Информация о провайдере КГТС #

Кострома

фигня а не инет

Понизили скорость, раньше был канал на 100 мб, теперь стал 40 по прежнгей цене, хотя на билайне за такие же деньги (650 рублей) скорость 80 мб даётся

Alexander , 26.10.2014 в 01:56

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

Отличный провайдер! Скорость соответствует! Цена на 50р. ниже чем у гиганта отрасли - Ростелекома! Но самое главное - пинг лучший в области!!!

Mike , 26.10.2014 в 01:35

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Отлично

Во многих ситуациях идут навстречу. Никогда не бычат. Помогают, если надо. Один раз накосячили, я сам звонил, забычил, они грамотно разрулили, оплатили месяц. Понимают, что лоялность дороже всего. Не жмут. Красавы. Побольше бы таких бизнесов.

Иван Гребнев , 26.10.2014 в 04:55

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

сойдет

почти мои 30) ну кварц норм когда звонить т.к. запись разговора идет, а в офисе обнаглели -_- так что если есть проблемы лучше звоните в техподдержку а не идите сразу в офис))))

Владимир , 26.10.2014 в 06:07

а мне нравится

пользуюсь вашим инетом уже лет 5 и могу сказать, что лучше по соотношению цена-качество нет ни у кого кроме как у вас. сам выбираю скорость, обычно это 5 мб/с, проверял неоднократно скорость, все в норме и даже вечером спокойно играю в онлайн шутеры. с этого месяца перешел на сотовую связь и надеюсь, что она тоже не под

ведет. единственное, что на данный момент заметил это то , что немогу дозвониться до времени по номеру 100. огромное вам спасибо за вашу связь.

Максим , 26.10.2014 в 06:16

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Скорость ниже заявленной

Уже несколько раз тестировала входящую скорость интернета. У меня тариф Стрела 25 + ТВ. По договору: скорость днем 25 Мбит/сек скорость ночью 50 Мбит/сек. По факту входящая скорость не превышает днем 2,5 Мбит/сек. Планирую в следующем месяце сменить провайдера. Интернет постоянно виснет. В течение дня приходится переподключать Wi-Fi.

Елена Сороковикова , 26.10.2014 в 06:41

Добрый день Елена, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали контактных данных. Вы можете указать номер лицевого счета и специалисты службы технической поддержки свяжутся с вами или вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888 или 68-90-60 добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Мурманск Мегафон

Не подключайтесь к этому провайдеру!!! В службе поддержки клиентов всегда ничего незнают кроме то го что есть проблемы. Скорость ужастна.

Константин , 26.10.2014 в 07:26

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Игра на публику

Постоянно отрубается интернет.Попугайки постоянно твердят про аварии.Судя по всему

это норма для МТТ.Вдумчиво подбираем альтернативного провайдера.

Валерий Владимирович , 26.10.2014 в 08:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Большой пинг.

В последнее время очень большой пинг на Европейских серверах, раньше был стабильно 68-69мс, теперь от 80мс и выше, вчера (25.10.14) был зафиксировал "рекорд" 560мс и так уже в течении недели + постоянные потери пакетов. Хотелось бы узнать, это временные неполадки и будут ли они устранены?

Данил , 26.10.2014 в 08:35

Днепродзержинск

О провайдере

Меня устраивает,часто перемещаюсь,поэтому выбрал мобильного провайдера.В настоящее время провайдер 3-МОB.Модем Huawei Е-173, позволяющий принимать на скорости до 7 Мб.Провайдер максимально "даёт" только до 2,2-2,4.Т.е.желательно скорость увеличить,возможности то есть.Ранее пользовался GPRS(life).Конечно в сравнении с прежними скорость "летает".

Val , 26.10.2014 в 09:26