Белгород

Ростелеком Белгород

Подключили с третьего раза в течение двух недель.

Скорость не соответствовала никогда. Пользуюсь неделю, уже хочу отключить.

Евгений , 24.10.2014 в 12:22

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере КоптевоНет #

Koptevo.net

Безусловно это один из самых хороших провайдеров которых я встречал. Сам пользуюсь интернетом за 50 МБ/сек. И абонентская плата приемлема. Все, кто все еще сидит через модем, переходите на нового провайдера

Артем , 24.10.2014 в 12:22

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Ридлан-лучший интернет провайдер в городе Севастополе

Ридлан- великолепнейшая компания, ребята работают на износ, всегда помогут, обо всем проконсультируют.Все работает прекрасно,всегда общаются приятно и даже если я иногда истерю. Молодцы ребята, так держать.

Александр , 24.10.2014 в 12:26

Нижний Новгород

приставка от бомжей

Сегодня подключили интернет и интерактивное тв от ростелеком.

Во время установки оборудования монтажник сказал что приставку нам прислали б/у, хотя ни о чём подобном нас не предупреждали и не предлагали.

Видимо провайдер сделал нам огромное одолжение продав приставку на 300 р дешевле(3100 вместо 3400), правда воняет табаком она на всю квартиру и испачкана чем то похожем на жир и сопли.

Теперь нам нужно сходить поменять и подключить её самостоятельно.

Отличный, чистоплотный и ответственный провайдер!

Алексей , 24.10.2014 в 12:54

Добрый день!
Сообщение с запросом отправлено Вам на почту.

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Прекрасно !

Лучший интернет провайдер в моём доме !

Крайне отзывчивый в случае редких проблемок, так же всегда помогает дистанционно настоить технику . А так же безмерно радуют цены на услуги.

Спасибо, старлинк !

Павел , 24.10.2014 в 13:10

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Кемерово

Меня устраивает!

Отличный провайдер! Никаких проблем с работой и скоростью нет. Все работает замечательно, скорость как заявлена до 20 МегаБит днем и ночью. Ни разу не пожалел.

Илья Сергеевич , 24.10.2014 в 13:17

Россошь

Все просто ужасно!!

Живу в частном доме. 4 года назад когда я подключил домолинк он был просто супер скорость была такая же как и в тарифе , качество было идеальное. а сейчас уже постоянно падает и не то что там чуть чуть , а падает основательно! 100кб\с!!! у меня на телефоне и то интернет быстрее!!! и главное звонишь в тех поддержку , говоришь о проблеме. И выясняется что виноват ты , то у тебя модем плохой , то комп , я работаю в сфере локальных сетей и серверов и когда мне говорят "перезапустите модем " или "это у вас проблемы с компом" я чуть сдерживаюсь что бы не послать их к чертовой матери!! плата в месяц 590р за 9 мб\с!! ок для безлимита ADSL это норма но блин , когда из этих 9 мб на деле всего 5 (это в лучшем случае) или вобще <1 мб\с это уже перебор !! при первой же возможности сразу сваливаю!!! стыд вам и позор!! если не можете тянуть такие мощности то нечего за них браться!

Александр , 24.10.2014 в 13:23

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Прекрасный провайдер, приемлемые цены, обслуживают быстро и качественно, если какие-то нюансы и возникают, стараются всегда все исправить очень быстро, молодцы ребята, всем советую , классный провайдер.

Михаил , 24.10.2014 в 13:23

Россошь

Ужас буду возврвщаться на ттк, скорости нет, пинг дичайший. Приходится по 5 раз в день перезагружать комп. Оно того не стоит, лучше я буду платить 500 рублей в ТТК.

Роман , 24.10.2014 в 13:26

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. По Вашей области зафиксировано массовое повреждение, в связи с этим возможны перерывы в предоставлении услуг, понижение скорости ,высокий пинг. О сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший интернет-провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже пятый год. За это время никаких нареканий не возникало. Скорость всегда не ниже заявленной, подключают очень быстро, техническая поддержка на хорошем уровне.

Лично мое мнение, что это если не лучший, то один из самых лучших провайдеров в Санкт-Петербурге.

Даниэль , 24.10.2014 в 13:34

Добрый день.
Даниэль, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.