Информация о провайдере BigNet #

Отзыв о провайдере

Я являюсь корпоративным клиентом этого провайдера и пользуюсь его услугами более пяти лет. У него широкий канал и проблем с интернетом у меня практически не возникало (раза два были проблемы в связи с аварией на линии). Интернет работает всегда стабильно. Я подключен оптоволокном. Speedtest в среднем показывает прием в районе 90-та мегабит, а отдача не меньше 70-ти. Пинг 1-3 мс. Мне вполне хватает, так как всё летает. Проблем с техподдержкой также не возникало, так как у меня не возникало вопросов. Цена умеренная. Как будто бы всё.

Александр , 23.10.2014 в 14:25

Ставрополь

Цена/качество

Очень не радует данный провайдер (Ростелеком). Плачу приличную сумму каждый месяц и не получаю обещанного качества! У меня подключен пакет Интернет 100мб + ТВ.

Исходящая скорость в 2,5 раза превышает входящую, а телевидение вечно проводит профилактики на каналах, или убирают из вещания. Оборудование так же виснет, парой так что приходится перезагружать всю систему и три часа ждать.

Цена совершенно не оправдана по отношению качества предоставляемых услуг.

Аноним , 23.10.2014 в 14:49

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

Потери пакетов с 7 вечера

Раньше был хороший провайдер, год радовался тому что ушел с ростелекома (в котором кстати работаю:). Так вот уже 2 недели наблюдаю стабильные потери пакетов по разным ресурсам с 7 вечера и до 2 часов ночи примерно. В танки играть НЕВОЗМОЖНО без валерьянки, лаги дикие, ютуб хреново подгружается. 2 заявки уже давал, ничего не решили. Сам как монтер ростелекома знаю что проблема не в линии и не в моем пк. Так что делайте выводы, а я свой сделал. Терион скатился.

Василий , 23.10.2014 в 15:19

Горшечное

Постоянные проблемы на DSL

Новые проблемы: высокий пинг и скорость в 2 раза ниже заявленной в течении последних нескольких дней.

Проверял пинг до Курска на сайте ростелекома: пинг: от 103 до 163

скачивание:1.63 мбит/сек (заявлено 3.1)

исходящий 0.16

10 277 ms 189 ms 221 ms 109.207.14.3

Трассировка завершена.

Как-то так. ((

Вадим , 23.10.2014 в 15:49

Здравствуйте. Для проведения проверки по данному факту рекомендовано предоставить номер лицевого счета услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Достойно

Пошел третий год как пользуюсь этим провайдером. Заявленная скорость в 50 Мбит/сек стабильна все время.Конечно бывают проблемы как и у всех,но на звонки отвечают сразу и объясняют причину,а так же видно,что просто так не сидят и решают проблемы.я доволен!!!

Николай , 23.10.2014 в 15:54

Мурманск

Могу сказать, удовлетворительно..

Проверял скорость на компьютере и ноутбуке, честно сказать, не очень впечатляет... Говорили, будут скорость повышать, дак повышения не ощутил.. Порой, на планшете интернет быстрее на много качает, в несколько раз... Надеюсь, они исправятся. Радует то, что Ростелеком взялись поставить у нас интернет, т.к. живу в деревяшке, и почти все отказывались. Хотя добились интернета не с первого раза..

Алексей , 23.10.2014 в 16:30

Состояние скорости интернета Укртелеком г. Ужгород, ул.Серебристая

Скорость интерент соединения в пределах 1-4 Мбайт/сек.*Висит* интернет очень часто в течении суток. Измерения проводимые службами показывают параметры 10-15 Мбайт/сек. 23.10.2014 г. 15-40

Дмитрий , 23.10.2014 в 16:43

Новокуркино

Показатели сигнала самые высокие, но PING очень длинный, связи никакой, хотя по тарифу максимальная скорость.

Все дело видимо в базовой станции Cell ID 25011F31B603, которая появилась в начале года. До этого был плохой интернет, после ее появления интернет стал ужасный, связи практически нет.

Прошло больше пол года как обещают....

Если Вы живете в Новокуркино или поблизости ТЦ Мега-Химки, не подключайтесь к йоте, связь просто ужасная!!!

Аноним , 23.10.2014 в 18:11

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

ужасный интернет и тв

В августе этого года повелся на акцию честный интернет + тв за 650 рублей. в итоге эти друзья мне без моего ведома наподключали дополнительных пакетов тв и цена за месяц поднялась больше 800 р. А когда я позвонил чтобы разобраться оператор мне стал втюхивать еще какие-то пакеты тв. в итоге пришлось платить за абсолютно бесполезные пакеты, которые я не подключал 100%. позор компании мтс!

серж , 23.10.2014 в 19:11

Здравствуйте, Серж. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи, ФИО владельца и ссылку на пост. Разберемся.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Ужасное качество

По тарифу 72 мегабита, по факту уже четвертый день 0.5 мегабит было, пока не достал провайдера тем что скорости нет, ничего не делали.

Twilight , 23.10.2014 в 19:35