Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС,вы че ля?!?

Со вчерашнего дня скорость получения ниже плинтуса,даже до мегабита не дотягивает!Никогда тако пи...ца небыло.Хотя других косяков дофига. Жутко разочарован!

Никита , 25.10.2014 в 08:54

Полярные Зори

Ростелеком

Самый отстойный провайдер. Совсем не дешевый. Постоянно плавает скорость. Периодические обрывы линии в осенне-зимний период. Если у Вас сейчас есть инет, то совсем не значит, что он будет 5 минут спустя. Пользуюсь им только по причине отсутствия альтернативы.

Vadim , 25.10.2014 в 09:39

Сыктывкар

Всё бы хорошо, но...

Один большой минус это "супердинамический" IP.

Невозможно работать в Сбербанк Онлайн.

Приходится помногу раз переконнективатся и "ловить" IP который не меняется каждые несколько секунд.

Ivan , 25.10.2014 в 10:08

Иван, Вы можете подключить дополнительную услугу - статический IP адрес. Услугу можно подключить по номеру 8-800-775-0-775.

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Скорость...

Обещали 15 Мбит/с, а я о такой скорости сижу и мечтаю только.. Я,надеюсь, что почитав отзывы "Ростелеком" примет какие-либо меры..

Вика , 25.10.2014 в 10:12

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Подключился в 2013 году, с начало скорость была отличная никаких претензий не было, но после мая 2014 года, скорость стала превышать не больше 1 МБ/с, звонил в тех.поддержку говорят 2 причины

1)У вас проблемы с компьютером

2)Перезапустите роутер

В компании работает знакомый, говорит что проблема у них, но они не могут её устранить, на данный момент планирую перейти на МетроСеть кто что может сказать про неё??

Pride , 25.10.2014 в 10:23

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

интернет с телевизором

Пользуюсь в основном компьютером. редко телевизором.Последнее время телевизор выдаёт "невозможно установить соединение".

Телевизор TOSHIBA 32tl963HB подключен кабелем

к TP_LINK. Как исправить?

Виталий , 25.10.2014 в 10:35

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

МКОММ

Подключая этого оператора в качестве будующего провайдера обнаружилось что он уже был подключен по моему адресу!Спрашивается какого лешего с меня взяли деньги за подключение по полной стоимости прайса если..., провод был уже протянут,подведен в квартиру и на крышу,выход обжат...только оставалось воткнуть в компьютер и настроить адреса...хотя зачем их настраивать если они уже и были тут настроены!!!И плюс ко всему более раннее подключение производилось без моего ведома и без моего разрешения!!!Разберитесь с этой проблемой реально несколько лет уже это раздражает факт обдираловки со стороны МКОММ!!!

Маркин Александр Валерьевич , 25.10.2014 в 10:48

Информация о провайдере MoldTelecom #

Чадыр-Лунга

Нормальная скорость, максимум было 10 мб/c и то это в день подключения, после опустилось до 3, 4 мб/с , так же нормальная стоимость услуг, я плачу 150 лей в месяц, за подключение цифрового телевидения добавляют всего лишь 20 лей, но каналы там только на молдавском, мало что интересного. Так же есть у нас в городе Провайдер Стар нет, обещают золотые горы удобства и скорости выше небес)) но чего то я сомневаюсь в этом и услуги у них дороговаты)

Андрей , 25.10.2014 в 10:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Предложили заменить старый модем на новый для скорости 100 мб. В 12 дня пришел мастер, подключил, сказал пол часа ждать пока модем получит настройки и ушел. Я ждал пол часа, час. Короче, ждал до вечера но интернет так и не появился. Вечером позвонил в поддержку где меня уверили что все будет хорошо... До утра интернет не появился и до обеда тоже. В час дня(с момента подключения прошли сутки) снова звоню в поддержку где меня спрашивают mac адрес модема. Диктую-говорят что адрес еще не вбит в базу и что вобьют в ближайшее время. Т.е. мастер изначально обманул меня, сказав что интернет будет через пол часа после подключения. Жду до вечера - ноль на массу. Звоню в 21.30 - глухо. Сегодня сутра проверяю - без изменений. Итого третий день без интернета за смену модема... Сейчас опять буду звонить, уже ругаться. Люди, если согласитесь менять модем или проводить любые другие операции с мастером, то не выпускайте его из квартиры пока все не заработает. Походу только так. А до этого с 2007 года все устраивало.

Саша , 25.10.2014 в 10:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Деградация сервиса у МТС домшний интренте город Киров

С 24 октября по настоящий момент, наболюдается деградация сервиса у МТС (скорость ниже 1 Мбита, потери пакетов практически до всех сайтов), есть информация, но она не потвержднная, "Обрыв оптики на участке вахтан-шахунья", сроки устранения неизвестны.

А не скажу , 25.10.2014 в 11:01