Невьянск

Ростелеком Вектор

невьянск рядом с екб снакомы в этом невьянске знакомый выкупил точки у ростелекома и сам стал провайдером "Вектор" стал называца..скорость все проблемы были с ростелекомом исчезли..Весь город Перешел с ростелекома на вектор...а так основная информация что мой провайдер ростелеком птму что точки или че там у них куплены

Никита , 22.10.2014 в 14:17

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

не потключайтесь к Геркону

не потключайтесь к Геркону подключился к нему месяц скорост 2-3 мб хотя тариф 100мб такого еше негде не видел

Михаил , 22.10.2014 в 14:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Не советую!

УЖАСНОЕ качество обслуживания!!!В общем проблем не было,пока не пропал интернет по не понятной нам причине.На мобильные телефоны указанные на сайте звонить только при подключении,а если уже у подключенных клиентов возникли проблемы,то только на стационарный.Нам пришлось звонить с мобильного,т.к. домашнего не.Дорого,тем более,что 4 минуты только вопросы ответчика и музыка.Пол недели не могли дозвониться.Подали заявку на обслуживание на сайте,через телефон,очень долго и тяжело с мобильным интернетом.Пришла смс "ожидайте мастера".Мы подстроились под их дату и время,по-отменяли дела и в итоге мастер не пришел.На вторую попытку с кучей потраченных денег на телефонные разговоры и ругань мастер все таки пришел и починил(но с опозданием на указанное ИМИ время)В общем 2 недели без интернета,за который мы платили,тем более проблемы были в подъезде и деньги должны были вернуть!!!

Ирина , 22.10.2014 в 15:16

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Казань

Неплохо

Средняя скорость примерно 350 кб/с / 240к/с на прием и на отдачу соответственно. Считаю это вполне неплохим результатом для телефона. Иногда ловит лучше и при раздаче инета на комп даже не чувствуется разница между ШПД и 3G. Но сеть ретьего поколения присутствует только в городах и очень крупных населенных пунктах. В деревне (за 70 км от Казани) сиротливо высвечивается буковк "Е", т.е. "эдж" или 2G, другими словами. И вот тогда инет становится просто никакой. Словом, за городом все очень плохо. В поездке зарекомендовал себя 50 на 50. Местами ловит, а местами на федеральной трассе связь отсутствует. В целом же очень доволен НСС, учитывая какие за какие цены компания предлагает фактическую безлимитку (150р. в месяц). Конкуренты и рядом не стояли, ближайшие аналоги у опсосов большой тройки начинаются от 210р. в месяц по республике (флегматичной зеленый оператор со своей якобы безлимиткой начального уровня). Пару раз было такое, что ни яйцо, ни полосатый не ловил, а мой НСС находил "триджишечку", правда, быстро терял, но все же, было приятно. Мигрировал в Ростелеком со СМАРТСа, ставшего "Летай мобильная связь", и за те полгода что пользуюсь услугами федерального оператора сумел по достоинству оценить все преимущества крупного и серьезного оператора в отличии от местечкового провинциального. Это, надо сказать, небо и земля. Одним словом, если сравнивать с худшим (предыдущим) опытом, то хорошо, если смотреть в сторону более "прокачанных" конкурентов, то у них чуточку лучше, но и дерут они несопоставимо больше за не настолько уж лучшую связь. НСС мой выбор на данный момент и я даже не задумываюсь о смене оператора, за что ему большое спасибо.

Тимур , 22.10.2014 в 15:48

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

Провайдер для бизнеса

Сменили у себя в офисе провайдера на Фаст Линк и теперь проблем с интернетом не испытываем. Скорость высокая, пинги минимальные, стоимость низкая. Вообще удивительно, что Тверской провайдер может обеспечивать такое качество.

Archangel0708 , 22.10.2014 в 16:47

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Работает стабильно

Я благодарна компании джокснет за качество услуги, которую поставляют мне.Интернет просто супер-скорость выше заявленной, экономия за пол года.Советую всем-всем!

Олеся , 22.10.2014 в 17:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Зеленая Точка

Подключен в ЗТ уже больше 3 лет.Скорость 50 кбс , реально 46 47 это оч хороший показатель.Были разные проблемы и тупил инет, и кабель, и Сотрудники, и я сам тупил.Меня пока все устраивает, в Зеленой Точке, еще бы тариф на Телевидение снизить и все будет, совсем прекрасно

Юрий , 22.10.2014 в 17:38

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ОЧЕНЬ НИЗКОЕ

Год как сменила провайдера на ТТК, раньше был ДОМ.РУ, сейчас очень сожалею, что сменила. Скорость низкая, виснет. Собираюсь менять провайдера. На сайте писала несколько раз обращение в службу поддержки на два дня максимум скорость становилась нормальной, затем все возвращается на круги своя

Наталия , 22.10.2014 в 17:42

Наталия, сожалеем, что вызвали у вас разочарование. Однако из вашего отзыва не совсем понятны причины проблем со скоростью. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание ситуации на почту pr@zs.ttk.ru. Уверены, что это недоразумение можно исправить.

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

Отзів о Интертелекому в Сквире

Довольно неплохая скорость для просмотров фильмов,скачивания отдельных песен...Фильмы грузит с первой секунды так же как и музыку,но для закачек большых файлов етот интернет не очень подходит.

Игорь , 22.10.2014 в 18:11

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Приобрел симку с интернет тарифом Макси трафик 6гб. Скорость улетная 0,3 Мб/с станички открываются 1 мин. В лучшем случае. Как протите мне за месяц скушать ваши 6гб?, если интернет то есть то нет. Живу почти в центре города Хабаровска р-н Автовокзала. Жалею что связался с МТС.

Сергей , 22.10.2014 в 18:21

Добрый день. Наша компания не имеет ни какого отношения к МТС. Вы можете узнать подробности о покрытии сети к проводному безлимитному (без трафика) интернету на нашем сайте 270.strelatelecom.ru , и так же оставить заявку на бесплатное подключение.