Беда

С 23 октября ни какой скорости. У нас с соседом на этаже у обоих даже видео в ютубе трех минутное не загружается. Изображение в контакте прогркжаюся "очень быстро" Заявку я конечно оставил. Вчера пробовал speedtest.net до Нижнего новгорода в ростелком скорость была 90 мбитт в сек. Сегодня 4 то кое как. И пинг дичайший. Техподдержка говорит у вас все хорошо. Вирусы наверно или комп плохо работает. Думаю проблема не у меня одного. Наверно нужно возврщаться на МТС. И еще авторизацию при подключении сегодня с пятого раза прошел. Явно что то с оборудованием у вас. Свитч может в подъезде ваш бракованный

Максим , 24.10.2014 в 20:32

Добрый день!

4 года

В январе 2015-го будет 4 года, как я клиент Новлайна. Скажу коротко: - интернет - хорошо (4); - телевидение - слабовато (3 с минусом, часто бывают сбои на многих каналах ).

Юрий Юрьевич , 24.10.2014 в 20:36

полная параша, каждый вечер тормоза

из заявленных 25 Мбит, сейчас выдаёт 0,32 Ббит

цены заоблачные, а качество - плохое

Аноним , 24.10.2014 в 20:39

Заказал интернет 20 МБ/С ПОЛУЧАЮ 2 ПЛОХ ВАШ РОСТЕЛЕКОМ. А когда в поддержку звонишь всё время занято .

Дмитрий , 24.10.2014 в 20:42

Добрый день!

Тех подержка хреновие не встречял

Тех подержка хреновие не встречял не в тателекоме, не в ростелеко чем только они там занимаються не поему около месяца заявку обратовают

Ильфат , 24.10.2014 в 20:43

фрегат

у этого провайдера нет ни одной недели без каких либо проблем. вечно у них то поломки то магнитные бури то понос то плять путин виноват..короче только не они виноваты... жаль даже платить. и сожрали же нормального провайдера..страна такая..

Злой , 24.10.2014 в 20:50

Доволен

Пользуюсь еще с апреля. Все радует. Бывает, тормозит, но быстро "заживляет" "раны". 4G модем, но LTE не ловит. Бывают и случаи, когда вырубается и не хочет врубаться. Вообще ни в какую. Но опять это все проходит и я получаю быстрый интернет =)

Арсений , 24.10.2014 в 20:52

Отлично!

Лучший провайдер Пушкино. Отличная скорость, огромная пиринговая сеть. Техподдержка быстро и адекватно реагирует. В отличие от самого худшего провайдера Пушкино Телеком.

Сергей , 24.10.2014 в 20:57

Довольный клиент

Спасибо Вам за то что Вы существуете! Лучше любого провайдера, использующегося мною за последние 3 года. Наконец-таки я его нашел.

Скорость: 5 баллов

Доступность: 5 баллов (Не стал ставить 4-е, так как понял - что ошибка на моей стороне)

Служба поддержки: 5 баллов (Не разу не связывался - потому-что не было причин. Думаю что и так все отлично ;) )

Цена/Кач-во: Думаю, поставлю 5-ть баллов.

Никита , 24.10.2014 в 21:23

самый поганый интернет провайдер!

хуже интернет провайдера чем мтс, разве что его отсутствие.

на протяжении двух месяцев уже не могут исправить вечные дисконекты, а скорость? сегодня скорость просто сказка http://www.speedtest.net/result/3856625088.png

24.10.2014 должен был прийти мастер, как договаривались с оператором: с 15:00 до 17:00

что получили в итоге? а в итоге мастер не дозвонился в 13:39 http://cs622818.vk.me/v622818993/69f3/v_SGX-Fv9Ck.jpg а в заявке оставил комментарий, якобы никого не было дома. пунктуальность на высоте. сегодня пытался прозвонить тех поддержку по поводу невыносимой скорости в 200Kb (блин, у меня разве что только 3g столько выдает, ему естественно), но что мне ответили, ожидайте мастера, ничем не можем помочь. просто "шикарная компания". со следующего месяца перехожу на билайн. осточертело.

Сергей , 24.10.2014 в 21:25