Тула

Скорость упала жутко

Тарифный план 690 Элитный д/н 80/100 Мбит/с L2TP

скорость упала жутко!!!Никогда такого не было.

Входящая 266.35 Кб/с

Исходящая 1.38 Мб/с

Ping 129 mc

Александр , 25.10.2014 в 00:41

Казань

Самый лучший провайдер

По моему мнению, это лучший провайдер в Татарстане предоставляющий домашний интернет и ТВ. Пользовался Таттелекомом, ТВТ, МТС, лучше дом.ру еще не нашел. Скорость заявленная, и главное стабильная. Обрывов связи нет, куча внутренних медиа ресурсов и т.д.. В общем, это сугубо мое мнение, но дом.ру-лучший провайдер.

Almaz , 25.10.2014 в 00:46

Добрый день, Алмаз!
Спасибо Вам за доверие.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Работает по принципу сутки - через трое, Сеть ДС++-не работает, ай-пи-ти-ви - как написано!Техподдержка звонки не принимает и не отвечает,а за эти все НЕ берут бабло каждый месяц, и попробуй не оплати!

Andrew , 25.10.2014 в 01:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Худщий интернет провайдер в моём доме !

Крайне не отзывчивый в случае частых проблем, так же всегда не дозвонишься . Единственное что радует - цены на услуги. Но простите меня за такие деньги, можно и побольше скорости, заявлено было "до 10 мбс"

Александр , 25.10.2014 в 02:48

Улан-Удэ

Ужасная компания!Сначало при подключении интернета нам техник сказал поменять "винду",хотя нам ее до этого устанавливал опытный программист.Затем когда переустановили программу,не могли дозвониться до техника почти 2 недели. Приключения только начались и мы очень пожалели, что связались с этой компанией.Т.к. скорость по договору должна быть 100 Мбит,а на деле 10 Мбит на входе, 8 Мбит на выходе. Позвонили по горячей линии,нам сказали,что не могут, нам помочь и не могут нам предоставить даже,номер регионального отделения в Улан-Удэ. Затем мы начали звонить менеджеру,а тоже сказала,что это не в ее компитенции,прислать нам техника,для устранения не исправности и даже не смогла сказать номер офиса в Улан-Удэ. Спустя 3 недели нам всетаки кто-то позвонил и обещали прислать техника,но в назначеное время и дату,к нам никто не пришел. Спкстя 2 месяца звонков мы нашли время посетить офис.Когда я зашла туда, мне сказали выйти,мы Вас позовем, хотя клиентов вообще не было.После того как я зашла с "истерикой",меня приняли. Изложив свои притензии,мне сказали,что у нас Федеральная сеть и мы не обязаны Вам предоствлять номер офиса. Отделение в Улан-Удэ вообще не хочет и не умеет работать с клиентами. После чего мне пообещали, что приедит техник,на следующей день с 10.00 до 10.30,но никто не появился.После звонка в офис,они сообщили,что заявку приняли на 14.00 до 15.00,хотя это не так.Затем договорились, что мастер придет на следующей день в 10.30.Не смотря на это мне названивал техник 14.00,отвлекая меня от моей работы, я не понимаю,что за сервис, и разве нельзя было позвонить своему технику и отменить время.Наконец мы дождались техника,скорость была 98 мбит.Конечно они пришли спустя 2 месяца и утром,вечером у нас уже не загружались фильмы.Позвонили с офиса и сказали, что все у вас в порядке, но проблемы с "виндой",перерасчет нам сделать не могут. Но дело даже не в этом,а в том,что ужасный сервис в Улан-Удэ и не хотят нормально работать с клиентами.

Дарья , 25.10.2014 в 04:56

Дарья, большое спасибо за обращение, все передали в отдел абонентского обслуживания.

Если у Вас сохраняются проблемы со скоростью доступа в Интернет, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Base #

Ангарск

интернет провайдер полная ерунда,скорость не соответсвует никогда,интернет часто глючит,был бы другой провайдер давно бы перешел!!!

nikolay , 25.10.2014 в 05:37

Казань

4G - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Не ведитесь на рекламу 4G, который "в 5 раз выше обычной" - как лепят нам в рекламе.

Я, дура, повелась и заменила в салоне билайн свой , в общем-то нормальный 3G модем на "высокоскоростной" -4G.

В итоге промучилась почти двое суток: сначала вообще доступа в инет не было - в колл-центре сказали, что в связи с ремонтными работами,

а когда, через полдня я все же смогла выйти, то оказалось, что в моем районе НЕТ ПОКРЫТИЯ 4G !!!!

Пришлось вручную устанавливать снова 3G скорость ( стоило ради этого менять модем? )

и в итоге оказалось, что он вообще не тянет! Фото грузятся по несколько минут!!!

У меня последний раз такая скорость была 10 лет назад, когда я через телефонную линию в инет выходила!!!

Короче, нах эти 4G - завтра пойду сдавать обратно.

Это че за издевательство?

Алена , 25.10.2014 в 06:52

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Езервей супер провайдер!

5 лет в Etherway. Ни одного пререкания. Скорость всегда соответствовала заявленной. Если и были сбои то о них предупреждали на сайте, мол идут технические работы или они исправлялись не более часа. С каждым годом Езервей радует новыми тарифами, скоростями и ценами. У меня 10% скидка, программа лояльности, летающий интернет, дома постоянно через роутер подключено 5 оборудований, никто не жалуется что интернета нет. До Езервея был у другого провайдера, не этично указывать названия, но скажем три буквы Ин.....к. Намучился с ними, даже не думал что может существовать приличный серфис обслуживания и что люди могут точнов срок выполнять заявки и быстро отвечать на твои вопросы, помогать в решении проблем с компьютером и т.д. Сейачс в Езервеи рад несказанно, часто в руки попадают соблазняющие брошюрки и предложения от других провайдеров, низкие цены, какие то новинки, не ведусь. В Езеервеи все утсраивает, поэтому я консервативен.

Василий , 25.10.2014 в 07:30

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не качественное предоставление услуг

Поражает алчность провайдера, по договору до 20мб/с, толкают стабильно до 10мб/с! А деньги берут по полной

поубивал бы , 25.10.2014 в 08:10

Мегафон и Yota

Живу в подмосковье, в Железнодорожном. Интернета нормального нет, пробовал всех провайдеров. Использую мегафон, но он, к сожалению, не является провайдером безлимитного интернета.Недавно купил модем на Yota, и заметил: днем скорость интернета от мегафон очень низкая (64 кб/с), Yota же работает нормально (5 мб/с), а вечером все меняется наоборот, yota падает до нуля, а мегафон выдает мегабиты в сек. Такая же ситуация на работе, где рядом только одна вышка сотовой связи и рядом ни одной другой вышки нет. Поэтому я думаю что в техническом плане мегафон и йота одно и тоже. Да и в финансовом, наверное...

Денис , 25.10.2014 в 08:26