Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Низкая скорость

Каждый вечер прим в22 00 и до 00 падает скорость, на протяжении нескольких месяцев, сотрудники объясняют что дело в роуторе, поменяли на более мощный!!! Ни чего не поменялось!!! Отключали пк без изменений, зато как они приходят по вызову почему то все в норме?(( ЧТо ДЕЛАТь!!!!!!!

Kosta , 23.10.2014 в 00:17

Kosta, добрый день! В проблеме следует разбираться более детально. Пожалуйста, напишите нам на pr@sampo.ru ваш номер договора и контактный телефон - мы постараемся вам помочь!

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Уважаемые, Это не скорость, а издевательство.

До службы поддержки не дозвониться, у Вас уже который раз в месяц вышку снегом заносит, наверное придется отказываться от услуг Вашего оператора интернета.

Алексей , 23.10.2014 в 00:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Пора менять провайдера !!!

Замер скорости показывает 1-2 мбит/сек - исходящий и 80 мбит -исходящий!!

со службой поддержки разговаривал 2 часа - толку никакого - "до Вас сигнал проходит без проблем , проблема у ВАС"

уже менял роутер на комп, менял роутер, цеплялся по проводам !!! - ситуация та-же!!!! из-за этих проблем IP-тв не работает!!! мне ответили пришлем мастера (мальчика с нетбуков) который проверит соединение - ждите 2 дня!!! и т.д. ......

и мне что теперь сидеть без интернета и ТВ ???? ...

если бы это было первый раз -то можно потерпеть, а это далеко не первый раз!!!!

в общем ФИГЯ - ИНТЕРНЕТ !!!!!

пора менять провайдера!!!!

Александр , 23.10.2014 в 00:37

Добрый день. Александр, спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста подробности на echo@i-zet.ru. Проведем проверку, примем все необходимые меры.

Иркутск

Сложилось у меня плохое впечатление о компании с таким большим кредитом доверия.

Пользуюсь ттк в общей сложности лет 5, претензий как таковых не было к провайдеру никогда, все по мелочи. Но в последнее время, очень сильно испортили впечатление, с середины лета 2014г. что-то невнятное происходит со скоростью, сначала пользовалась тарифом 100мб\с, потом 60мб\с, что там и там на неделю провалы со скоростью, сайты с цифровой информацией загружает медленно, про видеоконтент вообще молчу. Обращение в поддержку тщетны, выключите-включите попрыгайте с бубном, а толку ноль - "... ваша заявка принята, мы вам перезвоним". Если бы еще случаи были единичные, а там ни отдыхать, ни работать не возможно.

Вообщем, сложилось у меня плохое впечатление о компании с таким большим кредитом доверия.

Анастасия , 23.10.2014 в 00:48

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Киров

скорость упала

тариф 6 адсл пол года после подключения нормальная скорость быа.

сейчас скорость почти такая же, как когда то на отрицательном балансе.

-главный минус исходящая скорость не может быть больше 150мбайт\с в интернет просто нереально что либо залить весим больше 1гб.

и сам вопрос почему стала скорость ниже? раньше был тариф 1мбит\с и работал куд лучше

Алексей , 23.10.2014 в 01:28

Добрый день!

Кострома

Beeline

отличный провайдер ни каких проблем с работой и скоростью нет Все работает замечательно скорость как заявлена до 40 мегабит днем и до 80 мегабит ночью рекомендую

Tima , 23.10.2014 в 02:18

Мурманск

Ужасное качество интернета!!!

Складывается такое впечатление, что работникам просто наплевать на всех!!

Мало того, что оптоволокно не проводят, так еще и скорость падает постоянно

Раньше, когда был авангард было намного лучше:

Бывали конечно дни, когда интернета не было, но они оповещали хоть как-то

А сейчас тех поддержка не в курсах вообще, что творится

С их слов:

Ну может на линии ведутся технические работы, а может быть у вас что-то с компом и т.д.

Персонал абсолютно не квалифицированный!!!

Номер теподдержки постоянно занят

Бывает, что ждешь по 40-50 минут, а потом они трубу кидают

Голосовое меню на автоответчике оставляет желать лучшего!

Lenar , 23.10.2014 в 02:24

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Отличный провайдер! Скорость всегда соответствует! Тех. поддержка работает хорошо! Повреждения устраняют быстро! За три года притензий нет! Рекомендую в Кургане!

Евгений , 23.10.2014 в 08:35

Информация о провайдере HomeNet Киев #

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, подключен к нему с 2011 года, заявленую скорость выдает, на поломки (очень редкие) реагирует быстро (мне кажется тормозить не в их интересах, с такой большой конкуренцией).

Вячеслав , 23.10.2014 в 08:37

Информация о провайдере MTS RU #

Норильск

Бред

Проект ВОЛС который уже длится десятилетие неизвестно когда закончится! Раньше обещали в 2014 году конец прокладки, теперь обещают в 2016! Кормят обещаниями нас мошейники и просто ворье, в карманах которых оседают миллиарды рублей.

Путин обещал что даже у черта на куличках будет высокоскоростной инетрнет, но мы - Индустриальный город, терпим грабительский интернет, с ужасной скоростью от таких Компаний как МТС, Норком, Оганер-Сервис и т.д.

Одно могу сказать в Норильске интернета нет! Надо как в ОАЭ за воровство руки отрубать, а лучше головы, всем ублюдочным ворам!

Aleister , 23.10.2014 в 08:45