Спарк, ныне ТТК

Постоянно выключают интернет в связи с тех. работами, даже если есть интернет, перерывается иногда связи. Повышают тарифы и понижают скорость, короче не советую. Перехожу на другого провайдера.

Михаил , 25.10.2014 в 17:34

Улан-Удэ

интернет от мегафона, это какая то лажа, его нет фактически, либо тупит. хотя вышка находиться в километре от дома.

Аноним , 25.10.2014 в 17:58

Всё нормально

Скорость очень хорошая ничего не лагает единственная проблема иногда интернет просто вырубается через минут 15-20 всё включается!

ELL , 25.10.2014 в 18:07

Сургут

отстойная компания

Подключение по оптике заявленная скорость 50 М/бит по факту 2. раз в день обязательно перезагрузить роутер. пинг чаще всего более 100. при обращении в тех поддержку одна отговорка - идут технические работы. как только появится возможность буду менять провайдера.

Владимир , 25.10.2014 в 18:08

Ульяновск

Сплошной обман

Обязательства по договору не исполняют

При оплате скорости 16 М/с, поставляют 1,5 - 4,6 м/с.

Службы поддержки приходится долго ждать, а дождёшься,не факт, что помогут.

Ravenik , 25.10.2014 в 18:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Кирово-Чепецк

скорость 90-х

Ужас, что происходит. Сутки интернет тормозит. По тв лаги. Заявку приняли, когда решат неизвестно.

Евгений , 25.10.2014 в 18:31

Низкая скорость скачки

Плачу за 8 мб/с скорость скачивания 600-750 купил роутер TD-Link W8195nd думаем что причина из-за него.Помогите как решить проблему?

Артур , 25.10.2014 в 18:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

мтс

переключился с дом.ру и сразу остался без инета на выходных, збс/. Инет в час по чайной ложке (60 КИЛОБИТ!!!! на прием), телик с помехами. отлично работают. уйду обратно на дом, благо договор не успел разорвать с ними

Макс , 25.10.2014 в 18:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

МТС

НЕ подключайтесь к МТС, по карйней мере Казань! постоянные перепады, от 0 до 2 мб/с! В кс не поиграешь, забудьте сразу про кс

Артем , 25.10.2014 в 18:55

Тюмень

Ростелеком

Подключился к ростелекому потому что предоставляли пакет 3х услуг это интернет, TV и домашний телефон. Хочу сказать что исправно работает только телефон все остальное полное г... Интернет постоянно скачет то есть скорость то нет заявленных 160мб не было даже на момент подключения.. TV цифровое постоянно висит пока не перезагрузишь приставку... Вобщем судите сами, но я от них отказываюсь.

Валентин , 25.10.2014 в 19:00