Плохой провайдер укртелеком

Провайдер укртелеком плохой! Постоянные обрывы связи каждые 15- 20 минут. Из 10 обещаных мегабит получаю 4.2 мегабита в секунду. Играть в онлайн игры и смотреть тв или онлайн видео - НЕВОЗМОЖНО!Звонил целых 6 дней подряд! Постоянно оформляли какие то заявки, а плохой интернет остался! Коронная отмазка на шестой день - линии перегружены. Так возникает логичный вопрос - если не можете дать обещанных 10 мегабит то зачем берете плату за 10 мегабит в секунду? Я не рекомендую этого провайдера!

Александр , 25.10.2014 в 23:06

Скорость НОЛЬ

Уже сутки интернет почти не работает! Техподдержка не отвечает. полный отстой...

Серёня , 25.10.2014 в 23:27

Скорость ДОМ.РУ

Беспантовый провайдер. На момент замера скорость должна быть 60 мб\сек. При 10 разных замеров в разные дни, скорость выше 8 мб не поднимается(((

Олег , 26.10.2014 в 00:21

Олег, здравствуйте, подскажите, чем производится замер скорости и обращались ли вы с результатами в техподдержку?

Скорость может быть выше в 2-x раза!

Привет, вот купил всё, деньги хорошие платим, а скорость от 2-3 Мбит/с и так не со временем даже не растёт, хотя денег берут больше!

Не знаю, почему, может они ограничивают, или может не дают хотябы от 5 до 10 Мбит/c тогда было бы хоть Нормально !

Илья Котков Сергеевич , 26.10.2014 в 00:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Не советую

Как только купил Yota, 1-ю неделю теста все было просто супер, потом через месяц после уже оплаченного интернета(макс скорость), резко ухудшился сигнал, писал в тех. поддержку, там сказали,мол ждите 1-3 дня, у нас сломалась вышка, прошла неделя. Ответ был" вот сегодня вечером или завтра утром уже будет все в порядке" и только через 2-а месяца они. что то сделали, и то сигнал был лучше чем эти 2-а месяца, но хуже чем было в начале_! когда писал в тех. поддержку, сказали, что за эти 2-а месяца сделают перерасчет. скинули на почки бланк на заявку. после отправки заявки через 2-3 недели( не помню точно)пошел ответ, что с скоростью бы все нормально. да и вышка не какая у городе Краснодаре не ломалась_!был очень удивлен, так как днем просто было не то, на любой сайт зайти, а даже сайт Yota грузился около 2-х минут.

Итог таков, если у вас есть выбор пользоваться услугами другого провайдера. покупайте его!!! На данный момент Yota практически всегда перегружена и сколько вы бы не платили за нее, вы получите не интернет, а гемор.

Аноним , 26.10.2014 в 00:52

Прокуратура

Пишем по збору подписей всего района Првомайского в прокуратуру,в суд и в права потребителей,СЗКТИ-МегаФон.Нас 725 человек уже,и три предприятия,за не нарушение заявленной скорости,за денежные оплаты тарифа,доставки скорости не соответсвуют,деньги берут,а услуги нет,все скорости при загрузке на видео сняты,и собраны,так же идёт работа проверки платёжных ситем и их провод.. выявлено частично СЗКТИ-МегаФон делает искуственные сбои скорости,и временные отключения,на рассеяность граждан,не внимательности оплаты,все при отключении бегут платить у кого по ссуточная таррификация оплаты.По подписям на жалобу обращайтесь по тел 9062871633

игорь , 26.10.2014 в 01:30

фигня а не инет

Понизили скорость, раньше был канал на 100 мб, теперь стал 40 по прежнгей цене, хотя на билайне за такие же деньги (650 рублей) скорость 80 мб даётся

Alexander , 26.10.2014 в 01:56

Отличный провайдер! Скорость соответствует! Цена на 50р. ниже чем у гиганта отрасли - Ростелекома! Но самое главное - пинг лучший в области!!!

Mike , 26.10.2014 в 01:35

Отлично

Во многих ситуациях идут навстречу. Никогда не бычат. Помогают, если надо. Один раз накосячили, я сам звонил, забычил, они грамотно разрулили, оплатили месяц. Понимают, что лоялность дороже всего. Не жмут. Красавы. Побольше бы таких бизнесов.

Иван Гребнев , 26.10.2014 в 04:55

сойдет

почти мои 30) ну кварц норм когда звонить т.к. запись разговора идет, а в офисе обнаглели -_- так что если есть проблемы лучше звоните в техподдержку а не идите сразу в офис))))

Владимир , 26.10.2014 в 06:07