Саранск

Тихий ужас

Скорость низкая, к тому же ещё и обрезают по достижении лимита. Лимит оооочень низкий.

Высокая доступность имеется только за счет телефонных линий.

Служба поддержки: операторши полные блондинки - дуры, всё время показывают что умнее вас. Техники молодцы, но до них ещё нужно "пробиться", операторши часто не хотят с ними соединять.

Вывод: провайдер УГ

Максим , 18.07.2009 в 00:47

Информация о провайдере Ozerki #

или все тестеры врут, или провайдер регулярно лагает... Воть ! :) Постоянные сбои, Три вааще инет не ботал... Даж не поставили в известнось.. Типа, сервис такой?

Аноним , 18.07.2009 в 01:53

Рубцовск

Сказать о нем можно только одно - ужасный провайдер-монополист! Достали постоянные дисконнекты, низкая скорость отдачи, сонная служба поддержки, и космические цены.

Dmitry , 18.07.2009 в 10:57

Кудымкар

Да уж

ВЫ чё? Подключите ультра мега бит и не парьтесь, у меня ни одного дисконекта, от скорости я доволен!!! гиг качает за час. Вывод Криворукие вы!

Аноним , 18.07.2009 в 12:17

Шахты

Да вроде все хорошо

Вроде так все нормально хоть инет любит вырубаться (причем в самые ненужные моменты) но скорость меня вполне устраивает, цены не сильно высокие, за медиапортал не плачу (зачем он нужен если есть в интернете торенты). Служба поддержки любит долго не отвечать (более 2 мин приходится ждать в лучшем случае) да и нечасто отвечает. Вообщем меня все устраивает.

Аноним , 18.07.2009 в 12:43

ВЫКИДЫВАЕТ!!! *ЗЛОЙ*

АВАНГАРД - с утра каждые 5 минут выкидывает! САМЫЙ ГАЛИМЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО ЧАСТИ ТОГО ЧТО НОРМАЛЬНО НЕ ПОСИДЕТЬ! а так все устраивает...службы поддержки как таковой вообще нет там можно услышать только "у нас тех.работы, переустанвоите Windows (правда не понимаю зачем), перезагрузите комп. и т.д." кошмар.

Константин , 18.07.2009 в 14:59

Информация о провайдере MTS RU #

Прикупил МТС-модем, так вот, скорость плохая, денег дерут много. Пользуйтесь Мегафоном, там безлимитка дневная есть ;)

Philipp , 18.07.2009 в 15:05

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Инет

Отличный провайдер, после заворушки с nbn очень ждал когда он снова начнёт подключать, всего подключен уже 4 года и очень радуюсь. Интарнет работает отлично( за последний год 2 раза неработал по ~20 минут ), очень много локальных ресурсов и отзывчивая техподдержка.

Антон , 18.07.2009 в 15:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Перемены скорости

Мне очень не нравится, что бывают резкие перемены скорости интернета. Бывает и такой, что вообще падает до нуля. Скачиваю фильм целый день и очень обидно, что при падении скорости Опера пишет ошибку, закачка останавливается, а потом не докачивается.

alekcher , 18.07.2009 в 18:42

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Воронеж

Puzzle крут

Наконец то у меня нет проблем со скоростью. Недавно переключилась от Домолинка, там намучилась... Здесь и цены значительно ниже и скорость несравнимая:) Паззл крут

Vika , 18.07.2009 в 19:39