невозможно работать!полный развод.а цифровое тв вообще русская рулетка попробуй посмотри то звука нет то изображения.вывод нафиг нужен такой провайдер

сергей , 24.10.2014 в 23:10

УЖАС

Мтс вы на этой неделе уже провалились второй раз!!Мягко говоря,интернет щас ужасен!56кбит вместо 50 заявленной!Соглашаюсь с пред.комментами!

Василий , 24.10.2014 в 23:10

Ужасно!

Скорость заявлена 6Мбит/сек. Последние месяцы видео без буферизации можно посмотреть мксимум в 360р. За что плачу... В наш район оптику не тянут, а по технологии adsl на замену единственный тариф оставили (2Мбит/сек. 400руб.) каменный век.

При первой же возможности подключусь к другому провайдеру!

Евгений , 24.10.2014 в 23:30

Добрый день!

никогда не подклюючайтесь к мтс

Никогда не подключайтесь. Скорость менее 1 мбс. На жалобы неделю не реагируют. Дозвонится не возможно. У многих так же. Люди давайте объединятся. Только совместное заявление в полицию. Тогда можно будет привлекать к мошеничеству.

Малик , 24.10.2014 в 23:33

Все хорошо

4.5 года подключен к Ресурс-связи.Серьезных обрывов связи не случалось.Скорость соответствует заявленой.В службу поддержки не обращался.Провайдер полностью устраивает.

Алексей , 24.10.2014 в 23:36

Я не доволен услугами.

Я не доволен услугами данной компании, т.к. по условиям договора скорсть должна предостовляться до 100мегабит. Ок, я согласен, скорость предоставляется до 100 мегабит, но это не значит что скорость не должна подниматься выше 15 мегабит и постоянно падать до 0,5 мегабит. До этого я жил в Казахстане, я считал что Казахтелеком относится недобросовестно к своим клиентам, но приехав в Германию, ожидал обратного, хотя ожидания не были вооплощены. Возможно что то в настройках не так, но скорость в зависимости от времени дня скачет от 0,5 мегабит до 15 мегабит(что бывает крайне редко) Что мне делать?

Eugen , 25.10.2014 в 00:20

Ненавижу этого провайдера

Ненавижу этого провайдера они не сказали что надо платить на день раньше что бы скорость в следующем месяце поднялась

Даниял , 25.10.2014 в 00:22

Скорость упала жутко

Тарифный план 690 Элитный д/н 80/100 Мбит/с L2TP

скорость упала жутко!!!Никогда такого не было.

Входящая 266.35 Кб/с

Исходящая 1.38 Мб/с

Ping 129 mc

Александр , 25.10.2014 в 00:41

Самый лучший провайдер

По моему мнению, это лучший провайдер в Татарстане предоставляющий домашний интернет и ТВ. Пользовался Таттелекомом, ТВТ, МТС, лучше дом.ру еще не нашел. Скорость заявленная, и главное стабильная. Обрывов связи нет, куча внутренних медиа ресурсов и т.д.. В общем, это сугубо мое мнение, но дом.ру-лучший провайдер.

Almaz , 25.10.2014 в 00:46

Добрый день, Алмаз!
Спасибо Вам за доверие.

Работает по принципу сутки - через трое, Сеть ДС++-не работает, ай-пи-ти-ви - как написано!Техподдержка звонки не принимает и не отвечает,а за эти все НЕ берут бабло каждый месяц, и попробуй не оплати!

Andrew , 25.10.2014 в 01:18