Ничего хорошего

Периодические вылеты, скорость ниже, чем указанно в тарифе, большая цена...

Если вы любитель всего вышеперечисленного, то советую вам данного провайдера!

Дмитрий , 26.10.2014 в 14:36

Скорость низкая

Подключился как раз акция была Осень 100

это значит 100 мегабит в сек

но в место этого до двух не доходит!

Денис , 26.10.2014 в 14:58

Некачественно предоставляемая услуга.

Это должна быть такая скорость. 5 Мбит/с.

По факту уже месяц идет непонятно что. Длиннющий пинг и скоровть 0,5- 1,3. Сегодня вообще по тесту и по ощущениям идет 0,18 Мбит/с. Опять пинг длиннющий, странички не открываются. Почта еле-еле.

Издевательство просто какое-то. Линия телефонной связи перегружена, дозвониться нет никакой возможности. Как что появится другое будем переходить.

Дмитрий , 26.10.2014 в 15:09

проблема соединения SKYPE c интернетом

Создаётся впечатление ,,прерывистого,,

соединения .Проверил скрость,она для skype

в пределах нормы.Пробовал отключать программы

влияющие на skype - безрезультатно !

Отзыв - очень плохо

Александр , 26.10.2014 в 15:10

СЗКТИ опустились ниже плинтуса

До покупки этого провайдера мегафоном было всё стабильно(скорость, пинг, качество связи). После покупки мегафоном уже стали появляться первые отголоски ухудшения качества предоставляемых услуг( периодически стал отваливаться интернет, порезали максимальную скорость приема примерно на мегабит, скорость отдачи была урезана с 2.4 мегабит до 800кбит), а потом к власти пришел "замечательный" нетбайнет, и тогда началось.... к предыдущим "неприятностям" добавились какие-то непонятные периодические аварии по 2+ дня, без точных сроков устранения неполадок, скорость в эти дни составляет примерно 8-10 кб\сек в обе стороны, до техподдержки не дозвониться, оперативной информации на сайте нетбайнета нету, приходится искать её (непонятно с какого фига) на сторонних ресурсах аля "группы вконтакте". Данный обрыв был последней каплей моего терпения, не можете обеспечить стабильное качество услуг - валите на фиг с рынка предоставления телекоммуникационных услуг, пользовался услугами данного оператора больше 6 лет, похоже настало время прощаться.

Геннадий , 26.10.2014 в 15:55

скорость

почему сброшена скорость интернета Я что не аккуратно плачу и не вовремя Можете объяснить почему такая немилость и вообще не могу понять что происходит последнее время Почту не могу посмотреть,в личный кабинет не зайти сайты не открыть Господи сколько нервов потеряно

Николай , 26.10.2014 в 15:59

Пользуюсь тарифным планом домосед. Иногда по вечерам бывает маленькая скорость. Не соответствует заявленной.

Call центр работает отлично. Все расскажут.

Например в космосе дороже с wifi или нет. В 2 раза)))) Здесь нет.

Цена одинаковая

Однажды у нас сгорел модем от перепадов энергии. Сменили бесплатно.

Цены по сравнению с другими странами - дорогие. Везде интернет ничего не стоит - 1-2 $ - символически. И только у нас цены прогрессируют)

Александр , 26.10.2014 в 16:09

Интернет от МГТС

Я не специалист. Поверил рекламе от МГТС и установил в квартире по технологии GPON. Заявленная скорость - 30 мбит. (за 390 руб.) Измерил - 6 мбит. Буду искать нового провайдера. Жаль.. Вроде серьезная контора.. Вопрос, есть ли на рынке Москвы уважающий себя, свой бизнес и своего клиента провайдер? Кто-нибудь может дать ответ? Пока даю оценку - "2".

Сергей , 26.10.2014 в 16:13

стабильность соединения

скорость2мб\сек пинг за двести какой тут отзыв а служба поддержки только извиняется,и сколько ни обращайся результ один-немного похромали потом опять в яму

юрий , 26.10.2014 в 16:18

скорость интернета не соответствует тарифу

Скорость 0,25Мб/сек.,согласно тарифу должна быть 20Мб/сек.Сплошные зависания,невозможно что-либо посмотреть. Нет слов,одни междометия!!! Сервисная служба никак не реагирует.

Надежда Андреевна , 26.10.2014 в 16:20

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.