Года 4 назад не было никаких проблем, сейчас же когда фирма перешла к Мегафона, то поломка на линии, то любая другая ерунда. Что бы написать этот отзыв, пришлось ждать минут 20 пока грузиться страница.

Аноним , 26.10.2014 в 14:19

Безперспективняк

Возмущает то что заявленная скорость провайдена не оправдывает качество низкая скорость огромноя стоимость

Сергей , 26.10.2014 в 14:25

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО

СТОИТ gpon за 450р в месяфц помоему, такая параша, постоянные отключения, перебои канала связи, высокий пинг до сервера, скорости интеренета вообще никакой нет, висят даже браузеры... Я не говорю о играх, онлайн игры категорически плюются от такого интеренета. ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА Я НЕ ВИДЕЛ. ПЛОХО ТО ЧТО РОДИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ. ВСЕ НЕРВЫ СЕБЕ ИСТРЕПАЛ С ЭТИМ ИНТЕРЕНЕТОМ ОТ МГТС

Александр , 26.10.2014 в 14:26

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Скайинет

Провайдер ужасен, постоянные обрывы и зависания. Иногда инета не бывает по несколько часов, по воскресеньям вообще всегда проблемы. Тут, блин, 1 выходной думаешь что-то посмотреть, а нет фигушки - всегда что-то не так.

Если есть хоть какая-то альтернатива подключить другого провайдера - настоятельно рекомендую использовать ее.

P.S. этот коментарий пытался отправить около получаса...

Денис , 26.10.2014 в 14:28

Ничего хорошего

Периодические вылеты, скорость ниже, чем указанно в тарифе, большая цена...

Если вы любитель всего вышеперечисленного, то советую вам данного провайдера!

Дмитрий , 26.10.2014 в 14:36

Скорость низкая

Подключился как раз акция была Осень 100

это значит 100 мегабит в сек

но в место этого до двух не доходит!

Денис , 26.10.2014 в 14:58

Некачественно предоставляемая услуга.

Это должна быть такая скорость. 5 Мбит/с.

По факту уже месяц идет непонятно что. Длиннющий пинг и скоровть 0,5- 1,3. Сегодня вообще по тесту и по ощущениям идет 0,18 Мбит/с. Опять пинг длиннющий, странички не открываются. Почта еле-еле.

Издевательство просто какое-то. Линия телефонной связи перегружена, дозвониться нет никакой возможности. Как что появится другое будем переходить.

Дмитрий , 26.10.2014 в 15:09

проблема соединения SKYPE c интернетом

Создаётся впечатление ,,прерывистого,,

соединения .Проверил скрость,она для skype

в пределах нормы.Пробовал отключать программы

влияющие на skype - безрезультатно !

Отзыв - очень плохо

Александр , 26.10.2014 в 15:10

СЗКТИ опустились ниже плинтуса

До покупки этого провайдера мегафоном было всё стабильно(скорость, пинг, качество связи). После покупки мегафоном уже стали появляться первые отголоски ухудшения качества предоставляемых услуг( периодически стал отваливаться интернет, порезали максимальную скорость приема примерно на мегабит, скорость отдачи была урезана с 2.4 мегабит до 800кбит), а потом к власти пришел "замечательный" нетбайнет, и тогда началось.... к предыдущим "неприятностям" добавились какие-то непонятные периодические аварии по 2+ дня, без точных сроков устранения неполадок, скорость в эти дни составляет примерно 8-10 кб\сек в обе стороны, до техподдержки не дозвониться, оперативной информации на сайте нетбайнета нету, приходится искать её (непонятно с какого фига) на сторонних ресурсах аля "группы вконтакте". Данный обрыв был последней каплей моего терпения, не можете обеспечить стабильное качество услуг - валите на фиг с рынка предоставления телекоммуникационных услуг, пользовался услугами данного оператора больше 6 лет, похоже настало время прощаться.

Геннадий , 26.10.2014 в 15:55

скорость

почему сброшена скорость интернета Я что не аккуратно плачу и не вовремя Можете объяснить почему такая немилость и вообще не могу понять что происходит последнее время Почту не могу посмотреть,в личный кабинет не зайти сайты не открыть Господи сколько нервов потеряно

Николай , 26.10.2014 в 15:59