Прокуратура

Пишем по збору подписей всего района Првомайского в прокуратуру,в суд и в права потребителей,СЗКТИ-МегаФон.Нас 725 человек уже,и три предприятия,за не нарушение заявленной скорости,за денежные оплаты тарифа,доставки скорости не соответсвуют,деньги берут,а услуги нет,все скорости при загрузке на видео сняты,и собраны,так же идёт работа проверки платёжных ситем и их провод.. выявлено частично СЗКТИ-МегаФон делает искуственные сбои скорости,и временные отключения,на рассеяность граждан,не внимательности оплаты,все при отключении бегут платить у кого по ссуточная таррификация оплаты.По подписям на жалобу обращайтесь по тел 9062871633

игорь , 26.10.2014 в 01:30

фигня а не инет

Понизили скорость, раньше был канал на 100 мб, теперь стал 40 по прежнгей цене, хотя на билайне за такие же деньги (650 рублей) скорость 80 мб даётся

Alexander , 26.10.2014 в 01:56

Отличный провайдер! Скорость соответствует! Цена на 50р. ниже чем у гиганта отрасли - Ростелекома! Но самое главное - пинг лучший в области!!!

Mike , 26.10.2014 в 01:35

Отлично

Во многих ситуациях идут навстречу. Никогда не бычат. Помогают, если надо. Один раз накосячили, я сам звонил, забычил, они грамотно разрулили, оплатили месяц. Понимают, что лоялность дороже всего. Не жмут. Красавы. Побольше бы таких бизнесов.

Иван Гребнев , 26.10.2014 в 04:55

сойдет

почти мои 30) ну кварц норм когда звонить т.к. запись разговора идет, а в офисе обнаглели -_- так что если есть проблемы лучше звоните в техподдержку а не идите сразу в офис))))

Владимир , 26.10.2014 в 06:07

а мне нравится

пользуюсь вашим инетом уже лет 5 и могу сказать, что лучше по соотношению цена-качество нет ни у кого кроме как у вас. сам выбираю скорость, обычно это 5 мб/с, проверял неоднократно скорость, все в норме и даже вечером спокойно играю в онлайн шутеры. с этого месяца перешел на сотовую связь и надеюсь, что она тоже не под

ведет. единственное, что на данный момент заметил это то , что немогу дозвониться до времени по номеру 100. огромное вам спасибо за вашу связь.

Максим , 26.10.2014 в 06:16

Скорость ниже заявленной

Уже несколько раз тестировала входящую скорость интернета. У меня тариф Стрела 25 + ТВ. По договору: скорость днем 25 Мбит/сек скорость ночью 50 Мбит/сек. По факту входящая скорость не превышает днем 2,5 Мбит/сек. Планирую в следующем месяце сменить провайдера. Интернет постоянно виснет. В течение дня приходится переподключать Wi-Fi.

Елена Сороковикова , 26.10.2014 в 06:41

Добрый день Елена, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали контактных данных. Вы можете указать номер лицевого счета и специалисты службы технической поддержки свяжутся с вами или вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888 или 68-90-60 добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.

Мурманск Мегафон

Не подключайтесь к этому провайдеру!!! В службе поддержки клиентов всегда ничего незнают кроме то го что есть проблемы. Скорость ужастна.

Константин , 26.10.2014 в 07:26

Игра на публику

Постоянно отрубается интернет.Попугайки постоянно твердят про аварии.Судя по всему

это норма для МТТ.Вдумчиво подбираем альтернативного провайдера.

Валерий Владимирович , 26.10.2014 в 08:35

Большой пинг.

В последнее время очень большой пинг на Европейских серверах, раньше был стабильно 68-69мс, теперь от 80мс и выше, вчера (25.10.14) был зафиксировал "рекорд" 560мс и так уже в течении недели + постоянные потери пакетов. Хотелось бы узнать, это временные неполадки и будут ли они устранены?

Данил , 26.10.2014 в 08:35