Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший интернет-провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже пятый год. За это время никаких нареканий не возникало. Скорость всегда не ниже заявленной, подключают очень быстро, техническая поддержка на хорошем уровне.

Лично мое мнение, что это если не лучший, то один из самых лучших провайдеров в Санкт-Петербурге.

Даниэль , 24.10.2014 в 13:34

Добрый день.
Даниэль, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Бобров

Плохой интернет

Если есть возможность не подключать провайдера Ростелеком,не подключайте!!! У нас без выходное положение,нет им в городе конкурентов,увы!!!

Лидия , 24.10.2014 в 13:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

что за кривой тест.

Почему такой кривой тест и показывает бред? Проверял в других местах все соответствовало тарифу а здесь и одной десятой не показало...

агалтелый , 24.10.2014 в 14:10

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

Обычный подмосковный провайдер

За последние 7 лет IP-HOME уже четвёртый провайдер, пользуюсь от случая к случаю поэтому проблем не замечал особых.

Последний месяц по вечерам пропадает интернет стабильно и продолжается это час или два, причём пропадает как в анекдоте "горит - не горит".

Поддержка - ламеры которые выяснив, что стоит роутер WI-FI заявляют, что проблема именно в нём (с их подачи купил уже второй роутер). А на вопрос почему проблема возникает только по вечерам, а на утро опять всё ОК - ссылаются на неизученные возможности аппаратуры и чтобы не гадать просят сделать их работу и подтащить компьютер к потолку где сам роутер и подключиться напрямую, чтобы они проверили всё.

Буду менять в очередной раз, проголосую рублём, раз не хотят работать.

Дмитрий , 24.10.2014 в 14:13

Тамбов

Что за фигня?

Почему такая маленькая скорость? Невозможно видео посмотреть даже в 240p. Началось всё с 23 октября причём у всех. Скорость просто ужас. Последнее время я стал удивляться Ростелекому, или у них просто руки из жопы растут.

Максим , 24.10.2014 в 14:24

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

Это ппц.

Ужжос. одно слово. На протяжении уже 2-х недель по адресу Безбокова 34 скорость не превышает 2-3 Мбит. Во всех квартирах. ООчень часто даже воспроизведение аудио банально тормозит. Про виде я вообще молчу. Мы все конечно же читали договор, с его хитрым словом "до"... Но нельзя же так издеваться...

Леонид , 24.10.2014 в 14:29

очень плохое качество работы

евгений , 24.10.2014 в 14:31

Добрый день!

Мурманск

меня пока устраивает на данный момент, т.к я на сколько знаю , что он является одним из основных интернет провайдеров по мурманской области и всего северозапада

Сергей , 24.10.2014 в 14:58

Хороший провайдер, ОЧЕНЬ редко бывают какие-либо проблемы, цена/качество тоже отличное, единственное, порой бывает долго ждать нужно службу поддержки, но у всех больших провайдеров это есть. Моя оценка - 5.

George , 24.10.2014 в 15:24

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вы нормальные вообще?

Постоянные перебои со связью. 3 месяца подключения - раз 12 уже сидели без интернета от 5 минут до 3-х часов! То у них авария, то у Ростелекома на магистралях, то еще Бог у кого! Постоянные проблемы. Вы уж если расширяетесь и набираете новых клиентов, то могли бы в первую очередь заняться своей связью! Но, боюсь, придется обращаться в Роспотребнадзор.

JoyStyx , 24.10.2014 в 15:34