Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

достало уже

и так почти всегда,и это в иркутске,о других регионах вообще молчу.про тарифный план можно и не вспоминать.постоянно лаги в любой он лайн трансляции.ухожу с этого "провайдера".

юрий , 24.10.2014 в 17:42

Добрый день!
Благодарим за обращение. Рекомендуем обратиться в службу поддержки клиентов по тел.:500-900, или же сообщите, пожалуйста, свой номер договора на эл. адрес: pr@irknet.ru, чтобы мы смогли определить источник данной проблемы.
Так же интересует вопрос: про какие другие регионы идет речь, если мы есть только в Иркутске, Ангарске и Слюдянке?

Курган

Ростелеком Шадринск

Хочу сказать,что вариантов кроме Ростелекома нет.Но интернет уже вторую неделю обрывается и скорость плавает,заявка была принята,но ничего не сделано.Получается полмесяца услуги я зря оплатил

Сергей , 24.10.2014 в 17:47

Казань

Воровство чистой воды,плачу за максимум получаю меньше минимума это просто Бред,с зимы прошлого года начались серьезные проблемы с скоростями и судя по отзывам по всей России,так зачем нужны такие поставшики услуг,которые не справляются с своими обязаностями!!! скорось по оплате свыше 20мб по факту 1-2мб в лучшем случае оплата 850р

Роман , 24.10.2014 в 18:38

Информация о провайдере NEWLink #

Отличный Интернет сразу выдали внешний выделенный !

Интернетом пользуюсь с 2008 года, скорость в торрентах стабильная 8-9 (450рублей), сайты грузит на ура, FH грузит быстро, очень доволен думаю еще много лет на нем про сижу...

zheka178 , 24.10.2014 в 18:58

Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться не подвести Ваших ожиданий.

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Все устраивает

Подключен с 2003 года. Тарифный план Unlim-870. Средняя скорость при измерениях 96-97 мегабит. По вечерам проседаний скорости не замечал.

За 11 лет пришлось вызывать мастеров только раз. В других случаях помогала техподдержка по телефону. К счастью, отказов было неного.

Пока причин менять провайдера не вижу. Единственное, хотелось бы подешевле, но за качество приходится платить=)

Всем удачи!

Леонид , 24.10.2014 в 19:07

Воронеж

Работаем как можем!

Скорость не стабильная и с перерывами на обед!Внезапно исчезает! Не соответствие цены и качества! Давно бы уже сменил провайдера но увы монополия! Попробую скоро 3G БИЛЛАЙН если попрет то распрощаемся!

Юрий , 24.10.2014 в 19:25

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Пермь

Все хорошо

Хороший выбор услуг, достойная цена

Отзывчивая поддержка

Свой роутер Хороший выбор услуг, достойная цена

Отзывчивая поддержка

Свой роутер

Andrey , 24.10.2014 в 19:44

Томск

Хороший провайдер и со временем становится только лучше

Пользуюсь услугами проводного интернета БиЛайн с мая 2010 года. Несколько раз приостанавливал обслуживание и подключал других провайдеров. Пробовал Ростелеком, Дом.Ру и Томтел, но всегда возвращался к старому БиЛайну ибо тех.специалисты грамотные, ремонтники всегда вежливы и пунктуальны. Вызывал их пару раз, и оба раза косяки были с моей стороны: один раз дети нацепляли вирусов, другой раз тупил роутер. Текущий тариф Жара 100/100МБит за 472руб. Среднемесячный трафик 750GB.

Андрей , 24.10.2014 в 20:02

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

несоответствует оплачиваемой скорость соединения с интернетом

Хотелось бы в месте со сливанием компаний провайдеров, улучшения качества обслуживания...

юрий , 24.10.2014 в 20:20

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

ужасный провайдер

нет заявленной скорости, не могу смотреть стримы. кончатся деньги на счете-буду менять провайдера. имею опыт, когда инет не тупит и качает все бодро и после этого платить теже деньги за худшее уже сложно

Mike , 24.10.2014 в 20:30