Ни когда не пользуйтесь услугами Билайн !!

Не возможно смотреть фильм по смарт ТВ, все виснет, постоянно какие то проблемы на линии, устраняют по 2-5 дней

Аноним , 25.10.2014 в 19:04

Скорость

Три дня уже полная Ж%па ! Вместо 100м/б идут к/б а возьмут по полной программе. Даж видео с ютуба толком не посмотреть. Беспредел просто. Слов нет одни буквы остались! Отзыв и то с трудом отправляю.

Аноним , 25.10.2014 в 19:04

Уже второй день скорость никакая! Выше 300 кбит/с не поднимается. Где заявленные 100 Мбит/с? Если неполадки, предупредите хотя бы!

Аноним , 25.10.2014 в 19:22

Региональные теле системы

РТС по сравнению с Мегафон, МТС и Билайн лучше, но очень частые отказы, которые заключаются в периодическом сбое, при котором интернет становится не доступен или низкой скорости, близкой к нулю. После звонка оператору интернет несколько дней работает нормально, потом все повторяется. Цена сильно завышена: За 4 Мбит платим 700 руб, причем многие платят за скорость 10 Мбит всего 500. РТС не имеет конкурентов, при наличии другого провайдера, пользоваться услугами РТС никто бы не стал.

Юрий , 25.10.2014 в 19:34

Один из худших провайдеров, внизу опишу почему.

Все начинается с их политики

1) есть обещанный платеж, но если вы 1 раз не оплатите его, то эту функцию вам блокируют (гениально)

2) Напоминание о платеже поступает за пару дней, и пока вы его не прочтете в браузере, клиенты (skype, все девайсы работающие через wifi) перестают работать, у вас просто нету доступа к сети, пока вы не прочтете это сообщение.

3) Постоянно раз в месяц у них отлетает сеть, сейчас это было в выходные вечером могут отрубить на пару часов, а могут и на целый день.

4) Если отрубают интернет то деньги положить нельзя, так как не работает даже их сайт (нету локальной сети) поэтому приходится платить с комиссией в терминале.

Все кто хочет геморроя с оплатой и вечными перебоями в сети, добро пожаловать в смайл!

А еще у них ужасный логотип, ужасное оформление сайта, ужасные рекламные объявления, все ужасное что связано с удобством и дизайном.

danil , 25.10.2014 в 19:54

Убожество

Самое отвратительное соединение, это настолько редкостное [ЦЕНЗУРА], что мне даже словами передать моё возмущение трудно. Дисконнекты...Это полный звездец, ни раз час, ни раз в минуту, раз, в каждые 10 секунд, я просто в шоке.

Никита , 25.10.2014 в 20:23

отношение к пользователям

Отношение к пользователям, мягко говоря, неуважительное. За месяц пользования 5 раз не работал интернет. Служба помощи игнорирует все просьбы. Выполнение требований, которые эта ваша служба декларирует, приводи к прямому отклюению телефона. Вообще служба 496500 работает (если это можно назвать работой) просто безобразно.

Договор был заключен 23 сентября, подключение состоялось 25 сентября. А начали тревожить о необходимости уплаты уже 22 числа. Сегодня 9 часов 8 минут деньги в размере 100 000 были перечислены, однако в 12часов 39 минут пришло очередное напоминание о необходимости оплаты. Что это за форма обращения? Не можете разобраться со своими работниками. Уже начинаю жалеть, что обратилась к Вам. Потерплю еще месяц. А потом, если такое отношение будет продолжаться, вынуждена буду отказаться о так называемых услуг. Потребителей надо как минимум уважать.

Лидия , 25.10.2014 в 20:28

Пользуюсь Домом ру уже много лет. Бывали небольшие проблемы, но все решалось в кратчайшие сроки. Инет летает, играю в ммо тоже все норм. У меня подключено еще кабельное и телефон. Правда пользуют их теща с женой, вроде не жалуются. Я телек не смотрю, по городскому не звоню, ничего не могу про них сказать. Но инет мне нравится :-)

Спасибо Дом.ру за хорошее обслуживание!

Серый , 25.10.2014 в 20:30

Спасибо за ваш отзыв

228

Почему я отдаю 800р за интернет и фотография выкладывается в соц. сеть 10мин. разберитесь с этим пожалуйста

Вадим , 25.10.2014 в 20:36

Отстойнейший Интернет

Это просто убожество! Вместо заявленных 50 Мбит, скорость не достигает даже 1 Мбит. До этого был Дом.ру, как же жадлею, что сменил его на это.

Артём , 25.10.2014 в 20:38