а мне нравится

пользуюсь вашим инетом уже лет 5 и могу сказать, что лучше по соотношению цена-качество нет ни у кого кроме как у вас. сам выбираю скорость, обычно это 5 мб/с, проверял неоднократно скорость, все в норме и даже вечером спокойно играю в онлайн шутеры. с этого месяца перешел на сотовую связь и надеюсь, что она тоже не под

ведет. единственное, что на данный момент заметил это то , что немогу дозвониться до времени по номеру 100. огромное вам спасибо за вашу связь.

Максим , 26.10.2014 в 06:16

Скорость ниже заявленной

Уже несколько раз тестировала входящую скорость интернета. У меня тариф Стрела 25 + ТВ. По договору: скорость днем 25 Мбит/сек скорость ночью 50 Мбит/сек. По факту входящая скорость не превышает днем 2,5 Мбит/сек. Планирую в следующем месяце сменить провайдера. Интернет постоянно виснет. В течение дня приходится переподключать Wi-Fi.

Елена Сороковикова , 26.10.2014 в 06:41

Добрый день Елена, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали контактных данных. Вы можете указать номер лицевого счета и специалисты службы технической поддержки свяжутся с вами или вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888 или 68-90-60 добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.

Мурманск Мегафон

Не подключайтесь к этому провайдеру!!! В службе поддержки клиентов всегда ничего незнают кроме то го что есть проблемы. Скорость ужастна.

Константин , 26.10.2014 в 07:26

Игра на публику

Постоянно отрубается интернет.Попугайки постоянно твердят про аварии.Судя по всему

это норма для МТТ.Вдумчиво подбираем альтернативного провайдера.

Валерий Владимирович , 26.10.2014 в 08:35

Большой пинг.

В последнее время очень большой пинг на Европейских серверах, раньше был стабильно 68-69мс, теперь от 80мс и выше, вчера (25.10.14) был зафиксировал "рекорд" 560мс и так уже в течении недели + постоянные потери пакетов. Хотелось бы узнать, это временные неполадки и будут ли они устранены?

Данил , 26.10.2014 в 08:35

О провайдере

Меня устраивает,часто перемещаюсь,поэтому выбрал мобильного провайдера.В настоящее время провайдер 3-МОB.Модем Huawei Е-173, позволяющий принимать на скорости до 7 Мб.Провайдер максимально "даёт" только до 2,2-2,4.Т.е.желательно скорость увеличить,возможности то есть.Ранее пользовался GPRS(life).Конечно в сравнении с прежними скорость "летает".

Val , 26.10.2014 в 09:26

Подключил тариф комбо,перед тем как подключать уточнил.смогут ли мне подключить телевизор к ресиверу если у него разъём только скарт других нет у него, меня убедили что смогут подключить. Теперь после подключения тарифа комбо мне говорят что это не возможно,Я должен купить переходник к приставке или новый телевизор

Аноним , 26.10.2014 в 10:03

Здравствуйте. Приставку Вы пока не купили. Есть несколько вариантов подключения в данном случае. Наш специалист свяжется с Вами и проконсультирует по данному вопросу. Спасибо за Ваш отзыв.

когда звонишь на номер 165,сразу скорость до 4Mбит\с растет,а через 1час все тухнет,а линия говорят идеальная.

виталий , 26.10.2014 в 10:13

последние дни интернет просто ужасно себя ведет - скорость скачет от 500кбит до 8мбит при заявленных 50мбит

Аноним , 26.10.2014 в 10:50

Мегафон ужасный интернет

У меня проводной интернет скорости совсем нет 18-19.10.2014г подключиться вобще не мог а деньги с щёта списывают

Дмитрий , 26.10.2014 в 11:09