Информация о провайдере MTS RU #

Прикупил МТС-модем, так вот, скорость плохая, денег дерут много. Пользуйтесь Мегафоном, там безлимитка дневная есть ;)

Philipp , 18.07.2009 в 15:05

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Инет

Отличный провайдер, после заворушки с nbn очень ждал когда он снова начнёт подключать, всего подключен уже 4 года и очень радуюсь. Интарнет работает отлично( за последний год 2 раза неработал по ~20 минут ), очень много локальных ресурсов и отзывчивая техподдержка.

Антон , 18.07.2009 в 15:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Перемены скорости

Мне очень не нравится, что бывают резкие перемены скорости интернета. Бывает и такой, что вообще падает до нуля. Скачиваю фильм целый день и очень обидно, что при падении скорости Опера пишет ошибку, закачка останавливается, а потом не докачивается.

alekcher , 18.07.2009 в 18:42

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Воронеж

Puzzle крут

Наконец то у меня нет проблем со скоростью. Недавно переключилась от Домолинка, там намучилась... Здесь и цены значительно ниже и скорость несравнимая:) Паззл крут

Vika , 18.07.2009 в 19:39

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС

Низнаю у кого что не соответствует, по мне так нормальный провайдер, а если и возникают какие-нибудь проблемы, что бывало крайне редко, то реагируют на заяку очень быстро (по крайней мере в моем случае). Так же вполне приличные локальные ресурсы, для рядового юзверя найдется все необходимое. Цена/качестсво вполне нормально(для Луганска).

Андрей , 18.07.2009 в 20:47

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Мдя

Не как вообще... Скорость внещка 16-20 кб.. и то в ценрре поддержки мне сказали у вас на моежет быть скорость выше 16 кб.....Повысте скорость ...

Скорость очень маленькая даже по локалке((( 200 кб? Скажите такое терпеть можно???

я Сам отвечу Можно потому что нету конкуренции.. К нам бы фирму из росии и Идк сразу бы понял что ему нада менять у себя вы политике

Grandlexa , 18.07.2009 в 21:06

Информация о провайдере SkyLink #

скайлинк отстой

Купил себе скайлинк запарился настраивать связь но,всёже нашёл точку в доме ,где есть уверенная связь.Скорость обещенная в 3,1мбита просто развод ,тарифы просто ужас.Жду когда поставят бску йоты ,и тогда разшебу этот модем об стену.

Ни кому не советую пользоватся этой связью!!!!

Кирилл , 18.07.2009 в 21:13

Родионово-Несветайская

Очень плохо

С Ближнего Вастока, в Москву пинг меньше чем у нас. Был бы у нас другой провайдер с удовольствием отказался бы от ЮТК, цена-качеству не соответствует.

Алексей. , 18.07.2009 в 22:41

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Атэл лучший провайдер нашего города, ни каких претензий к качеству интернета не имею! В любое время суток скорость заявленная тарифом.

Алексей , 18.07.2009 в 22:45

Воткинск

Волга

В недавнем прошлом были проблемы и с разрывами и со скачками скорости, потихоньку исправляються, цены в городах республики уже можно считать приемлимыми. Мнение обьективное, в курсе работы двух из трех операторов.

Сергей , 18.07.2009 в 22:58