Рекомендую

Мне нравится, подключайтесь. Хостинг, почта, связь, техподдержка, обслуживание на должном уровне. Рекомендую!

Аноним , 17.07.2009 в 18:57

Самый беспонтовый CDMA провайдер

БайкалВестКом похоже отдал, сопровождение CDMA в Сибирь телеком, с месяц назад, и началось постоянные обрывы, никакая скорость от заявленной, последний раз 21 минуту ждал ответа из службы поддержки. Выкидываю 1000 в месяц ни за что.

Александр , 17.07.2009 в 22:16

Вы такие идиоты,даже не можете скорость норм проверить,куда вы там с коментами лезете,люди не позорьтесь прошу вас,мне не за себя стыдно за страну обидно,гниющая нация!

аноним , 17.07.2009 в 22:25

Тихий ужас

Скорость низкая, к тому же ещё и обрезают по достижении лимита. Лимит оооочень низкий.

Высокая доступность имеется только за счет телефонных линий.

Служба поддержки: операторши полные блондинки - дуры, всё время показывают что умнее вас. Техники молодцы, но до них ещё нужно "пробиться", операторши часто не хотят с ними соединять.

Вывод: провайдер УГ

Максим , 18.07.2009 в 00:47

или все тестеры врут, или провайдер регулярно лагает... Воть ! :) Постоянные сбои, Три вааще инет не ботал... Даж не поставили в известнось.. Типа, сервис такой?

Аноним , 18.07.2009 в 01:53

Сказать о нем можно только одно - ужасный провайдер-монополист! Достали постоянные дисконнекты, низкая скорость отдачи, сонная служба поддержки, и космические цены.

Dmitry , 18.07.2009 в 10:57

Да уж

ВЫ чё? Подключите ультра мега бит и не парьтесь, у меня ни одного дисконекта, от скорости я доволен!!! гиг качает за час. Вывод Криворукие вы!

Аноним , 18.07.2009 в 12:17

Да вроде все хорошо

Вроде так все нормально хоть инет любит вырубаться (причем в самые ненужные моменты) но скорость меня вполне устраивает, цены не сильно высокие, за медиапортал не плачу (зачем он нужен если есть в интернете торенты). Служба поддержки любит долго не отвечать (более 2 мин приходится ждать в лучшем случае) да и нечасто отвечает. Вообщем меня все устраивает.

Аноним , 18.07.2009 в 12:43

ВЫКИДЫВАЕТ!!! *ЗЛОЙ*

АВАНГАРД - с утра каждые 5 минут выкидывает! САМЫЙ ГАЛИМЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО ЧАСТИ ТОГО ЧТО НОРМАЛЬНО НЕ ПОСИДЕТЬ! а так все устраивает...службы поддержки как таковой вообще нет там можно услышать только "у нас тех.работы, переустанвоите Windows (правда не понимаю зачем), перезагрузите комп. и т.д." кошмар.

Константин , 18.07.2009 в 14:59

Прикупил МТС-модем, так вот, скорость плохая, денег дерут много. Пользуйтесь Мегафоном, там безлимитка дневная есть ;)

Philipp , 18.07.2009 в 15:05