Отличный Интернет сразу выдали внешний выделенный !

Интернетом пользуюсь с 2008 года, скорость в торрентах стабильная 8-9 (450рублей), сайты грузит на ура, FH грузит быстро, очень доволен думаю еще много лет на нем про сижу...

zheka178 , 24.10.2014 в 18:58

Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться не подвести Ваших ожиданий.

Все устраивает

Подключен с 2003 года. Тарифный план Unlim-870. Средняя скорость при измерениях 96-97 мегабит. По вечерам проседаний скорости не замечал.

За 11 лет пришлось вызывать мастеров только раз. В других случаях помогала техподдержка по телефону. К счастью, отказов было неного.

Пока причин менять провайдера не вижу. Единственное, хотелось бы подешевле, но за качество приходится платить=)

Всем удачи!

Леонид , 24.10.2014 в 19:07

Работаем как можем!

Скорость не стабильная и с перерывами на обед!Внезапно исчезает! Не соответствие цены и качества! Давно бы уже сменил провайдера но увы монополия! Попробую скоро 3G БИЛЛАЙН если попрет то распрощаемся!

Юрий , 24.10.2014 в 19:25

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Все хорошо

Хороший выбор услуг, достойная цена

Отзывчивая поддержка

Свой роутер Хороший выбор услуг, достойная цена

Отзывчивая поддержка

Свой роутер

Andrey , 24.10.2014 в 19:44

Хороший провайдер и со временем становится только лучше

Пользуюсь услугами проводного интернета БиЛайн с мая 2010 года. Несколько раз приостанавливал обслуживание и подключал других провайдеров. Пробовал Ростелеком, Дом.Ру и Томтел, но всегда возвращался к старому БиЛайну ибо тех.специалисты грамотные, ремонтники всегда вежливы и пунктуальны. Вызывал их пару раз, и оба раза косяки были с моей стороны: один раз дети нацепляли вирусов, другой раз тупил роутер. Текущий тариф Жара 100/100МБит за 472руб. Среднемесячный трафик 750GB.

Андрей , 24.10.2014 в 20:02

несоответствует оплачиваемой скорость соединения с интернетом

Хотелось бы в месте со сливанием компаний провайдеров, улучшения качества обслуживания...

юрий , 24.10.2014 в 20:20

ужасный провайдер

нет заявленной скорости, не могу смотреть стримы. кончатся деньги на счете-буду менять провайдера. имею опыт, когда инет не тупит и качает все бодро и после этого платить теже деньги за худшее уже сложно

Mike , 24.10.2014 в 20:30

Стабильный, обычный провайдер

Живу в зоне АТО. На 24.10.14 интернет стабильный, но медленный. Заявленных 100 Мбит/сек нет. Частые подвисания. Пинг хороший. До АТО было всё на 5. Сейчас на 3. Итого 4, можно 4-.

Женька , 24.10.2014 в 20:31

Беда

С 23 октября ни какой скорости. У нас с соседом на этаже у обоих даже видео в ютубе трех минутное не загружается. Изображение в контакте прогркжаюся "очень быстро" Заявку я конечно оставил. Вчера пробовал speedtest.net до Нижнего новгорода в ростелком скорость была 90 мбитт в сек. Сегодня 4 то кое как. И пинг дичайший. Техподдержка говорит у вас все хорошо. Вирусы наверно или комп плохо работает. Думаю проблема не у меня одного. Наверно нужно возврщаться на МТС. И еще авторизацию при подключении сегодня с пятого раза прошел. Явно что то с оборудованием у вас. Свитч может в подъезде ваш бракованный

Максим , 24.10.2014 в 20:32

Добрый день!

4 года

В январе 2015-го будет 4 года, как я клиент Новлайна. Скажу коротко: - интернет - хорошо (4); - телевидение - слабовато (3 с минусом, часто бывают сбои на многих каналах ).

Юрий Юрьевич , 24.10.2014 в 20:36