Бобров

Плохой интернет

Если есть возможность не подключать провайдера Ростелеком,не подключайте!!! У нас без выходное положение,нет им в городе конкурентов,увы!!!

Лидия , 24.10.2014 в 13:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

что за кривой тест.

Почему такой кривой тест и показывает бред? Проверял в других местах все соответствовало тарифу а здесь и одной десятой не показало...

агалтелый , 24.10.2014 в 14:10

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

Обычный подмосковный провайдер

За последние 7 лет IP-HOME уже четвёртый провайдер, пользуюсь от случая к случаю поэтому проблем не замечал особых.

Последний месяц по вечерам пропадает интернет стабильно и продолжается это час или два, причём пропадает как в анекдоте "горит - не горит".

Поддержка - ламеры которые выяснив, что стоит роутер WI-FI заявляют, что проблема именно в нём (с их подачи купил уже второй роутер). А на вопрос почему проблема возникает только по вечерам, а на утро опять всё ОК - ссылаются на неизученные возможности аппаратуры и чтобы не гадать просят сделать их работу и подтащить компьютер к потолку где сам роутер и подключиться напрямую, чтобы они проверили всё.

Буду менять в очередной раз, проголосую рублём, раз не хотят работать.

Дмитрий , 24.10.2014 в 14:13

Тамбов

Что за фигня?

Почему такая маленькая скорость? Невозможно видео посмотреть даже в 240p. Началось всё с 23 октября причём у всех. Скорость просто ужас. Последнее время я стал удивляться Ростелекому, или у них просто руки из жопы растут.

Максим , 24.10.2014 в 14:24

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

Это ппц.

Ужжос. одно слово. На протяжении уже 2-х недель по адресу Безбокова 34 скорость не превышает 2-3 Мбит. Во всех квартирах. ООчень часто даже воспроизведение аудио банально тормозит. Про виде я вообще молчу. Мы все конечно же читали договор, с его хитрым словом "до"... Но нельзя же так издеваться...

Леонид , 24.10.2014 в 14:29

очень плохое качество работы

евгений , 24.10.2014 в 14:31

Добрый день!

Мурманск

меня пока устраивает на данный момент, т.к я на сколько знаю , что он является одним из основных интернет провайдеров по мурманской области и всего северозапада

Сергей , 24.10.2014 в 14:58

Хороший провайдер, ОЧЕНЬ редко бывают какие-либо проблемы, цена/качество тоже отличное, единственное, порой бывает долго ждать нужно службу поддержки, но у всех больших провайдеров это есть. Моя оценка - 5.

George , 24.10.2014 в 15:24

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вы нормальные вообще?

Постоянные перебои со связью. 3 месяца подключения - раз 12 уже сидели без интернета от 5 минут до 3-х часов! То у них авария, то у Ростелекома на магистралях, то еще Бог у кого! Постоянные проблемы. Вы уж если расширяетесь и набираете новых клиентов, то могли бы в первую очередь заняться своей связью! Но, боюсь, придется обращаться в Роспотребнадзор.

JoyStyx , 24.10.2014 в 15:34

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

ФЕЙЛ

Надоело страдать, не только от отсутствия интернета, но и от отвратительного обслуживания. Одна девушка из тех.поддержки ответила мне просто, цитирую: "-Интернет это не главное". Эта фраза меня убила. Человек работает в интернет сервисе и заявляет клиенту, что ИНТЕРНЕТ- ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Пожалуй это и есть их лозунг, этого никчемного провайдера, который реально ДОСТАЛ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Уже 10 дней нет интернета! У них постоянные обрывы и работы, которые чинятся в такие сроки - 1 день минимум. Но сейчас это просто фейерверк эмоций. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОТСТОЙНОМУ ПРОВАЙДЕРУ.

Ольга , 24.10.2014 в 15:54