Большой пинг.

В последнее время очень большой пинг на Европейских серверах, раньше был стабильно 68-69мс, теперь от 80мс и выше, вчера (25.10.14) был зафиксировал "рекорд" 560мс и так уже в течении недели + постоянные потери пакетов. Хотелось бы узнать, это временные неполадки и будут ли они устранены?

Данил , 26.10.2014 в 08:35

О провайдере

Меня устраивает,часто перемещаюсь,поэтому выбрал мобильного провайдера.В настоящее время провайдер 3-МОB.Модем Huawei Е-173, позволяющий принимать на скорости до 7 Мб.Провайдер максимально "даёт" только до 2,2-2,4.Т.е.желательно скорость увеличить,возможности то есть.Ранее пользовался GPRS(life).Конечно в сравнении с прежними скорость "летает".

Val , 26.10.2014 в 09:26

Подключил тариф комбо,перед тем как подключать уточнил.смогут ли мне подключить телевизор к ресиверу если у него разъём только скарт других нет у него, меня убедили что смогут подключить. Теперь после подключения тарифа комбо мне говорят что это не возможно,Я должен купить переходник к приставке или новый телевизор

Аноним , 26.10.2014 в 10:03

Здравствуйте. Приставку Вы пока не купили. Есть несколько вариантов подключения в данном случае. Наш специалист свяжется с Вами и проконсультирует по данному вопросу. Спасибо за Ваш отзыв.

когда звонишь на номер 165,сразу скорость до 4Mбит\с растет,а через 1час все тухнет,а линия говорят идеальная.

виталий , 26.10.2014 в 10:13

последние дни интернет просто ужасно себя ведет - скорость скачет от 500кбит до 8мбит при заявленных 50мбит

Аноним , 26.10.2014 в 10:50

Мегафон ужасный интернет

У меня проводной интернет скорости совсем нет 18-19.10.2014г подключиться вобще не мог а деньги с щёта списывают

Дмитрий , 26.10.2014 в 11:09

нет слов

Провайдер скорее всего умирающий, заниматься качеством связи не хотят, плачу 450р за 512kb и 8mb с внутресетевых ресурсов по факту получаю 250-300 и столько-же с внутресетевых. Звоню спрашиваю что с трафиком, говорят это временно, и так уже год.

Олег , 26.10.2014 в 11:11

Очень плохой интернет провайдер

Я плачу каждый месяц по 980руб, за итнернет+ телевиденье тариф 100мб, по факту получаю не больше 8 мб. Телевидение работает плохо. Много раз обращалась, чтобы мне помогли решить эту проблему, но проблема не решается. Даже на работе йота работает быстрее.

Екатерина Владимировна , 26.10.2014 в 11:19

Здравствуйте, Екатерина Владимировна.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете проверить скорость на нашем сайте и отправить в техническую поддержку:http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/, или сообщите Ваш номер договора,для связи с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Лагает

Невозможные лаги!

Скорость "впечатлила", пинг вообще убивает!

Такое ощущение что там работают моллюски!

йфя , 26.10.2014 в 11:22

Добрый день! Если у вас возникли вопросы относительно вашей скорости, то рекомендуем обратиться в техническую службу. Или вы можете оставить свои контактные данные,чтобы наши специалисты сами с вами связались

не советую укртелеком!!!!!!!!!

долгое время нас обманывает национальный провайдер(кучка пройдох во главе с Р.Л.Ахметовым), скорости нет нормальной, сервис как сто "Таврии"( чуда укравтопрома)

руслан , 26.10.2014 в 11:41