Puzzle крут

Наконец то у меня нет проблем со скоростью. Недавно переключилась от Домолинка, там намучилась... Здесь и цены значительно ниже и скорость несравнимая:) Паззл крут

Vika , 18.07.2009 в 19:39

ЛДС

Низнаю у кого что не соответствует, по мне так нормальный провайдер, а если и возникают какие-нибудь проблемы, что бывало крайне редко, то реагируют на заяку очень быстро (по крайней мере в моем случае). Так же вполне приличные локальные ресурсы, для рядового юзверя найдется все необходимое. Цена/качестсво вполне нормально(для Луганска).

Андрей , 18.07.2009 в 20:47

Мдя

Не как вообще... Скорость внещка 16-20 кб.. и то в ценрре поддержки мне сказали у вас на моежет быть скорость выше 16 кб.....Повысте скорость ...

Скорость очень маленькая даже по локалке((( 200 кб? Скажите такое терпеть можно???

я Сам отвечу Можно потому что нету конкуренции.. К нам бы фирму из росии и Идк сразу бы понял что ему нада менять у себя вы политике

Grandlexa , 18.07.2009 в 21:06

скайлинк отстой

Купил себе скайлинк запарился настраивать связь но,всёже нашёл точку в доме ,где есть уверенная связь.Скорость обещенная в 3,1мбита просто развод ,тарифы просто ужас.Жду когда поставят бску йоты ,и тогда разшебу этот модем об стену.

Ни кому не советую пользоватся этой связью!!!!

Кирилл , 18.07.2009 в 21:13

Очень плохо

С Ближнего Вастока, в Москву пинг меньше чем у нас. Был бы у нас другой провайдер с удовольствием отказался бы от ЮТК, цена-качеству не соответствует.

Алексей. , 18.07.2009 в 22:41

Атэл лучший провайдер нашего города, ни каких претензий к качеству интернета не имею! В любое время суток скорость заявленная тарифом.

Алексей , 18.07.2009 в 22:45

Волга

В недавнем прошлом были проблемы и с разрывами и со скачками скорости, потихоньку исправляються, цены в городах республики уже можно считать приемлимыми. Мнение обьективное, в курсе работы двух из трех операторов.

Сергей , 18.07.2009 в 22:58

ВолгаТелеком, лучше бы тебя не существовало!

Готов повторять до потери пульса- Волга Телеком заслуживает быть посаженой на кол. Я проклял эту контору, это олицетворение зла. Прошу приравнять Волгк Телеком к запрещеному оружию по воздействию на психику людей, потому что нервы треплет так, что словарного запаса не хватает описАть...

Заклятый враг ВТ , 19.07.2009 в 00:10

ужас

скорости нет,какая доложна быть уменя трафик ультро мегабит (ночь напролёт)а я даже в игры по сетевухе не могу поеграть пинг от 300-400 ms а бывает ещё больше плочу деньги на ветер скорость 30,40 kb адолажно минимум 100-128 kb а ночью до 250 kb и где они у дедушки на деревне короче одним словом кошмар.

Аноним , 19.07.2009 в 01:00

Хорошая скорость и соединение

По моему мнению лучший провайдер в нашем городе. Пользуюсь с декабря 2008 года и никаких проблем не было.

Денис , 19.07.2009 в 04:01