Отстой.

Давно уверял жену пользоваться МегаФоном, но попробовав её мадем (МТС), Решил купить себе тоже МТС и на телефоне так же поменять симку. На МегаФоне связь плохая, грузи долго. В общем разочаровали меня, а был Вам преданным более 7 лет.Удачи Вам.

Михаил , 26.10.2014 в 19:50

Все отлично

Ростелеком-мой любимый провайдер перепробовал почти всех, но это мне по душе больше всех! Быстро и недорого.

Тигран , 26.10.2014 в 19:50

Низкая скорость

Скорость никакая. Тариф 700 руб. Я в сильном шоке. Это при том, что проблема не на оборудовании, скорость порезана оператором. Ночью заметил увеличение скорости, но этого не достаточно даже для простого серфинга. Проверка почты занимает минимум 5 минут.

Марат , 26.10.2014 в 19:58

byfly

меня не очень устраивает. Маленькая скорось и стоит прилично. За то стабильно. Бывают конечно технические работы но это не на долго

андрей , 26.10.2014 в 20:01

Скорость в 10 раз меньше чем должна быть по тарифу. Видео смотреть невозможно! Иногда вообще не работает!!! верните деньги!!!!!

Анна , 26.10.2014 в 20:22

Принудительный тариф

Пользуюсь услугами Starlink вроде с 2005 года.

Буквально неделю назад принудительно перевели на новый тариф «70+35» и вот какие результаты выдает тест всю последнюю неделю с ~8 вечера до 1 ночи: http://klikr.org/ca9c04f8de9bd18988a2c5a3171a.png

+ Круглые сутки при разговоре по Skype во время игры возникают помехи.

На старом тарифе никогда такого не наблюдалось.

Есет , 26.10.2014 в 20:31

SevStar

Что, отключили комментарии на оф сайте? Полегчало? теперь, вы просто душки. Нет недовольных криков о омерзительной работе интернета в вечернее время. Да? Вообщем, коммент для тех, кому в тех поддержке севстара ездят по ушам, что проблемы у него с роутором, с сетевой картой или там еще с чем. С Севстаром можете забыть у онлайн играх! Этот провайдер подходит только для просмотра IP ТВ, и веб серфинга. Ихний gw.sevstar.net вечером имеет бешеные потери пакетов и пинг не совместимый ни с одним онлайн проектом. Трассировка делалась с разных адресов. Картина всегда одна. И спрашивать мой код не надо я его давал за последний месяц три раз. Толку ноль.

Александр , 26.10.2014 в 20:32

благодарность

Благодарю за бесплатный wi-fi.Скорость передачи информации-хорошая.Пользуюсь несколько месяцев.Очень хороший проект.

Евгений , 26.10.2014 в 20:33

МГТС [ЦЕНЗУРА]

ужасный просто провайдер, боже упаси покупать такое бездарное мало мб, пользовался 3 месяца, 40 мб постоянно, потом снизилось до 2 мб, такой ужасный провайдер, не покупайте не в коем случае, проблемы будут постоянно, лучше билайн

Григорий , 26.10.2014 в 20:42

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

СКОРОСТЬ ДАЙТЕ !!!

то и дело происходит что то со скоростью , она постоянно падает чуть ли не до нуля , что происходит ????!!!

ИГОРЬ , 26.10.2014 в 20:44