощущал, до последней недели. скажу неторну прощай=/

Александр , 21.10.2014 в 23:09

Александр, если существую какие то проблемы пожалуйста оставьте свои данные на почту info@netorn.ru, мы отправим к вам специалиста который посмотрит в чем проблема и устранит проблемы если такое имеются.

Раменское

1мг в сек за 1400

Скорость упала неделю назад, и так и не восстонавливается

В тех ничего сказать не могут

платишь 1400 и смотришь кое как видео в 360 качестве

Алексей , 21.10.2014 в 23:16

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

MosMetro

Отличненько работает интернет в Московском Метрополитене! 5мбит на ура!! молодцы! Большое спасибо провайдеру "Максима Телеком", мэру Москвы и руководству Метрополитена за предоставленную возможность пользоваться качественным интернетом бесплатно! Жаль только не везде доступен, но это я уже придираюсь... спасибо!

Vladimir , 21.10.2014 в 23:17

Золотоноша

очень плохой нэт

это не нэт а просто нервотрепка!!!! вечные проблемы на пратяжение 3 лет и нет больше провайдеров!!!и делать не хотят не че и это по всему раену. и максимум что могут дать и то через связи это 2 мб!

антон , 21.10.2014 в 23:41

Информация о провайдере Экотелеком #

жесть!!!

зачем менял старую ТРК Одинцово на Молодую-перспективную Экотелеком?!?!? Полный тупик!!! некоторые страницы открывает оооооччееенньь медленно. про видео - вообще молчу(((

Vitaly , 21.10.2014 в 23:55

Сообщите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, свяжемся с вами и устраним возможную неисправность.

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Провайдер среднячок

Как я указал в заголовке это провайдер середнячок. цена 400 р за 2,5 мбит.\с входящей и 0,5 мбит\с исходящей, т.е по скайпу особо не поговоришь, т.к. вы собеседника видите, а у вашего собеседника постоянно перебои со связью. В облачное хранилище тоже особо не загрузишь данных из-за низкой исходящей скорости. Оплата только в офисе.

Ну и наконец пожалуй единственный плюс это то что есть служба поддержки и работает она до 23.00. У меня альтернативы этому провайдеру нет, поэтому мучаюсь.

Борис , 22.10.2014 в 00:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер!

Скорость всегда стабильная, соответствует договору.

Техподдержка гораздо лучше остальных!

Всегда можно дозвониться, в любое время суток!

+ если забыл оплатить следующий месяц, можно взять на 3 дня бесплатный интернет ежемесячно.

Василий , 22.10.2014 в 01:50

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Космос #

Селидово

Отличный провайдер!Скорость и качество передачи данных на уровне!!Всем советую.Хотелось бы скорость побольше за эти же деньги,а так все норм))

Олег , 22.10.2014 в 02:44

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

Скорость соединения не соответствует заявленной, в разы меньше. Например при 15Мб/с она равняется 4-5Мб/с, при 10Мб/с 2-3Мб/с и так далее...

Обманщики ещё те, навешали людям лапши на уши о якобы огромных скоростях за доступные цены. В нашем городе не так и много провайдеров, вот и живут себе преспокойно такие, а народ хавает всё это и рад :(

Бабушкины Слюни , 22.10.2014 в 03:30