Лучший в Краснодаре проводной интернет работает без сбоев. Все остальные операторы не могут работать. Особенно ростелеком который только обещает а по факту ничего не работает

evgen , 23.10.2014 в 20:25

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Отлично

Отличный провайдер. 3 года вместе (начинал с Solo)

Единственные минусы:

- немного высокая цена

- не везде доступен

- бывают мелкие перебои в доступе в интернет

Все остальное на высоте.

Алексей , 23.10.2014 в 20:33

Информация о провайдере OnLime #

Всё было крайне замечательно. Скорость колоссальная. Ростелеком всё, к великому сожалению, испортил(

Аноним , 23.10.2014 в 20:58

Новосибирск

Нагло режут скорость. Какой смысл выставлять максимальную скорость, если она все равно выше минимальной не поднимается? За что я плачу? Столько негатива и плевков в ваш адрес постоянно несется, пока я пытаюсь пользоваться интернетом. И мне не нужен ваш ответ или комментарий к этому сообщению.

Иван , 23.10.2014 в 21:05

Информация о провайдере ITAEC-NET #

Пущино

Бред а не провайдер

100 Мбит\с скорость - супер. Только ка всегда есть звездочка. А именно: считают трафик - есть определенный лимит. Превысил - режут скорость. Только режут не в два раза и даже не в четыре. Со 100 у меня скорость падает до 3-х! Это полный бред! На этой скорости вообще ничего нельзя сделать. Я свой трафик месячный трачу в первый день. Это 30Гб за 500р. Два - три фильма и нет скорости. И это пол беды. Некоторый ресурсы имеют просто огромный пинг.

Максим , 23.10.2014 в 21:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Ночью начинается тотальный упадок скорости((((((

Днем относительно нормально, но тоже бывают небольшие перепады.

Скоро буду менять провайдера!

Сергей , 23.10.2014 в 21:36

Пермь

Недовольный клиент

В тарифе заявлена скорость до 30 мбит, на деле же редко вижу ее выше 8-10...это если повезет. В рамках одного тарифа без всякого предупреждения поднимают абонентку, о чем узнаешь только когда в начале следующего месяца у тебя не активируется инет. А в последнее время еще и лаги непонятные под вечер постоянно. Проблематичен банальный серф по веб-сайтам.

Ян , 23.10.2014 в 21:55

Добрый день, Ян! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на адрес aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, с чем связаны проблемы со скоростью и свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Фрегат #

Павлоград

скорость по договору до 100мб/с, реальная - до 25мб/с, оплачиваю 89Грн/мес, техподдержка ничего не может предпринять в течение 14мес, считают меня ЛОХом, буду искать альтернативного провайдера

Валентин , 23.10.2014 в 21:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохой интернет GPON от МГТС

Интернет не стабилен., постоянно падает скорость по несколько раз в час вообще отваливается. В тех поддержку звонить бесполезно., потратил 3 часа на разбирательства толку 0. Как не было интернета., так и нет... 3G и то лучше ловит..вместо заявленных 50 Мбит выдает от 1 до 15 максимум.. И то скачет постоянно. Не советую пользоваться их услугами., наживете " головняка"..

Виталий , 23.10.2014 в 22:01

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком все испортил

До Ростелекома и техподдержка была нормальная, и скорости они выдавали заявленные в тарифе. А сейчас - до специалиста фиг дозвонишься, да и при тарифе 50 мбит где они, эти 50 мегабит - не видела ни разу.

Дарья , 23.10.2014 в 22:01