Информация о провайдере 2ком #

Доволен как слон

Подал заявку через сайт. Подключили через 20 часов. До этого подавал заявку на ГЭПОН. Шли 1,5 недели. Наконец прислаши смс что будут с 18 до 20 подключать. Сидим,ждем. В 6,7,8 их нет. Никто даже не позвонил. Дозвонились в ТП. Там ТП сказала,что монтажеров не было 'по техническим причинам '.я считаю,что это очень жлобский ответ. Ну ТП она и есть тп)))) Терь к 2ком. Пришли,подключили. Тариф 100 мегабит. Реальная скорость по проводу 100 мегабит. Пинг 2 мс. По вайфаю меньше.но это уже я свой личный роутер оставил. Антеннку повернешь -одна скорость, еще повернешь -другая.Провайдером очень доволен!!! Честные 100!!! И никаких убогих'по техническим причинам')))

Егор , 22.10.2014 в 03:42

Здравствуйте,Егор.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы с радостью работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

ужасная скорость.обслуживание такое же. ничего не грузит. купили новый системник картина таже. приехати посмотреть по адресу не могут или не хотят.получается оплачиваеш воздух.

наталья , 22.10.2014 в 06:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отключены каналы Eurosport

Всем хорошего дня. Пользуюсь "Интерсвязью" давно. В целом все нормально. В октябре 2014 часто имеют место сбои, но это, возможно, связано с тех.работами. Думаю, поправят. А вот что меня заставило подумать о смене оператора, так это прекращение трансляций каналов Eurosport 1 и Eurosport 2 (одни из немногих каналов, которые мне интересны - в частности, только они имеют эксклюзивное право трансляции мировых турниров по снукеру). В поддержке сказали, что с ними прекращен договор, который возможно возобновят, но прошло уже несколько месяцев, похоже этого не произойдет. Так что думаю посмотреть в сторону Дом.ру.

Николай , 22.10.2014 в 07:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Gpon модем ZTEF660 от МГТС-обман граждан

Gpon модем ZTEF660 от МГТС-обман граждан. 18.09.2014 г. мне (после полугодового навязывания услуги по домашнему телефону) был установлен Gpon модем ZTEF660 и подключен Wi-Fi интернет, тариф 30 Мбт/с. Договор №757930-1. С момента установки модема скорость интернета колеблется с 54 Кбт/с до 700 Кбт/с. Дальность работы Wi-Fi не покрывает площадь квартиры 43м^3. Нет соединения между TV с Wi-Fi и компьютером с сервером DLNA. Постоянно идут разрывы связи интернета. После многократных устных претензий в МГТС по тел. 8(495)6360636*3 поехала в офис МГТС и написала претензию. Через пять дней мне позвонили и предложили поменять Gpon модем ZTEF660 на такой же, но сказали, что ситуацию это не изменит… Я поехала в офис и написала повторную претензию, потребовав вернуть мне мою «медную» связь. Пришел ответ через две недели на почту заказным письмом, где специалист Департамента обслуживания клиентов ОАО МГТС- госпожа Заитова Ю.Н. сообщила: «…работы были произведены надлежащего качества. В момент переключения претензий Вами предъявлено не было.» Буду вынуждена сдать оборудование в офис МГТС и отказаться от всех услуг МГТС. За время моего неоднократного посещения офиса МГТС очень многие так и поступали.

il , 22.10.2014 в 07:28

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Сочи

Халтурите , не до даете нужный объем

Было бы очень хорошо ,если бы за не полученный объем вы возвращали деньги .Это же справедливо,согласно вашим тарифам .Когда это произойдет?Ведь если не доплата, Вы интернет отключаете сразу ,а не по степенно?Прикол, что в Вашем ценнике скорости ,нет даже указанной в рекламе.Вам это ни о чем не говорит? Это как раз показатель -когда слово расходится с делом,а точнее услуга и заплаченные деньги.Печально ,но факт,Так когда ждать перерасчет?

Дмитрий , 22.10.2014 в 08:39

Саранск

Подключил ТТК в офис. Сделали все быстро. Но, скорости нет вообще. Страницы грузит очень долго. Не знаю как для физичиских лиц, но для юридических я бы не рекомендовал этого провайдера. Приходится с ними работать только из-за того, что нет возможности подключиться к другому провайдеру. Переключился бы даже не думая.

Евгений , 22.10.2014 в 09:11

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ХО "МТС-Туркменистан" #

Мары

Взялись за дело

Молодцы, после того, как запустили 3G, не остается сомнений, что по качеству обслуживания "На шаг впереди". Ждем тарифов с адекватными ценами, ибо нынешняя политика компании вводит сумасшедшие цены на интернет/связь.

Александр , 22.10.2014 в 09:48

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Самый лучший провайдер!!!

За три года ноль разрывов и каких либо проблем, скорость выше заявленной да и в принципе выше чем даже в Воронеже (живу то в Воронеже то в Лисках),даже никогда не приходилось звонить в службу поддержки.

Игорь , 22.10.2014 в 10:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Чистый грабёж

Служба поддержки работает хорошо но мегалайн очень много тупит.И это огренечение скорости задрало.Качть норм с интернета ничего нельзя.

Гайни , 22.10.2014 в 10:14

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Дайте номер мобильного телефона,на который можно дозвониться!

Интересует вопрос связанный с ip который относиться к Украине,в связи с чем не могу просматривать видео с РуТуб,например,помогите решить проблему!

(> <rt@rutube.ru>:

> > К сожалению, ваш оператор не даёт нам технической возможности

> > разделить украинские и крымские IP-адреса.

> > Показывать данный ролик на территории Украины мы не имеем права, это

> > нарушение условий контракта с правообладателем, которое грозит нам

> > судебным разбирательством.)

Rina , 22.10.2014 в 11:08