Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

ужасный провайдер

нет заявленной скорости, не могу смотреть стримы. кончатся деньги на счете-буду менять провайдера. имею опыт, когда инет не тупит и качает все бодро и после этого платить теже деньги за худшее уже сложно

Mike , 24.10.2014 в 20:30

Информация о провайдере Terra-Line #

Шахтерск

Стабильный, обычный провайдер

Живу в зоне АТО. На 24.10.14 интернет стабильный, но медленный. Заявленных 100 Мбит/сек нет. Частые подвисания. Пинг хороший. До АТО было всё на 5. Сейчас на 3. Итого 4, можно 4-.

Женька , 24.10.2014 в 20:31

Киров

Беда

С 23 октября ни какой скорости. У нас с соседом на этаже у обоих даже видео в ютубе трех минутное не загружается. Изображение в контакте прогркжаюся "очень быстро" Заявку я конечно оставил. Вчера пробовал speedtest.net до Нижнего новгорода в ростелком скорость была 90 мбитт в сек. Сегодня 4 то кое как. И пинг дичайший. Техподдержка говорит у вас все хорошо. Вирусы наверно или комп плохо работает. Думаю проблема не у меня одного. Наверно нужно возврщаться на МТС. И еще авторизацию при подключении сегодня с пятого раза прошел. Явно что то с оборудованием у вас. Свитч может в подъезде ваш бракованный

Максим , 24.10.2014 в 20:32

Добрый день!

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

4 года

В январе 2015-го будет 4 года, как я клиент Новлайна. Скажу коротко: - интернет - хорошо (4); - телевидение - слабовато (3 с минусом, часто бывают сбои на многих каналах ).

Юрий Юрьевич , 24.10.2014 в 20:36

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

полная параша, каждый вечер тормоза

из заявленных 25 Мбит, сейчас выдаёт 0,32 Ббит

цены заоблачные, а качество - плохое

Аноним , 24.10.2014 в 20:39

Йошкар-Ола

Заказал интернет 20 МБ/С ПОЛУЧАЮ 2 ПЛОХ ВАШ РОСТЕЛЕКОМ. А когда в поддержку звонишь всё время занято .

Дмитрий , 24.10.2014 в 20:42

Добрый день!

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Тех подержка хреновие не встречял

Тех подержка хреновие не встречял не в тателекоме, не в ростелеко чем только они там занимаються не поему около месяца заявку обратовают

Ильфат , 24.10.2014 в 20:43

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

фрегат

у этого провайдера нет ни одной недели без каких либо проблем. вечно у них то поломки то магнитные бури то понос то плять путин виноват..короче только не они виноваты... жаль даже платить. и сожрали же нормального провайдера..страна такая..

Злой , 24.10.2014 в 20:50

Пермь

Доволен

Пользуюсь еще с апреля. Все радует. Бывает, тормозит, но быстро "заживляет" "раны". 4G модем, но LTE не ловит. Бывают и случаи, когда вырубается и не хочет врубаться. Вообще ни в какую. Но опять это все проходит и я получаю быстрый интернет =)

Арсений , 24.10.2014 в 20:52

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Отлично!

Лучший провайдер Пушкино. Отличная скорость, огромная пиринговая сеть. Техподдержка быстро и адекватно реагирует. В отличие от самого худшего провайдера Пушкино Телеком.

Сергей , 24.10.2014 в 20:57