Отстойнейший Интернет

Это просто убожество! Вместо заявленных 50 Мбит, скорость не достигает даже 1 Мбит. До этого был Дом.ру, как же жадлею, что сменил его на это.

Артём , 25.10.2014 в 20:38

Ижевск

о расчетах за услуги интернета

Мне подключили интернет 30 августа 2014 года (договор № 671222)и сотрудник телекома сказал, что 3 дня интернет мне будет бесплатно, правда, нигде в договоре это не оговорено. (Я с 1945 года рождения и до сих пор верю в сказки.)02.09.2014 в 16.16.46 через банкомат Сбербанка оплатила 1 рубль за подключение и 290 рублей за услуги, второй платеж в сумме 290 рублей 25.09.2014 в 13.48.48, третий в сумме 290 рублей -25.10.2014 в 14.37.04. Однако, мне названивают, что я постоянно должна. В чем дело и где обман или я что-то не понимаю. Прошу разъяснить. С уважением Голенкевич

79124636773 , 25.10.2014 в 20:51

Добрый день!
На данный момент на Вашем лицевом счету задолженностей нет, Вы просто поздно оплачиваете, оплачивайте до 20 числа каждого месяца и все будет хорошо.

резко упала скорость

резко упала скорость,обзвонил друзей-у них тоже,в тех.поддержке ждал оператора минут 30,так и не дождался ответа.провайдер сам по себе неплох,но что то с интернетом не так бывает иногда,скорость падает,иногда выкидывает(говорю сразу,железо проверял свое,все работает)

Павел , 25.10.2014 в 20:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

услуга интернета от мгтс

добрый день.заявленная скорость 50 мб/с не соответствует.проверил скорость несколько раз получил 1.4-1.6 мб/с. фильмы виснут.страницы открываются медленно.если так будет продолжаться дальше придеться перейти на другого провайдера. Валентин.

валентин , 25.10.2014 в 21:01

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Ожидал лучшего

Подключен уже 3 месяц на тарифе за 700 рублей (7Мбит/сек). Требуемую скорость не выдает. Например, в данный момент (9 часов вечера) скорость составляет около 2,5 Мбит.сек. Онлайн -трансляция эль-классико отпадает (сплошное слайд-шоу). До этого пользовался услугами Сумтел, но в данный момент нахожусь в другом районе. Был также подключен к Р-лайн. Так вот, по моему субъективному мнению Сабнет проигрывает и тому и другому. В техподдержку ночью не дозвониться.Локальная сеть работает на той же скорости, что и интернет. Это вообще нечто. Проще скачать тогда уж с интернета напрямую, зачем нужна сетка? Плюс за подключение берут 2500 рублей. Это вообще каменный век. Ни Р-лайн, ни Сумтел, ни Эллко (был и такой у меня) не брали деньги за подключение! Поэтому, если есть альтернатива данному провайдеру, то даже не думайте, выбирайте альтернативный.

Сиражудин , 25.10.2014 в 21:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

скорость

полный отстой.скорость закачки ни о чём а то и вообще никакой. постоянно какие то проблемы с интернетом.с тех поддержкой связаться вообще невозможно. полтора часа пытался дозвониться и так не дозвонился. по моему проще президенту дозвониться. буду менять на другого провайдера

вадим , 25.10.2014 в 21:08

худший. провайдер

Ровно два дня вКирове не работает утверждает и интернет с третьей попытки дозвонился когда устранят не известно. Предлагаю всем завалить мтс претензиями

Alex , 25.10.2014 в 21:08

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Отвратительно!

Очень недоволен данной фирмой. Во-первых: после заявки на подключение ждал больше месяца до того как мне проведут кабель, хотя в доме кабель уже был, надо было опустить его на этаж ниже (дел на 10-15 минут), Во-вторых, я пользуюсь интернетом уже более трёх месяцев, а до сих пор не составлен договор. В договоре мне должны были дать логин и пароль для создания соединения, но так как мне принесли уже настроенный роутер, то с договором я согласился подождать. До сих пор жду. Постоянно одна и та же история - подождите, я вам через 30 минут перезвоню и всё... Ругаться не очень хочется, но в один день я сорвусь. Несколько дней назад началась проблема - постоянные разрывы связи с интервалом примерно пол часа - час. С неделю назад еще эта же фирма проводила соседу кабель и каким то чудесным образом переподключила меня на его аккаунт. Я где то с неделю сидел на чужом интернете, пока не увидел в личном кабинете фамилию соседа. Позвонил - вернули мой аккаунт, даже не извенились, ничего. Теперь у меня паранойа - вдруг так же как я, кто-то сидит на моем аккаунте. В общем - крайне не рекомендую данную фирму. Головняков с ней куча, постоянные проблемы и т.д.

Михаил , 25.10.2014 в 21:09

Информация о провайдере MTS RU #

МТС [ЦЕНЗУРА]

Каждый выходной вместо 4ж-2ж чего этим тварям не хватает с их тарифами? Плачу штуку за себя и штуку за ребёнка плюс за связь около рубля по итогу приношу им 3 тысячи в месяц а имеют они меня а не я связь

юрий , 25.10.2014 в 21:23

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв о качестве связи на нашем сайте - https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Скорость норм

Конечно, хотелось бы еще быстрее и/или дешевле. Но ничего, растем потихоньку)))

Кстати, админы 2ip, что за бредовая скорость при выборе 8-16 Мбит/сек, может МБ или порядок цифр увеличить??? у меня 100 Мбит, если что))

Юрий , 25.10.2014 в 21:26