Информация о провайдере ООО "Регит" #

Кемерово

Меня устраивает!

Отличный провайдер! Никаких проблем с работой и скоростью нет. Все работает замечательно, скорость как заявлена до 20 МегаБит днем и ночью. Ни разу не пожалел.

Илья Сергеевич , 24.10.2014 в 13:17

Россошь

Все просто ужасно!!

Живу в частном доме. 4 года назад когда я подключил домолинк он был просто супер скорость была такая же как и в тарифе , качество было идеальное. а сейчас уже постоянно падает и не то что там чуть чуть , а падает основательно! 100кб\с!!! у меня на телефоне и то интернет быстрее!!! и главное звонишь в тех поддержку , говоришь о проблеме. И выясняется что виноват ты , то у тебя модем плохой , то комп , я работаю в сфере локальных сетей и серверов и когда мне говорят "перезапустите модем " или "это у вас проблемы с компом" я чуть сдерживаюсь что бы не послать их к чертовой матери!! плата в месяц 590р за 9 мб\с!! ок для безлимита ADSL это норма но блин , когда из этих 9 мб на деле всего 5 (это в лучшем случае) или вобще <1 мб\с это уже перебор !! при первой же возможности сразу сваливаю!!! стыд вам и позор!! если не можете тянуть такие мощности то нечего за них браться!

Александр , 24.10.2014 в 13:23

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Прекрасный провайдер, приемлемые цены, обслуживают быстро и качественно, если какие-то нюансы и возникают, стараются всегда все исправить очень быстро, молодцы ребята, всем советую , классный провайдер.

Михаил , 24.10.2014 в 13:23

Россошь

Ужас буду возврвщаться на ттк, скорости нет, пинг дичайший. Приходится по 5 раз в день перезагружать комп. Оно того не стоит, лучше я буду платить 500 рублей в ТТК.

Роман , 24.10.2014 в 13:26

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. По Вашей области зафиксировано массовое повреждение, в связи с этим возможны перерывы в предоставлении услуг, понижение скорости ,высокий пинг. О сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший интернет-провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже пятый год. За это время никаких нареканий не возникало. Скорость всегда не ниже заявленной, подключают очень быстро, техническая поддержка на хорошем уровне.

Лично мое мнение, что это если не лучший, то один из самых лучших провайдеров в Санкт-Петербурге.

Даниэль , 24.10.2014 в 13:34

Добрый день.
Даниэль, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Бобров

Плохой интернет

Если есть возможность не подключать провайдера Ростелеком,не подключайте!!! У нас без выходное положение,нет им в городе конкурентов,увы!!!

Лидия , 24.10.2014 в 13:40

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

что за кривой тест.

Почему такой кривой тест и показывает бред? Проверял в других местах все соответствовало тарифу а здесь и одной десятой не показало...

агалтелый , 24.10.2014 в 14:10

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

Обычный подмосковный провайдер

За последние 7 лет IP-HOME уже четвёртый провайдер, пользуюсь от случая к случаю поэтому проблем не замечал особых.

Последний месяц по вечерам пропадает интернет стабильно и продолжается это час или два, причём пропадает как в анекдоте "горит - не горит".

Поддержка - ламеры которые выяснив, что стоит роутер WI-FI заявляют, что проблема именно в нём (с их подачи купил уже второй роутер). А на вопрос почему проблема возникает только по вечерам, а на утро опять всё ОК - ссылаются на неизученные возможности аппаратуры и чтобы не гадать просят сделать их работу и подтащить компьютер к потолку где сам роутер и подключиться напрямую, чтобы они проверили всё.

Буду менять в очередной раз, проголосую рублём, раз не хотят работать.

Дмитрий , 24.10.2014 в 14:13

Тамбов

Что за фигня?

Почему такая маленькая скорость? Невозможно видео посмотреть даже в 240p. Началось всё с 23 октября причём у всех. Скорость просто ужас. Последнее время я стал удивляться Ростелекому, или у них просто руки из жопы растут.

Максим , 24.10.2014 в 14:24

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

Это ппц.

Ужжос. одно слово. На протяжении уже 2-х недель по адресу Безбокова 34 скорость не превышает 2-3 Мбит. Во всех квартирах. ООчень часто даже воспроизведение аудио банально тормозит. Про виде я вообще молчу. Мы все конечно же читали договор, с его хитрым словом "до"... Но нельзя же так издеваться...

Леонид , 24.10.2014 в 14:29