Не качественная работа

Пользуюсь данным интернетом около полугода. Подключала по акции 2013. На время действия акции все было нормально, но после это просто кошмар. Скорость выдается очень низкая, при учете что у меня скорость должна быть 60м, даже днем скорость была 7м/с, вечерами постоянные скачки и небольшие вылеты.

Хотелось бы так же отметить работу тех поддержки, который по сути дела даже нет. Что самое интересное, когда у вас отключается интернет, телефонная линия у них тоже не работает. А если все таки работает, то ничего кроме ответа оператора "я не знаю", "я написала заявку" и чтения с бумажки вы не услышите.

а вот переписка с тех поддержкой куда хуже.

Например: Please include the following line in all replies.

Tracking number: CT20141018_0000000017

Добрый день!

К сожалению, Ваше вложение не читаемо.

Просто безграмотно. И это только одна из них. В основном все сообщения еще хуже. Даже нет простой элементарной вежливости. Да фиг с ней с вежливостью, даже предложения не могут грамотно выстроить. Вот нужно сидеть и гадать, что же там эта поддержка имела ввиду. При этом хочу отметить, что им палец о палец трудно ударить. Ну серьезно, что это за провайдер, который себе на компьютер не может скачать ридер.

В общем просто ужасно, причем абсолютно все.

Елена , 26.10.2014 в 12:47

Здравствуйте, Елена. Т.к. этот ресурс не предполагает диалога, просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru или связаться через группу Вконтакте http://vk.com/qwertyprov. Обязательно решим Ваш вопрос.

Скорость идеальная, проблемы бывают редко, но быстро устраняются. Скорость выше заявленной на 5-10 Мбит/с

Михаил , 26.10.2014 в 13:00

Просто ужас! Ужасный провайдер!

добрый день! Отвратительный провайдер. Подключил 30мб/с работало нормально до определенного времени. Фильмы онлайн не грузит, страницы долго открывает не возможно пользоваться. Замерил скорость на speedtest.net показывает 1,8. Позвонил в службу поддержки, прождав 25 мин, мне ответили и перезагрузили линию. Замерил скорость 18,7 мб/с стал показывать, но мою ситуацию не решил. Буду вынужден поменять провайдера. Люди берегитесь от этой компании. Лучше обходить ее стороной. P.S. Недовольный пользователь

Санал Бадмаев , 26.10.2014 в 13:49

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

ПЛОХО

где обещанный 21,6 мегабит или хотя бы 3 мегабита.3 года нет улучшения.видеоролики долго загружаются .отстой . уйду если не будет улучшения

НИКОЛАЙ , 26.10.2014 в 14:03

Не променяю смайл ни на кого.

Микрорайон в Мытищи у нас новый, в доме-600 квартир. При вселении сначала вес подключились к Кантри телекому, т.к. он первым подсуетился и установил своё оборудование. И сразу же начались проблемы со скоростью и стабильностью интернета. Поэтому приход Смайла был для всех соседей как глоток не только свежего воздуха, но и как надежда избавиться от проблем в работе в сети. Смайл не только предложил нам дешёвые тарифы, но порадовал всевозможными акциями. Вот уже два года как я не обращался в службу поддержки. Бывает, обрывается связь в районе двух ночи, но все понимают, что это необходимо для наладки нового оборудования и никто не ропщет- микрорайон Борисовка растёт, прирастает новыми высотками. При заявленной скорости в 100Мбит стабильно получаю не меньше 80-90 и уходить от Смайла не собираюсь.

Юрий , 26.10.2014 в 14:06

Качество связи

Раньше, до повышения стоимости, можно было хоть как-то мириться и с постоянными вылетами, и прыгающей скоростью, но сейчас это просто беспредел. За такие деньги - отвратительно. На днях пыталась скачать приложение из playmarket,скорость загрузки измерялась в БАЙТАХ, потом еле-еле доползла до 120 кб, и это при купленных дополнительно 500 мб.

Подключаться стоит, если вообще больше вариантов нет никаких.

Надежда , 26.10.2014 в 14:14

Года 4 назад не было никаких проблем, сейчас же когда фирма перешла к Мегафона, то поломка на линии, то любая другая ерунда. Что бы написать этот отзыв, пришлось ждать минут 20 пока грузиться страница.

Аноним , 26.10.2014 в 14:19

Безперспективняк

Возмущает то что заявленная скорость провайдена не оправдывает качество низкая скорость огромноя стоимость

Сергей , 26.10.2014 в 14:25

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО

СТОИТ gpon за 450р в месяфц помоему, такая параша, постоянные отключения, перебои канала связи, высокий пинг до сервера, скорости интеренета вообще никакой нет, висят даже браузеры... Я не говорю о играх, онлайн игры категорически плюются от такого интеренета. ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА Я НЕ ВИДЕЛ. ПЛОХО ТО ЧТО РОДИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ. ВСЕ НЕРВЫ СЕБЕ ИСТРЕПАЛ С ЭТИМ ИНТЕРЕНЕТОМ ОТ МГТС

Александр , 26.10.2014 в 14:26

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Скайинет

Провайдер ужасен, постоянные обрывы и зависания. Иногда инета не бывает по несколько часов, по воскресеньям вообще всегда проблемы. Тут, блин, 1 выходной думаешь что-то посмотреть, а нет фигушки - всегда что-то не так.

Если есть хоть какая-то альтернатива подключить другого провайдера - настоятельно рекомендую использовать ее.

P.S. этот коментарий пытался отправить около получаса...

Денис , 26.10.2014 в 14:28