Скорость не соответствует!

Я плачу Вам за скорость интернета 5Мбит/C.Скорость не соответствует! Скриншот прилагается!

LEV , 25.10.2014 в 16:13

Ростелеком провайдер прошлого

Это не описать словами, поймут только те кто пользовался или пользуются их услугами, интернет просто ужасный, скорость в разв меньше чем заявлена, пинг ужас и обрывы, в тех. поддержку звонил раз 100, толку 0, всегда одно и тоже заявка 48 часов ожидание и ничего не меняется. Давно сменил бы нафиг если бы был другой провайдер, а так говорю всем не ведитесь, как они нам так и мы им. При первой возможности сваливаем от отсталого провайдера. Стыдно должно быть, где япония в области интернета, а где россиия...

Абдуллах , 25.10.2014 в 16:34

пора менять провайдера

моё мнение такое: не можешь - не берись. ежедневные вечерние потери скорости, периодические аварии на линии (особенно когда у всего обслуживающего персонала конец рабочего дня или выходной).

денис , 25.10.2014 в 16:57

ТТК ЯКУТСК, Заявленная скорость 20мбит, а на самом деле очень низкий

Заявленная скорость 20мбит, а на самом деле очень низкий. В первые 2 месяца все было норм, а потом стал совсем плохо. Иногда видео вообще не грузит, страницы открывает долго

Аноним , 25.10.2014 в 17:05

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Отстой

Интернет на тарифном плане 10 Мбит/с, подключение по GPON.

Результат замеров - не выше 250 кбит/с с замираниями до 0

Алексей , 25.10.2014 в 17:25

Спарк, ныне ТТК

Постоянно выключают интернет в связи с тех. работами, даже если есть интернет, перерывается иногда связи. Повышают тарифы и понижают скорость, короче не советую. Перехожу на другого провайдера.

Михаил , 25.10.2014 в 17:34

интернет от мегафона, это какая то лажа, его нет фактически, либо тупит. хотя вышка находиться в километре от дома.

Аноним , 25.10.2014 в 17:58

Всё нормально

Скорость очень хорошая ничего не лагает единственная проблема иногда интернет просто вырубается через минут 15-20 всё включается!

ELL , 25.10.2014 в 18:07

отстойная компания

Подключение по оптике заявленная скорость 50 М/бит по факту 2. раз в день обязательно перезагрузить роутер. пинг чаще всего более 100. при обращении в тех поддержку одна отговорка - идут технические работы. как только появится возможность буду менять провайдера.

Владимир , 25.10.2014 в 18:08

Сплошной обман

Обязательства по договору не исполняют

При оплате скорости 16 М/с, поставляют 1,5 - 4,6 м/с.

Службы поддержки приходится долго ждать, а дождёшься,не факт, что помогут.

Ravenik , 25.10.2014 в 18:20