Воронеж

Учитесь на моих ошибках

Билайн Интернет Дома - просто ужас. Однажды собрался скачать файл в 100 метров - куда там! Этот файл увидят как минимум мои правнуки. Существует мнение, что ночью скорость выше. Нет, и днём и ночью она ~56КБит/с. Медленное подключение. Кроме того, модем может самопроизвольно оборвать соединение. Даже сигнал сети то и дело пропадает. Если кто-то знает хорошего провайдера, скажите. Умираю.

????? , 17.07.2009 в 02:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Дааааа.... Молодая компания ничего не скажешь

Хочу сказать, что товарищи своёшники, как молодая компания, просто г... Радовать они меня перестали уже через месяц обслуживания. Их сервис похож на игру в кнут и пряник, только кнута больше. Порой скорость намного выше, чем обещано, но это порой... В остальное время тех. поддержка советует "выньте кабель из карты, молодцу, подождите, а теперь воткните, не работает? ну тогда мы даже не знаем... звоните сис.админам", а потом с этими админами не соединяю, мотивируя запретом по инструкции. А где же эти мифические животные обитают, неизвестно. Так что ребята, думайте, подключайтесь, пробуйте и никому ни здесь ни в компании не верьте.

Медный Всадник , 17.07.2009 в 02:53

Казань

Да не так все и плохо!

У меня тариф "Москва",измерял не раз, все как и обещали - ночью до 4.56 Мб/с. Правда, прибавить за рупь так и не удалось.

Arty , 17.07.2009 в 04:30

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Вменяемый провайдер

Раньше сидел на degunino.net е более чем устраивала после покупки сети НБН качество упала в разы. Когда узнал что в районе работает tt.degunino.net вначале мне это показалось странным, но так как ребята давали три тестовых дня (как в старой деге я решил попробовать). Результат меня приятно удивил.

Скорость лучше чем НБН е а цены дешевле. + уних до сих пор есть ИП ТВ в тесте. Пообщавшись узнал что в большинстве там работают сотрудники старого degunino.net. (что тоже очень радует ибо ребята были в массе грамотными)

Минус сеть работает только в бескудниково и западном дегунино. Но вроде ребята намерены развиваться.

Алексей , 17.07.2009 в 11:46

Горловка

Просто супер!!!

Провайдер просто супер,обрывов не разу не было , тех. поддержка всегда доступна, пинг вобще минимальный выше 45 не подымается,а скорость как заказывал...

Аноним , 17.07.2009 в 13:52

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

По-моему, лучшего сервиса в городе нет! Скорость, доступность, служба поддержки, и цена - просто класс! Спасибо, и удачи вам на всех поприщах!

Тимур , 17.07.2009 в 15:05

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Хочу другого! Надоела монополия. Разрешили бы кому-нибудь еще предоставлять интернет услуги, а то выбирать не из чего. Хочешь плати, не хочешь - вали..

Аноним , 17.07.2009 в 18:06

Информация о провайдере MAROSNET #

Рекомендую

Мне нравится, подключайтесь. Хостинг, почта, связь, техподдержка, обслуживание на должном уровне. Рекомендую!

Аноним , 17.07.2009 в 18:57

Саянск

Самый беспонтовый CDMA провайдер

БайкалВестКом похоже отдал, сопровождение CDMA в Сибирь телеком, с месяц назад, и началось постоянные обрывы, никакая скорость от заявленной, последний раз 21 минуту ждал ответа из службы поддержки. Выкидываю 1000 в месяц ни за что.

Александр , 17.07.2009 в 22:16

Саратов

Вы такие идиоты,даже не можете скорость норм проверить,куда вы там с коментами лезете,люди не позорьтесь прошу вас,мне не за себя стыдно за страну обидно,гниющая нация!

аноним , 17.07.2009 в 22:25