Несоответствие

22-00

Постоянно падает, не снижается,а падает скорость соединения. Фильм в HD качестве не представляется возможным просмотреть, одни "заикания"!!! Нервов не хватает!!!

Главное ответ один - напишите письмо на эл.адрес такой-то, мол - выне на тех сайтах меряете скорость и т.д. - Какое мерять скорость!!!!!!???????? если я не могу спокойно посмотреть фильм в хорошем качестве???!!!!!!

Руслан , 25.10.2014 в 22:25

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Руслан, для оперативного решения, просьба выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим за понимание.

печалька

Взял тариф от 30до100мб в итоге максимум скорость показывает 20мб исходящие,входящие 2.5мб потолок,знал-бы что так будет оставил-бы старого провайдера =( Тех поддержка у них никакой помощи толком не оказывает,провод в квартиру бросили связь есть и досвидания,настройки говарят мастер на дом 1000рубликов заплатите,может мне такой бука на другом проводе попался хз но второй раз звонить туда у меня желания больше нет,месяц оплаченый закончится и пошлю их с таким отношением к клиенту...

Аноним , 25.10.2014 в 22:26

Уже 4 года я им пользуюсь но скажу такое поменяю сразу после нового года.Постоянные обрывы связи скорость оооочень маленькая я даже не знаю за что плачу.А служба поддержки бесит своими подождите минутку и слушаешь музыку как [ЦЕНЗУРА] пол часа!

Александр , 25.10.2014 в 22:36

Александр, если у Вас сохраняются проблемы со скоростью доступа в Интернет и обрывы связи, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Плохой провайдер укртелеком

Провайдер укртелеком плохой! Постоянные обрывы связи каждые 15- 20 минут. Из 10 обещаных мегабит получаю 4.2 мегабита в секунду. Играть в онлайн игры и смотреть тв или онлайн видео - НЕВОЗМОЖНО!Звонил целых 6 дней подряд! Постоянно оформляли какие то заявки, а плохой интернет остался! Коронная отмазка на шестой день - линии перегружены. Так возникает логичный вопрос - если не можете дать обещанных 10 мегабит то зачем берете плату за 10 мегабит в секунду? Я не рекомендую этого провайдера!

Александр , 25.10.2014 в 22:47

Наихудший провайдер - это МЕГАФОН!

Скорость интернета - 43 мб. модем из далекого 99 - давал 56 кб.

Блеск. Выкинуть модем и забыть о мегафоне!

Андрей , 25.10.2014 в 22:53

Лучший провайдер в городе

Подключен к провайдеру очень давно, больше 5 лет. Советую своим друзьям и родственникам, подключают в течении суток. Скорость подключения всегда соответствует заявленным 100Мb/c. По роду деятельности приходится часто иметь дело со многими провайдерами города, по качеству интернет satnet не уступает ни одному провайдеру в городе, а по доступности (цене) превосходит многих в разы!

Иван , 25.10.2014 в 23:03

Плохой провайдер укртелеком

Александр , 25.10.2014 в 23:06

Скорость НОЛЬ

Уже сутки интернет почти не работает! Техподдержка не отвечает. полный отстой...

Серёня , 25.10.2014 в 23:27

Скорость ДОМ.РУ

Беспантовый провайдер. На момент замера скорость должна быть 60 мб\сек. При 10 разных замеров в разные дни, скорость выше 8 мб не поднимается(((

Олег , 26.10.2014 в 00:21

Олег, здравствуйте, подскажите, чем производится замер скорости и обращались ли вы с результатами в техподдержку?

Скорость может быть выше в 2-x раза!

Привет, вот купил всё, деньги хорошие платим, а скорость от 2-3 Мбит/с и так не со временем даже не растёт, хотя денег берут больше!

Не знаю, почему, может они ограничивают, или может не дают хотябы от 5 до 10 Мбит/c тогда было бы хоть Нормально !

Илья Котков Сергеевич , 26.10.2014 в 00:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!