Отличный пров

50 мегов 500 рублей с недавнего времени - скорость отличная, вообще пожаловаться не на что. Сейчас, смотрю, и РТ и Домру предлагают вроде бы дешевле и скорость больше - однако много негативных отзывов о них, так что останусь с Айпистримом родненьким. ))

Алексей , 27.10.2014 в 11:33

не дорогой и быстрый интернет правда есть одна проблема скорость принятие такая-же как по договору тоесть 50мбит.с а скорость отдачи 10-12мбит.с хотя у другого провайдера в нашем городе Dom.ru скорость принятие и отдачи одинаковая но качество обслуживания ужасно а в Ufanet всё отлично.

Дмитрий , 27.10.2014 в 11:39

Спасибо за отзыв!

Ростелеком ЗЛО

Не в коем случае не подключайтесь к этому [ЦЕНЗУРА]-провайдеру, скорость должна быть 40мб а по факту 10мб а исходящая и 1 мб нет

Сергей , 27.10.2014 в 12:21

МТС - как всегда последнй

МТС - как всегда последний... Самый медленный интернет. Хотя трезвонят много чего. Что это за скорость - такая была лет много назад с телефонного модема. Видимо у МТС оборудование с того времени осталось. На новое не потратились. Все себе в кармашек сложили и на всех забили.

Аноним , 27.10.2014 в 13:10

Здравствуйте.
Напишете, пожалуйста, подробнее об этом здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

2ip.ru

2ip.ru не правильно показывает вашу скорость, как и остальные сайты типо спидтеста, скорость нужно проверять через торрент, если интересно как, пишите! Я работаю в этой сфере!

Тим , 27.10.2014 в 13:15

Очень нестабильный

Очень плохой провайдер.Часто падает инет не выбирайте этого провайдера если вы работайте с программами которые нуждаются в постоянном доступе к Интернету такие как 1С и тому подобные программы .

Эдуард , 27.10.2014 в 13:37

Да.. вот такие 100 Мбит/с

Да.. вот такие 100 Мбит/с,обещанного 3 года ждут...грустно. На МТС веселее было- около 50Мбит, купился на рекламу-хтоя странно ведь арендуют у РТ канал

Михаил , 27.10.2014 в 14:16

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

качество интернета - отвратительное

Пользуюсь полтора года, раньше все было хорошо, где то месяца 3-4 назад скорость упала и все стало работать через раз, делаю тест скорости - скорость от 10 до 2 мегабит, постоянно скачет, пинг просто огромный. Интернет то есть то нет, лаги дикие. такое ощущение что сдохла какая то железка. Хотя насколько я знаю большой магистральный узел Эра стоит в 50 метрах от моего дома. Звонил в техподдержку - пожали плечами. Коллеги, разберитесь пож в данной проблеме. В противном случае придется поменять провайдера. Инет через 3G на телефоне работает быстрее (специально проверял)

Номер договора 660007412767

Алексей , 27.10.2014 в 14:29

Алексей, добрый день. Спасибо, что сразу указали номер договора - ожидайте, сегодня с вами свяжется специалист. Уверена, все проблемы будут урегулированы в самое ближайшее время.

Связь фуфловая

Самая худшая связь в мире,отношение ужасное.Оформления личного кабинета-бесполезное.Буду подбирать другого провайдера.

Вадим , 27.10.2014 в 14:41

Одни проблемы

За последнее время упала скорость с 35 мб/с до 7 - 10 мб! Часто стало глючить и пропадать соединение с билайном. Чинят все это 1-3 дня!

Раньше было намного лучше чем сейчас...

Игорь , 27.10.2014 в 14:47