Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Езервей супер провайдер!

5 лет в Etherway. Ни одного пререкания. Скорость всегда соответствовала заявленной. Если и были сбои то о них предупреждали на сайте, мол идут технические работы или они исправлялись не более часа. С каждым годом Езервей радует новыми тарифами, скоростями и ценами. У меня 10% скидка, программа лояльности, летающий интернет, дома постоянно через роутер подключено 5 оборудований, никто не жалуется что интернета нет. До Езервея был у другого провайдера, не этично указывать названия, но скажем три буквы Ин.....к. Намучился с ними, даже не думал что может существовать приличный серфис обслуживания и что люди могут точнов срок выполнять заявки и быстро отвечать на твои вопросы, помогать в решении проблем с компьютером и т.д. Сейачс в Езервеи рад несказанно, часто в руки попадают соблазняющие брошюрки и предложения от других провайдеров, низкие цены, какие то новинки, не ведусь. В Езеервеи все утсраивает, поэтому я консервативен.

Василий , 25.10.2014 в 07:30

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не качественное предоставление услуг

Поражает алчность провайдера, по договору до 20мб/с, толкают стабильно до 10мб/с! А деньги берут по полной

поубивал бы , 25.10.2014 в 08:10

Мегафон и Yota

Живу в подмосковье, в Железнодорожном. Интернета нормального нет, пробовал всех провайдеров. Использую мегафон, но он, к сожалению, не является провайдером безлимитного интернета.Недавно купил модем на Yota, и заметил: днем скорость интернета от мегафон очень низкая (64 кб/с), Yota же работает нормально (5 мб/с), а вечером все меняется наоборот, yota падает до нуля, а мегафон выдает мегабиты в сек. Такая же ситуация на работе, где рядом только одна вышка сотовой связи и рядом ни одной другой вышки нет. Поэтому я думаю что в техническом плане мегафон и йота одно и тоже. Да и в финансовом, наверное...

Денис , 25.10.2014 в 08:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС,вы че ля?!?

Со вчерашнего дня скорость получения ниже плинтуса,даже до мегабита не дотягивает!Никогда тако пи...ца небыло.Хотя других косяков дофига. Жутко разочарован!

Никита , 25.10.2014 в 08:54

Полярные Зори

Ростелеком

Самый отстойный провайдер. Совсем не дешевый. Постоянно плавает скорость. Периодические обрывы линии в осенне-зимний период. Если у Вас сейчас есть инет, то совсем не значит, что он будет 5 минут спустя. Пользуюсь им только по причине отсутствия альтернативы.

Vadim , 25.10.2014 в 09:39

Сыктывкар

Всё бы хорошо, но...

Один большой минус это "супердинамический" IP.

Невозможно работать в Сбербанк Онлайн.

Приходится помногу раз переконнективатся и "ловить" IP который не меняется каждые несколько секунд.

Ivan , 25.10.2014 в 10:08

Иван, Вы можете подключить дополнительную услугу - статический IP адрес. Услугу можно подключить по номеру 8-800-775-0-775.

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Скорость...

Обещали 15 Мбит/с, а я о такой скорости сижу и мечтаю только.. Я,надеюсь, что почитав отзывы "Ростелеком" примет какие-либо меры..

Вика , 25.10.2014 в 10:12

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Подключился в 2013 году, с начало скорость была отличная никаких претензий не было, но после мая 2014 года, скорость стала превышать не больше 1 МБ/с, звонил в тех.поддержку говорят 2 причины

1)У вас проблемы с компьютером

2)Перезапустите роутер

В компании работает знакомый, говорит что проблема у них, но они не могут её устранить, на данный момент планирую перейти на МетроСеть кто что может сказать про неё??

Pride , 25.10.2014 в 10:23

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

интернет с телевизором

Пользуюсь в основном компьютером. редко телевизором.Последнее время телевизор выдаёт "невозможно установить соединение".

Телевизор TOSHIBA 32tl963HB подключен кабелем

к TP_LINK. Как исправить?

Виталий , 25.10.2014 в 10:35

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

МКОММ

Подключая этого оператора в качестве будующего провайдера обнаружилось что он уже был подключен по моему адресу!Спрашивается какого лешего с меня взяли деньги за подключение по полной стоимости прайса если..., провод был уже протянут,подведен в квартиру и на крышу,выход обжат...только оставалось воткнуть в компьютер и настроить адреса...хотя зачем их настраивать если они уже и были тут настроены!!!И плюс ко всему более раннее подключение производилось без моего ведома и без моего разрешения!!!Разберитесь с этой проблемой реально несколько лет уже это раздражает факт обдираловки со стороны МКОММ!!!

Маркин Александр Валерьевич , 25.10.2014 в 10:48