Ульяновск

Сплошной обман

Обязательства по договору не исполняют

При оплате скорости 16 М/с, поставляют 1,5 - 4,6 м/с.

Службы поддержки приходится долго ждать, а дождёшься,не факт, что помогут.

Ravenik , 25.10.2014 в 18:20

Кирово-Чепецк

скорость 90-х

Ужас, что происходит. Сутки интернет тормозит. По тв лаги. Заявку приняли, когда решат неизвестно.

Евгений , 25.10.2014 в 18:31

Низкая скорость скачки

Плачу за 8 мб/с скорость скачивания 600-750 купил роутер TD-Link W8195nd думаем что причина из-за него.Помогите как решить проблему?

Артур , 25.10.2014 в 18:43

Киров

мтс

переключился с дом.ру и сразу остался без инета на выходных, збс/. Инет в час по чайной ложке (60 КИЛОБИТ!!!! на прием), телик с помехами. отлично работают. уйду обратно на дом, благо договор не успел разорвать с ними

Макс , 25.10.2014 в 18:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

МТС

НЕ подключайтесь к МТС, по карйней мере Казань! постоянные перепады, от 0 до 2 мб/с! В кс не поиграешь, забудьте сразу про кс

Артем , 25.10.2014 в 18:55

Тюмень

Ростелеком

Подключился к ростелекому потому что предоставляли пакет 3х услуг это интернет, TV и домашний телефон. Хочу сказать что исправно работает только телефон все остальное полное г... Интернет постоянно скачет то есть скорость то нет заявленных 160мб не было даже на момент подключения.. TV цифровое постоянно висит пока не перезагрузишь приставку... Вобщем судите сами, но я от них отказываюсь.

Валентин , 25.10.2014 в 19:00

Киров

что с инетом от мтс?

Скорость в юго-западе входящий 0.1-0,5 Мбps, исходящий 1.5-2 Mbps..... за что я плачу (тариф 50 Мб днем и 100 Мб ночью)?????? Недавно только проверять начал, может оно так всегда????

негодую с утра , 25.10.2014 в 19:00

Белгород

Билайн отстой

плачу деньги не реальные, день ночь 20-40 мб скорости нету ни ночью ни днём, максимум 8 метров и это за 500р в месяц в 21 веке....Билайн самый фуфлыжный провайдер из всех

Алексей , 25.10.2014 в 19:01

Информация о провайдере Акадо #

Акадо обманывает ожидания

Чудовищное издевательство службы поддержки. Ничего не могут сделать с хулиганами, ктр с лета многократно обрезают сетевые кабели в доме. А, при обращении каждый раз пытаются доказать, что это ошибка у тебя в компьютере или роутере. После очередной аварии у Акадо на серверах - проблемы с Мосэнерго (как сообщила служба поддержки)сетка восстановилась, а соединение с интернетом нет. После 2-х дневной перепалки с техподдержкой и многократным тестированием моего соединения я случайно узнал у техподдержки, что поменялось мое сетевое имя. Это и было причиной дисконнекта. Я задал возмущенный вопрос как такое могло произойти? как Акадо могло поменять мое имя,не предупредив меня? Инженер категорически проигнорировал мой вопрос - типа у Вас всегда был такой! А, как же тогда, до проблем у Акадо, я получал интернет, если у меня в настройках прописано другое имя, ктр записано рукой мастера в заказ-наряде, когда ог менял мне роутер? Мне предложили 2 выхода - ПЛАТНЫЙ вызов мастера или ПОСМОТРЕТЬ на сайте Акадо инструкцию по настройке роутера (ХА=ХА - при неработающем интернете !!) Я не знаю, в курсе ли руководство такой работы техподдержки. Если бы не ХОРОШЕЕ кабельное телевидение АКАДО с удобным меню, то давно бы соскочил на другого провайдера.

Владимир , 25.10.2014 в 19:02

Ни когда не пользуйтесь услугами Билайн !!

Не возможно смотреть фильм по смарт ТВ, все виснет, постоянно какие то проблемы на линии, устраняют по 2-5 дней

Аноним , 25.10.2014 в 19:04