С 20-х чисел ужасная скорость

Подключился в начале октября. Скорость соединения до 50Мб/c. Сначала скорость была приемлемой. Где-то с 20-х чисел октября скорость стала отвратительной. Пинг 161 мс. Это то на оптоволокне!

Антон Каменский , 25.10.2014 в 14:31

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ужасный сервис!

названивают мне из компании с просьбой оплатить телефон, а когда звоню чтобы активировать через них карту оплаты (в их "прекрасном" личном кабинете такая функция есть, но она никогда не работала), то попадаю сразу на оператора, который говорит мне перезвонить снова по этому номеру и нажать цифру 2! мой телефон в тональном режиме, никакого выбора при звонке не предоставляется, сразу попадаешь на человека!

Иван , 25.10.2014 в 14:36

Добрый день!

Качество не на высоте уже длительное время

МТС активно агитирует жителей нашего города подключаться к их тройному пакету (телефон+ТВ+Инет). В беседе акцентируют внимание на стоимость услуг - 450 рублей (первый три месяца, далее около 800). На данный момент мы пользуемся ТВ+Интернет, стоимость больше 1000 руб./мес.

Несмотря на сильное снижение качества ТВ в последнее время (скорость существенно ниже заявленной в тариф.плане) приняли решение подключить тройной пакет - ради экономии хотя бы :)

Но то, что творится с качеством последние два дня не поддается описанию без эмоций...Скорость Интернета ниже 50Кбит/сек, картинка на ТВ (цифровое качество!!!) рассыпается, звук пропадает...

Форс-мажоры (разрывы оптики, техн.сбои) бывают у всех провайдеров, но в данном случае крайнее недовольство вызывает не столько временное (хоть уже и продолжительное) отсутствие Интернета и ТВ, сколько отвратительная работа МТС с клиентами. Дозвониться в техподдержку невозможно, ожидание соединения с оператором составляет более 10 минут (!). Но даже дозвонившись до оператора, выяснить сроки устранения аварии не удается.

Резюме: не стану рекомендовать данного провайдера никому. Если подобное повторится, отключимся от их услуг.

Эффи , 25.10.2014 в 14:47

Раньше такой просадки в скорости не было

Раз у МТС ничего не толком не узнать почему так ... Да вопрос даже не почему а когда будет скорость нормальная восстановлена. Ну и остаётся надеяться на перерасчет за дни "без интернета".

Вася , 25.10.2014 в 14:53

Самый ужасный провайдер г. Заводоуковска, если у вас есть хотя бы малейший шанс подключить другой кабельный интернет - воспользуйтесь им!

На скорость я уже не жалуюсь - это бесполезно, да уже и смерился года два назад.

Нынче главная проблема - это банальная работоспособность интернета, т.к. обрывы связи происходят ОЧЕНЬ часто. Ну к примеру: пока я пишу этот отзыв, интернет отключится 2 раза.

В вечерние часы вообще не работает. Тех. помощь просто бесполезна, всё перепробовал результат 0.

В локальной сети куча подключенных компьютеров, возможно даже есть Ваш. Согласен с предыдущими отзывами скорость упала как только начали подключать оптоволокно. ADSL интернет от росговнокома сейчас может составить конкуренцию, лишь беспроводному 3G, хотя и тот работает быстрее.

Поставил бы этому интернету -25 баллов по шкале от 0 до 10, там ему самое место

Гений , 25.10.2014 в 14:57

МТС Киров

Со вчерашнего дня скорость никакая, толком музыку нельзя послушать!

В Тех. Поддержке говорят, мол: Ничего не знаем, ничего не слышим.

Абсолютно плевать на своих клиентов!

Про ТВ вообще лучше промолчать...

Данил , 25.10.2014 в 15:04

Обходите ТКТ!!!

Отстой. После покупки компании ростелекомом все упало. И скорость и сервис. Ранее были клиентами ростелекома по волокну. Те же проблемы. И скорость и сервис.

Александр , 25.10.2014 в 15:12

что за фигня. МТС опять разводит. при вип тарифе было скорость в 2 раза ниже заявленной. а последние 2 дня просто тупо привет 90-е и модемы.

Max , 25.10.2014 в 15:55

ужасный интернет

ни какой службы поддержки, приходят уставливать энтернет и сами не знают как подключать.обьяснять не умеют персонал ужасный,

Денис , 25.10.2014 в 15:55

мтс

Браво мтсники такая ностальгия вернуться во времена когда интернет был 56к по карточкам. Как рассылать всякий спам по смс это мы можем, а как разослать элементарное извините так и так ведутся работы продолжатся примерно до такого-то времени, на это у них мозгов не хватает. Авария все понятно, бывает, но в последнее время и правда довольно часто у них бывает. Не вернуться ли на дом.ру

виктор , 25.10.2014 в 16:05