Киров

Много косяков у них стало, даже у ростелекома редко были такие сбои. Заплачено за 50 Мбит/сек., а по факту 5 Мбит/сек, а сейчас вообще 56 Кбит/сек. Ужас!!!

Аноним , 24.10.2014 в 22:54

ахахахахаах

Скорость 3 дня назад была как и должна (на уровне 80Мбит/c вот скрин, все было отлично http://www.speedtest.net/result/3849480216.png), а сегодня ...даже тест скорости не загружается))) http://www.speedtest.net/result/3856896534.png МТС ты лучший:D

Kirill , 24.10.2014 в 22:59

Киров

невозможно работать!полный развод.а цифровое тв вообще русская рулетка попробуй посмотри то звука нет то изображения.вывод нафиг нужен такой провайдер

сергей , 24.10.2014 в 23:10

УЖАС

Мтс вы на этой неделе уже провалились второй раз!!Мягко говоря,интернет щас ужасен!56кбит вместо 50 заявленной!Соглашаюсь с пред.комментами!

Василий , 24.10.2014 в 23:10

Глазов

Ужасно!

Скорость заявлена 6Мбит/сек. Последние месяцы видео без буферизации можно посмотреть мксимум в 360р. За что плачу... В наш район оптику не тянут, а по технологии adsl на замену единственный тариф оставили (2Мбит/сек. 400руб.) каменный век.

При первой же возможности подключусь к другому провайдеру!

Евгений , 24.10.2014 в 23:30

Добрый день!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

никогда не подклюючайтесь к мтс

Никогда не подключайтесь. Скорость менее 1 мбс. На жалобы неделю не реагируют. Дозвонится не возможно. У многих так же. Люди давайте объединятся. Только совместное заявление в полицию. Тогда можно будет привлекать к мошеничеству.

Малик , 24.10.2014 в 23:33

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Все хорошо

4.5 года подключен к Ресурс-связи.Серьезных обрывов связи не случалось.Скорость соответствует заявленой.В службу поддержки не обращался.Провайдер полностью устраивает.

Алексей , 24.10.2014 в 23:36

Информация о провайдере Unitymedia #

Падерборн

Я не доволен услугами.

Я не доволен услугами данной компании, т.к. по условиям договора скорсть должна предостовляться до 100мегабит. Ок, я согласен, скорость предоставляется до 100 мегабит, но это не значит что скорость не должна подниматься выше 15 мегабит и постоянно падать до 0,5 мегабит. До этого я жил в Казахстане, я считал что Казахтелеком относится недобросовестно к своим клиентам, но приехав в Германию, ожидал обратного, хотя ожидания не были вооплощены. Возможно что то в настройках не так, но скорость в зависимости от времени дня скачет от 0,5 мегабит до 15 мегабит(что бывает крайне редко) Что мне делать?

Eugen , 25.10.2014 в 00:20

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Ненавижу этого провайдера

Ненавижу этого провайдера они не сказали что надо платить на день раньше что бы скорость в следующем месяце поднялась

Даниял , 25.10.2014 в 00:22

Тула

Скорость упала жутко

Тарифный план 690 Элитный д/н 80/100 Мбит/с L2TP

скорость упала жутко!!!Никогда такого не было.

Входящая 266.35 Кб/с

Исходящая 1.38 Мб/с