Киров

раньше такой низкой скорости не было

Киров, 24 октября 2014 г.Сегодня, часов с 17 скорость никакая. Видео не грузится, сплошные тормоза. Такого не было еще никогда. Сначала думал может проблемы с вай-фаем или еще что-то у меня, но, судя по отзывам - это проблемы провайдера. Будем смотреть завтра

ol , 24.10.2014 в 22:22

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скайнет

подключал скунет где-то в 2007 году и пользуюсь досих-пор

скорость в среднем очень хорошая

не радует правда цена, в месец целых 450р

Арт , 24.10.2014 в 22:36

Добрый день. Попробуйте подключить абонемент www.sknt.ru/tarifi_internet/in/1.htm. Снижение цены и увеличение скорости + удобство оплаты должны Вам понравиться. Спасибо за Ваш отзыв.

Ужасно плохо работает личный кабинет. Невозможно посмотреть баланс лицевого счета, все долго загружается. Писал в поддержку 2 раза, до сих пор не ответили.

Аноним , 24.10.2014 в 22:36

Добрый день!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительно!

Начну с того, что я инвалид 1 группы (не хожу).

Пришли мастера, все подключили, задали им вопрос по поводу статического IP, сказали что все как и у всех, т.е. это отдельная услуга. Прошли значит мои 2 тестовых месяца, решил я подключить эту услугу. Подключили. И тут началось... У меня дома стоит сервер, понятно зачем мне статический IP. Но оказывается у них, чтобы открыть ОДИН порт, нужно ехать в офис и писать заявление!

Теперь вопрос к господам из компания: Зачем вы продаете эту услугу? Или вы думаете что статика нужна только для файлообменных сетей?

Если клиент берет статику, то ВСЕ порты должны быть открыты и видны извне, если нет нарушений, как то спама, участия в ботнетах и пр.

Моя оценка вам - КОЛ. За медвежьи услуги и за технически "грамотный" саппорт.

Люди, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИХ, это не единственный подводный камень

Влад , 24.10.2014 в 22:49

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Киров

Много косяков у них стало, даже у ростелекома редко были такие сбои. Заплачено за 50 Мбит/сек., а по факту 5 Мбит/сек, а сейчас вообще 56 Кбит/сек. Ужас!!!

Аноним , 24.10.2014 в 22:54

ахахахахаах

Скорость 3 дня назад была как и должна (на уровне 80Мбит/c вот скрин, все было отлично http://www.speedtest.net/result/3849480216.png), а сегодня ...даже тест скорости не загружается))) http://www.speedtest.net/result/3856896534.png МТС ты лучший:D

Kirill , 24.10.2014 в 22:59

Киров

невозможно работать!полный развод.а цифровое тв вообще русская рулетка попробуй посмотри то звука нет то изображения.вывод нафиг нужен такой провайдер

сергей , 24.10.2014 в 23:10

УЖАС

Мтс вы на этой неделе уже провалились второй раз!!Мягко говоря,интернет щас ужасен!56кбит вместо 50 заявленной!Соглашаюсь с пред.комментами!

Василий , 24.10.2014 в 23:10

Глазов

Ужасно!

Скорость заявлена 6Мбит/сек. Последние месяцы видео без буферизации можно посмотреть мксимум в 360р. За что плачу... В наш район оптику не тянут, а по технологии adsl на замену единственный тариф оставили (2Мбит/сек. 400руб.) каменный век.

При первой же возможности подключусь к другому провайдеру!

Евгений , 24.10.2014 в 23:30

Добрый день!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

никогда не подклюючайтесь к мтс

Никогда не подключайтесь. Скорость менее 1 мбс. На жалобы неделю не реагируют. Дозвонится не возможно. У многих так же. Люди давайте объединятся. Только совместное заявление в полицию. Тогда можно будет привлекать к мошеничеству.

Малик , 24.10.2014 в 23:33