Наихудший провайдер - это МЕГАФОН!

Скорость интернета - 43 мб. модем из далекого 99 - давал 56 кб.

Блеск. Выкинуть модем и забыть о мегафоне!

Андрей , 25.10.2014 в 22:53

Информация о провайдере SatNet #

Лучший провайдер в городе

Подключен к провайдеру очень давно, больше 5 лет. Советую своим друзьям и родственникам, подключают в течении суток. Скорость подключения всегда соответствует заявленным 100Мb/c. По роду деятельности приходится часто иметь дело со многими провайдерами города, по качеству интернет satnet не уступает ни одному провайдеру в городе, а по доступности (цене) превосходит многих в разы!

Иван , 25.10.2014 в 23:03

Лубны

Плохой провайдер укртелеком

Провайдер укртелеком плохой! Постоянные обрывы связи каждые 15- 20 минут. Из 10 обещаных мегабит получаю 4.2 мегабита в секунду. Играть в онлайн игры и смотреть тв или онлайн видео - НЕВОЗМОЖНО!Звонил целых 6 дней подряд! Постоянно оформляли какие то заявки, а плохой интернет остался! Коронная отмазка на шестой день - линии перегружены. Так возникает логичный вопрос - если не можете дать обещанных 10 мегабит то зачем берете плату за 10 мегабит в секунду? Я не рекомендую этого провайдера!

Александр , 25.10.2014 в 23:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорость НОЛЬ

Уже сутки интернет почти не работает! Техподдержка не отвечает. полный отстой...

Серёня , 25.10.2014 в 23:27

Тюмень

Скорость ДОМ.РУ

Беспантовый провайдер. На момент замера скорость должна быть 60 мб\сек. При 10 разных замеров в разные дни, скорость выше 8 мб не поднимается(((

Олег , 26.10.2014 в 00:21

Олег, здравствуйте, подскажите, чем производится замер скорости и обращались ли вы с результатами в техподдержку?

Иваново

Скорость может быть выше в 2-x раза!

Привет, вот купил всё, деньги хорошие платим, а скорость от 2-3 Мбит/с и так не со временем даже не растёт, хотя денег берут больше!

Не знаю, почему, может они ограничивают, или может не дают хотябы от 5 до 10 Мбит/c тогда было бы хоть Нормально !

Илья Котков Сергеевич , 26.10.2014 в 00:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Не советую

Как только купил Yota, 1-ю неделю теста все было просто супер, потом через месяц после уже оплаченного интернета(макс скорость), резко ухудшился сигнал, писал в тех. поддержку, там сказали,мол ждите 1-3 дня, у нас сломалась вышка, прошла неделя. Ответ был" вот сегодня вечером или завтра утром уже будет все в порядке" и только через 2-а месяца они. что то сделали, и то сигнал был лучше чем эти 2-а месяца, но хуже чем было в начале_! когда писал в тех. поддержку, сказали, что за эти 2-а месяца сделают перерасчет. скинули на почки бланк на заявку. после отправки заявки через 2-3 недели( не помню точно)пошел ответ, что с скоростью бы все нормально. да и вышка не какая у городе Краснодаре не ломалась_!был очень удивлен, так как днем просто было не то, на любой сайт зайти, а даже сайт Yota грузился около 2-х минут.

Итог таков, если у вас есть выбор пользоваться услугами другого провайдера. покупайте его!!! На данный момент Yota практически всегда перегружена и сколько вы бы не платили за нее, вы получите не интернет, а гемор.

Аноним , 26.10.2014 в 00:52

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Прокуратура

Пишем по збору подписей всего района Првомайского в прокуратуру,в суд и в права потребителей,СЗКТИ-МегаФон.Нас 725 человек уже,и три предприятия,за не нарушение заявленной скорости,за денежные оплаты тарифа,доставки скорости не соответсвуют,деньги берут,а услуги нет,все скорости при загрузке на видео сняты,и собраны,так же идёт работа проверки платёжных ситем и их провод.. выявлено частично СЗКТИ-МегаФон делает искуственные сбои скорости,и временные отключения,на рассеяность граждан,не внимательности оплаты,все при отключении бегут платить у кого по ссуточная таррификация оплаты.По подписям на жалобу обращайтесь по тел 9062871633

игорь , 26.10.2014 в 01:30

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

фигня а не инет

Понизили скорость, раньше был канал на 100 мб, теперь стал 40 по прежнгей цене, хотя на билайне за такие же деньги (650 рублей) скорость 80 мб даётся

Alexander , 26.10.2014 в 01:56

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

Отличный провайдер! Скорость соответствует! Цена на 50р. ниже чем у гиганта отрасли - Ростелекома! Но самое главное - пинг лучший в области!!!

Mike , 26.10.2014 в 01:35