Информация о провайдере MegaProstir #

Николаев

плохой провайдер

скорости нет постоянно врут обещают улучшения но увы .....

не рекомендую

перед этим отключился от укртелекома думал здесь

получше но как оказалось все весьма печальнее

игорь , 25.10.2014 в 22:09

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

о скорост скорости

обещали скорость до 20,а в итоге еле тянет интернет до 5 а платим за до ...20 просьба разобраться ,почему я плачу за не существующую скорость

Анна , 25.10.2014 в 22:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Несоответствие

22-00

Постоянно падает, не снижается,а падает скорость соединения. Фильм в HD качестве не представляется возможным просмотреть, одни "заикания"!!! Нервов не хватает!!!

Главное ответ один - напишите письмо на эл.адрес такой-то, мол - выне на тех сайтах меряете скорость и т.д. - Какое мерять скорость!!!!!!???????? если я не могу спокойно посмотреть фильм в хорошем качестве???!!!!!!

Руслан , 25.10.2014 в 22:25

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Руслан, для оперативного решения, просьба выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим за понимание.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

печалька

Взял тариф от 30до100мб в итоге максимум скорость показывает 20мб исходящие,входящие 2.5мб потолок,знал-бы что так будет оставил-бы старого провайдера =( Тех поддержка у них никакой помощи толком не оказывает,провод в квартиру бросили связь есть и досвидания,настройки говарят мастер на дом 1000рубликов заплатите,может мне такой бука на другом проводе попался хз но второй раз звонить туда у меня желания больше нет,месяц оплаченый закончится и пошлю их с таким отношением к клиенту...

Аноним , 25.10.2014 в 22:26

Уже 4 года я им пользуюсь но скажу такое поменяю сразу после нового года.Постоянные обрывы связи скорость оооочень маленькая я даже не знаю за что плачу.А служба поддержки бесит своими подождите минутку и слушаешь музыку как [ЦЕНЗУРА] пол часа!

Александр , 25.10.2014 в 22:36

Александр, если у Вас сохраняются проблемы со скоростью доступа в Интернет и обрывы связи, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Плохой провайдер укртелеком

Провайдер укртелеком плохой! Постоянные обрывы связи каждые 15- 20 минут. Из 10 обещаных мегабит получаю 4.2 мегабита в секунду. Играть в онлайн игры и смотреть тв или онлайн видео - НЕВОЗМОЖНО!Звонил целых 6 дней подряд! Постоянно оформляли какие то заявки, а плохой интернет остался! Коронная отмазка на шестой день - линии перегружены. Так возникает логичный вопрос - если не можете дать обещанных 10 мегабит то зачем берете плату за 10 мегабит в секунду? Я не рекомендую этого провайдера!

Александр , 25.10.2014 в 22:47

Наихудший провайдер - это МЕГАФОН!

Скорость интернета - 43 мб. модем из далекого 99 - давал 56 кб.

Блеск. Выкинуть модем и забыть о мегафоне!

Андрей , 25.10.2014 в 22:53

Информация о провайдере SatNet #

Лучший провайдер в городе

Подключен к провайдеру очень давно, больше 5 лет. Советую своим друзьям и родственникам, подключают в течении суток. Скорость подключения всегда соответствует заявленным 100Мb/c. По роду деятельности приходится часто иметь дело со многими провайдерами города, по качеству интернет satnet не уступает ни одному провайдеру в городе, а по доступности (цене) превосходит многих в разы!

Иван , 25.10.2014 в 23:03

Лубны

Плохой провайдер укртелеком

Александр , 25.10.2014 в 23:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорость НОЛЬ

Уже сутки интернет почти не работает! Техподдержка не отвечает. полный отстой...

Серёня , 25.10.2014 в 23:27