Деградация сервиса у МТС домшний интренте город Киров

С 24 октября по настоящий момент, наболюдается деградация сервиса у МТС (скорость ниже 1 Мбита, потери пакетов практически до всех сайтов), есть информация, но она не потвержднная, "Обрыв оптики на участке вахтан-шахунья", сроки устранения неизвестны.

А не скажу , 25.10.2014 в 11:01

Халатностб специалистов

Позванил специалисту вчера 24октября что проблемы с интернетом потратил моего времени минут 30,да ещё и ждал 30минут пока дозванюс и ответят!!!Протестировали через сайт Speedtest.net входящая 5.72мб.с, исходящая 6.25мб.с говорит всё соответствуюет трафику,сёдня 25октября такая же фигня не возмодна работат в интернете решил сам проверит через другой сайт скорост 2ip.ru и там показало совсем другую цифры входящая ск 1.43мб.с, исходящая 1.71мб.с!!!Как это понимат,позванил сёдня ещё раз с тех поддержку 25 октября на что на что сказали извените оставим заявку специалистам по сетям!!!Я вам за что денги плачу,за то что один мне позги целый(час)делал,а другая обрадовала что в течении 48 часов будет востановлена скорост!!как мне щас работат,интернет не тянет,думаю менят провайдера,что и другим советую

Вячеслав , 25.10.2014 в 11:05

Добрый день!

Не подключайте МТС

Постоянные лаги, невозможно тормозной интернет, тарив подключен хороший но скорость 0.15мб в секунду, это воообще что такое, закаолебали уже

Dmitry , 25.10.2014 в 11:30

началось с пятницы!!!! заявлена 100мб/с а по факту 100кб/с!!! в службе поддержки всем нет дела! сутки уже проблема висит. 25% потерь пакетов на любой сайт. Люди звоните в поддержку по бесплатному номеру 88002500890

Константин , 25.10.2014 в 11:45

Худший провайдер!

Более суток скорость интернета 0,2мб, хотя тариф 100мб, а техподдержка вообще не в курсе дел. Скорость падает так регулярно несколько раз в неделю! Сплошной обман и некомпетентность с тех пор как МТС выкупил КТВ!!!

Виталий , 25.10.2014 в 11:49

Самый худший провайдер в Серпухове

Расширяя своё поле деятельности Риалком совсем забил на простых абонентов. С 5 октября у них существует внутренняя проблема, о которой абонентам даже не говорят. Если вы думаете, что сможете вернуть свои деньги за неполученный (или некачественно полученный) интернет, то вы жуткий оптимист. Никто ваши заявления на перерасчёт даже читать не будет. Я их в своё время штук 10 написал и по всем тишина. Расчёт идет на то, что через 2 месяца вы забываете или у вас появляются дела и вам не до Риалкома. Бегите, пока можете! Лучше на ИИФ

cool , 25.10.2014 в 12:19

Супер провайдер

Пользуюсь услугами Воли уже 4-й год.Раньше помню были частые проблемы с интернетом, сейчас уже в течении последнего года скорость просто супер. При заявленных 100 МБит/с, у меня показыввает честные 94 МБит/с. Нареканий никаких не имею, все четко, грамотно, стабильно.

Если раньше можно было плеваться, то сейчас я ВСЕМ РЕКОМНЕДУЮ ВОЛЮ!!!

Михаил , 25.10.2014 в 12:28

Отзыв о провайдере Спарк

Поначалу был доволен.Платил сначала 240р в месяц,потом 250.Скорость заявленная была соответственно: 5 и 8 Мбит/с.Реально,скорость была в два раза ниже.Но меня,в принципе,устраивало.Потом,с начала октября подняли цену до 400 рублей.Скорость заявленная стала 15 Мбит/с.Реально замеренная - практически всегда в два раза ниже.Собираюсь с ноября отключаться.Буду переходить на Ростелеком.Там за 450 рублей обещают 100 Мбит/с.Посмотрим.

Гарри , 25.10.2014 в 12:45

Онлайн игры

Играть не возможно пинг скачет ужасно. Как не позвонишь в тех. поддержку, всегда одно оправдание "У вас зависшая сессия".

Петр , 25.10.2014 в 13:14

Добрый день!

wifi

В целом, провайдер радует, пакет ( тв, телефон, интернет). Интернет не глючит, иногда вифи теряет скорость.

Илья , 25.10.2014 в 14:11

Илья, здравствуйте, спасибо за взвешенный отзыв, скорость соединения Wi-Fi может зависеть от множества факторов, рекомендуем уточнить детали у техподдержки, вас компетентно проконсультируют на этот счет