скорость

Скорость не соответствует заявленной. Проверила на двух сайтах. На одном показания в два раза ниже, на втором - в пять раз. По-моему так быть не должно))

Лилия , 27.10.2014 в 10:57

Был на тарифе 50-100. Плохо, но жить можно. Позвонил мальчик из Интерзета, попросил бесплатно поменять тариф на более "крутой". Согласился. Абонентская выросла примерно в 1.5 раза. Заметил не сразу. Ок, перешел на 30-100. Работать невозможно. Спидтест со мной согласен.

Мне как программисту приходится отлаживать сайты у заказчика. Они у меня отваливаются по таймауту. Очень приятно. Невероятно шикарно. ТП - проблема на вашей стороне. Согласен, моя проблема - Интерзет, которой скоро не будет.

Ахахаха, я даже этот отзыв с 3 раза пытаюсь добавить из-за "высокого качества интернета"

Районе Пионерки

Рустам , 27.10.2014 в 11:00

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. От технических сложностей не застрахован ни один провайдер. При прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Будем рады, если вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на echo@i-zet.ru. Мы в свою очередь проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходиые меры для решения сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за понимание.

МегаФон 4G

Мегафон сама за себя связь говорит!

Сначала из-за плохой связи у нас на селе было никак ... с телефоном проблему, ну а что говорить за модем.

Но нет нужен. Начал пользовать Tele2 через универсальный модем.

Что сказать за него? Ну, только почта и то надо подождать пока загрузится страничка. Нда ... и то без картинок.

И на днях случилось удачное и приятное открытие.

Будучи в Москве купил Мегафон с модемом тарифом в 4G. Попользовался им в Москве ... Сказка!.

Приехав к себе в Брянские леса, взял попробовал его (правда через усилитель сигнала) и о ЧУДО!!!!

4G ессно нет но 3G сигнал устойчивый.

Поменял симку на местную и теперь кайфую.

В моей берлоге в лесу весь мир как на ладони.

Хочешь киношку Онлайн ... хочешь скачать за 1 гиг за 3 минуты ...

Нда ... Это в городах все скоростью избалованы, а для села в лесу это просто СКАЗКА.

Спасибки большое и низкий поклон модему Мегафона с именем 4G.

Олег Сиврюк , 27.10.2014 в 11:23

Нет Интернета уже 3-й день

Скорость упала, как и у всех, в пятницу 25.10. В субботу Интернета не стало вообще. Сейчас обед понедельника 27.10 - Интернета так и нет...

Светлана , 27.10.2014 в 11:28

Отличный пров

50 мегов 500 рублей с недавнего времени - скорость отличная, вообще пожаловаться не на что. Сейчас, смотрю, и РТ и Домру предлагают вроде бы дешевле и скорость больше - однако много негативных отзывов о них, так что останусь с Айпистримом родненьким. ))

Алексей , 27.10.2014 в 11:33

не дорогой и быстрый интернет правда есть одна проблема скорость принятие такая-же как по договору тоесть 50мбит.с а скорость отдачи 10-12мбит.с хотя у другого провайдера в нашем городе Dom.ru скорость принятие и отдачи одинаковая но качество обслуживания ужасно а в Ufanet всё отлично.

Дмитрий , 27.10.2014 в 11:39

Спасибо за отзыв!

Ростелеком ЗЛО

Не в коем случае не подключайтесь к этому [ЦЕНЗУРА]-провайдеру, скорость должна быть 40мб а по факту 10мб а исходящая и 1 мб нет

Сергей , 27.10.2014 в 12:21

МТС - как всегда последнй

МТС - как всегда последний... Самый медленный интернет. Хотя трезвонят много чего. Что это за скорость - такая была лет много назад с телефонного модема. Видимо у МТС оборудование с того времени осталось. На новое не потратились. Все себе в кармашек сложили и на всех забили.

Аноним , 27.10.2014 в 13:10

Здравствуйте.
Напишете, пожалуйста, подробнее об этом здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

2ip.ru

2ip.ru не правильно показывает вашу скорость, как и остальные сайты типо спидтеста, скорость нужно проверять через торрент, если интересно как, пишите! Я работаю в этой сфере!

Тим , 27.10.2014 в 13:15

Очень нестабильный

Очень плохой провайдер.Часто падает инет не выбирайте этого провайдера если вы работайте с программами которые нуждаются в постоянном доступе к Интернету такие как 1С и тому подобные программы .

Эдуард , 27.10.2014 в 13:37