Ульяновск

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Добрый день уважаемый провайдер.Крайне неприятный осадок оставила скорость интернета. вход.- 1,66 Мб/с

исход. - 312,5 Кб/ с

И так практически постоянно, независимо от времени суток. Мне нужно как минимум вход/исход = каждый - 2 Мбит/с.

По причине нестабильного интернет-соединения не представляется возможным работать посредством IP-телефонии, что очень и очень плохо. Устраните проблему и обеспечьте пожалуйста работу без стресса.

Равиля , 23.10.2014 в 12:23

Добрый день!

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Высокая скорость интернета

При обращении очень быстро подключили. К слову о техработниках, сделали все аккуратно, без мусора и срача, объяснили, как пользоваться... сказали, куда звонить, если какие-то вопросы.. называется эта услуга Личный консультант... все новости очень доступно и таким приятным голосом. Месяца 4 уже на телемире - нареканий нет, очень довольна абонентом

Аня , 23.10.2014 в 12:29

Ужасная компания йота

Пришла в ТЦ "Трамплин" покупать сим карту йота, мало того, что сим карта, у них не рабочая, ничего не работает, так еще и консультанты у них ужасные, сломали вход для сим карты в телефоне, и начали спорить консультанты, ужасное общение с клиентами, написала претензию через 12 дней, попросили чек принести, что за обслуживание ужасное, сразу ничего не делается, сейчас еще сколько дней ждать, колл центр не решает вопросы, руководителей этих так называемых консультантов нет, отправляют писать в чат, там тоже никто не работает. В общем люди бегите оттуда они предоставляют не качественные услуги, ломают телефон и не работают по претензиям.

Надежда , 23.10.2014 в 12:49

Информация о провайдере OnLime #

МГТС экономит на обслуживании своего обрудования

Регулярные разрыв каждый вечер.

Турбокнопка действует тоже с разъедиениями, до и после сессии.

Купите нормальное оборудование, платите нормальную зарплату сотрудникам или поменяйте их на более эффективных.

На дворе считайте 15 год, а вы по оптике, интернет раздаёте на уровне 2000-ых, с регулярными косяками.

Терпел целых 4 ил 5 месяцев, не выдержал. Вернулся к предыдущему провайдеру, который не орёт, что он самый быстрый и при этом раздаёт стабильно и без проблем.

Олег , 23.10.2014 в 13:17

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

низкая скорость интернета

Совершенно невозможно находиться в интернете из-за низкой скорости. Модем на 4G LTE Wi-Fi роутер скорость до 100 мбит/сек. За что платятся деньги, если не соответствует услуга?

Нелли , 23.10.2014 в 14:17

Здравствуйте, Нелли. Если Вас не затруднит, Вы можете оставить заявку на проверку качества Интернет-услуг здесь - http://www.belgorod.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере BigNet #

Отзыв о провайдере

Я являюсь корпоративным клиентом этого провайдера и пользуюсь его услугами более пяти лет. У него широкий канал и проблем с интернетом у меня практически не возникало (раза два были проблемы в связи с аварией на линии). Интернет работает всегда стабильно. Я подключен оптоволокном. Speedtest в среднем показывает прием в районе 90-та мегабит, а отдача не меньше 70-ти. Пинг 1-3 мс. Мне вполне хватает, так как всё летает. Проблем с техподдержкой также не возникало, так как у меня не возникало вопросов. Цена умеренная. Как будто бы всё.

Александр , 23.10.2014 в 14:25

Ставрополь

Цена/качество

Очень не радует данный провайдер (Ростелеком). Плачу приличную сумму каждый месяц и не получаю обещанного качества! У меня подключен пакет Интернет 100мб + ТВ.

Исходящая скорость в 2,5 раза превышает входящую, а телевидение вечно проводит профилактики на каналах, или убирают из вещания. Оборудование так же виснет, парой так что приходится перезагружать всю систему и три часа ждать.

Цена совершенно не оправдана по отношению качества предоставляемых услуг.

Аноним , 23.10.2014 в 14:49

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

Потери пакетов с 7 вечера

Раньше был хороший провайдер, год радовался тому что ушел с ростелекома (в котором кстати работаю:). Так вот уже 2 недели наблюдаю стабильные потери пакетов по разным ресурсам с 7 вечера и до 2 часов ночи примерно. В танки играть НЕВОЗМОЖНО без валерьянки, лаги дикие, ютуб хреново подгружается. 2 заявки уже давал, ничего не решили. Сам как монтер ростелекома знаю что проблема не в линии и не в моем пк. Так что делайте выводы, а я свой сделал. Терион скатился.

Василий , 23.10.2014 в 15:19

Горшечное

Постоянные проблемы на DSL

Новые проблемы: высокий пинг и скорость в 2 раза ниже заявленной в течении последних нескольких дней.

Проверял пинг до Курска на сайте ростелекома: пинг: от 103 до 163

скачивание:1.63 мбит/сек (заявлено 3.1)

исходящий 0.16

10 277 ms 189 ms 221 ms 109.207.14.3

Трассировка завершена.

Как-то так. ((

Вадим , 23.10.2014 в 15:49

Здравствуйте. Для проведения проверки по данному факту рекомендовано предоставить номер лицевого счета услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Достойно

Пошел третий год как пользуюсь этим провайдером. Заявленная скорость в 50 Мбит/сек стабильна все время.Конечно бывают проблемы как и у всех,но на звонки отвечают сразу и объясняют причину,а так же видно,что просто так не сидят и решают проблемы.я доволен!!!

Николай , 23.10.2014 в 15:54