Информация о провайдере MoldTelecom #

Чадыр-Лунга

Нормальная скорость, максимум было 10 мб/c и то это в день подключения, после опустилось до 3, 4 мб/с , так же нормальная стоимость услуг, я плачу 150 лей в месяц, за подключение цифрового телевидения добавляют всего лишь 20 лей, но каналы там только на молдавском, мало что интересного. Так же есть у нас в городе Провайдер Стар нет, обещают золотые горы удобства и скорости выше небес)) но чего то я сомневаюсь в этом и услуги у них дороговаты)

Андрей , 25.10.2014 в 10:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Предложили заменить старый модем на новый для скорости 100 мб. В 12 дня пришел мастер, подключил, сказал пол часа ждать пока модем получит настройки и ушел. Я ждал пол часа, час. Короче, ждал до вечера но интернет так и не появился. Вечером позвонил в поддержку где меня уверили что все будет хорошо... До утра интернет не появился и до обеда тоже. В час дня(с момента подключения прошли сутки) снова звоню в поддержку где меня спрашивают mac адрес модема. Диктую-говорят что адрес еще не вбит в базу и что вобьют в ближайшее время. Т.е. мастер изначально обманул меня, сказав что интернет будет через пол часа после подключения. Жду до вечера - ноль на массу. Звоню в 21.30 - глухо. Сегодня сутра проверяю - без изменений. Итого третий день без интернета за смену модема... Сейчас опять буду звонить, уже ругаться. Люди, если согласитесь менять модем или проводить любые другие операции с мастером, то не выпускайте его из квартиры пока все не заработает. Походу только так. А до этого с 2007 года все устраивало.

Саша , 25.10.2014 в 10:59

Деградация сервиса у МТС домшний интренте город Киров

С 24 октября по настоящий момент, наболюдается деградация сервиса у МТС (скорость ниже 1 Мбита, потери пакетов практически до всех сайтов), есть информация, но она не потвержднная, "Обрыв оптики на участке вахтан-шахунья", сроки устранения неизвестны.

А не скажу , 25.10.2014 в 11:01

Халатностб специалистов

Позванил специалисту вчера 24октября что проблемы с интернетом потратил моего времени минут 30,да ещё и ждал 30минут пока дозванюс и ответят!!!Протестировали через сайт Speedtest.net входящая 5.72мб.с, исходящая 6.25мб.с говорит всё соответствуюет трафику,сёдня 25октября такая же фигня не возмодна работат в интернете решил сам проверит через другой сайт скорост 2ip.ru и там показало совсем другую цифры входящая ск 1.43мб.с, исходящая 1.71мб.с!!!Как это понимат,позванил сёдня ещё раз с тех поддержку 25 октября на что на что сказали извените оставим заявку специалистам по сетям!!!Я вам за что денги плачу,за то что один мне позги целый(час)делал,а другая обрадовала что в течении 48 часов будет востановлена скорост!!как мне щас работат,интернет не тянет,думаю менят провайдера,что и другим советую

Вячеслав , 25.10.2014 в 11:05

Добрый день!

Не подключайте МТС

Постоянные лаги, невозможно тормозной интернет, тарив подключен хороший но скорость 0.15мб в секунду, это воообще что такое, закаолебали уже

Dmitry , 25.10.2014 в 11:30

Киров

началось с пятницы!!!! заявлена 100мб/с а по факту 100кб/с!!! в службе поддержки всем нет дела! сутки уже проблема висит. 25% потерь пакетов на любой сайт. Люди звоните в поддержку по бесплатному номеру 88002500890

Константин , 25.10.2014 в 11:45

Худший провайдер!

Более суток скорость интернета 0,2мб, хотя тариф 100мб, а техподдержка вообще не в курсе дел. Скорость падает так регулярно несколько раз в неделю! Сплошной обман и некомпетентность с тех пор как МТС выкупил КТВ!!!

Виталий , 25.10.2014 в 11:49

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Самый худший провайдер в Серпухове

Расширяя своё поле деятельности Риалком совсем забил на простых абонентов. С 5 октября у них существует внутренняя проблема, о которой абонентам даже не говорят. Если вы думаете, что сможете вернуть свои деньги за неполученный (или некачественно полученный) интернет, то вы жуткий оптимист. Никто ваши заявления на перерасчёт даже читать не будет. Я их в своё время штук 10 написал и по всем тишина. Расчёт идет на то, что через 2 месяца вы забываете или у вас появляются дела и вам не до Риалкома. Бегите, пока можете! Лучше на ИИФ

cool , 25.10.2014 в 12:19

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Супер провайдер

Пользуюсь услугами Воли уже 4-й год.Раньше помню были частые проблемы с интернетом, сейчас уже в течении последнего года скорость просто супер. При заявленных 100 МБит/с, у меня показыввает честные 94 МБит/с. Нареканий никаких не имею, все четко, грамотно, стабильно.

Если раньше можно было плеваться, то сейчас я ВСЕМ РЕКОМНЕДУЮ ВОЛЮ!!!

Михаил , 25.10.2014 в 12:28

Отзыв о провайдере Спарк

Поначалу был доволен.Платил сначала 240р в месяц,потом 250.Скорость заявленная была соответственно: 5 и 8 Мбит/с.Реально,скорость была в два раза ниже.Но меня,в принципе,устраивало.Потом,с начала октября подняли цену до 400 рублей.Скорость заявленная стала 15 Мбит/с.Реально замеренная - практически всегда в два раза ниже.Собираюсь с ноября отключаться.Буду переходить на Ростелеком.Там за 450 рублей обещают 100 Мбит/с.Посмотрим.

Гарри , 25.10.2014 в 12:45