Тамбов

Что за фигня?

Почему такая маленькая скорость? Невозможно видео посмотреть даже в 240p. Началось всё с 23 октября причём у всех. Скорость просто ужас. Последнее время я стал удивляться Ростелекому, или у них просто руки из жопы растут.

Максим , 24.10.2014 в 14:24

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

Это ппц.

Ужжос. одно слово. На протяжении уже 2-х недель по адресу Безбокова 34 скорость не превышает 2-3 Мбит. Во всех квартирах. ООчень часто даже воспроизведение аудио банально тормозит. Про виде я вообще молчу. Мы все конечно же читали договор, с его хитрым словом "до"... Но нельзя же так издеваться...

Леонид , 24.10.2014 в 14:29

очень плохое качество работы

евгений , 24.10.2014 в 14:31

Добрый день!

Мурманск

меня пока устраивает на данный момент, т.к я на сколько знаю , что он является одним из основных интернет провайдеров по мурманской области и всего северозапада

Сергей , 24.10.2014 в 14:58

Хороший провайдер, ОЧЕНЬ редко бывают какие-либо проблемы, цена/качество тоже отличное, единственное, порой бывает долго ждать нужно службу поддержки, но у всех больших провайдеров это есть. Моя оценка - 5.

George , 24.10.2014 в 15:24

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вы нормальные вообще?

Постоянные перебои со связью. 3 месяца подключения - раз 12 уже сидели без интернета от 5 минут до 3-х часов! То у них авария, то у Ростелекома на магистралях, то еще Бог у кого! Постоянные проблемы. Вы уж если расширяетесь и набираете новых клиентов, то могли бы в первую очередь заняться своей связью! Но, боюсь, придется обращаться в Роспотребнадзор.

JoyStyx , 24.10.2014 в 15:34

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

ФЕЙЛ

Надоело страдать, не только от отсутствия интернета, но и от отвратительного обслуживания. Одна девушка из тех.поддержки ответила мне просто, цитирую: "-Интернет это не главное". Эта фраза меня убила. Человек работает в интернет сервисе и заявляет клиенту, что ИНТЕРНЕТ- ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Пожалуй это и есть их лозунг, этого никчемного провайдера, который реально ДОСТАЛ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Уже 10 дней нет интернета! У них постоянные обрывы и работы, которые чинятся в такие сроки - 1 день минимум. Но сейчас это просто фейерверк эмоций. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОТСТОЙНОМУ ПРОВАЙДЕРУ.

Ольга , 24.10.2014 в 15:54

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Казань

Зачисление средств

Была подключена услуга 3g+коннект 60гб, я решил заранее положить на счет деньги(400 руб) и перейти на 30гб, пришел домой зашел в интернет(думал еще старый не кончился) и вылетает ошибка 704, проверяю деньги - денег нет. Что за казус! - мне в справочной службе объяснили, что на 60 гб денег не хватило(я это и так знал), т.е. интернет должен был подключиться автоматически на 60гб, но так как денег не хватило "он" решил, что подключаться никуда не стоит и деньги ушли поминутно(за 1мб 1.50 руб, т.е. 400 руб "утекли")!!!

Когда заканчивается срок интернета, он должен просто выключиться, а не подключаться куда-то, я сам должен решать подключить или нет!

Рустам , 24.10.2014 в 16:18

Информация о провайдере Планета #

Неплохой провайдер,бывает обрывы,но редко.Пользуюсь более 5 лет.Много всего на планетовском портале weburg .Фильмы,мультфильмы,музыка,качает всё быстро мне нравится

Аноним , 24.10.2014 в 16:24

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас качеством наших услуг. Присоединяйтесь к нам в соцсетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc

Тольятти

ОАО Ростелеком МРФ Волга не самый лучшый интернет

ОАО Ростелеком я могу много писать об этом провайдере но скажу одно НЕКОГДА не подключайтесь к ним! Почему спросите?

1.Интернет вылетает постоянно (даже сейчас пока я пишу вижу вылет за вылетом)

2.Я ждал мастера 3 дня и наконецто он приехал и когда он сказал что всё отлично с интернетом и сказал что всё исправили токо он вышел за порог я пришол к своему компьютеру и интернет опять вылетел.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ ТОКО НЕ К ОАО Ростелеком

Олег , 24.10.2014 в 16:24