Тюмень

Скорость ДОМ.РУ

Беспантовый провайдер. На момент замера скорость должна быть 60 мб\сек. При 10 разных замеров в разные дни, скорость выше 8 мб не поднимается(((

Олег , 26.10.2014 в 00:21

Олег, здравствуйте, подскажите, чем производится замер скорости и обращались ли вы с результатами в техподдержку?

Иваново

Скорость может быть выше в 2-x раза!

Привет, вот купил всё, деньги хорошие платим, а скорость от 2-3 Мбит/с и так не со временем даже не растёт, хотя денег берут больше!

Не знаю, почему, может они ограничивают, или может не дают хотябы от 5 до 10 Мбит/c тогда было бы хоть Нормально !

Илья Котков Сергеевич , 26.10.2014 в 00:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Не советую

Как только купил Yota, 1-ю неделю теста все было просто супер, потом через месяц после уже оплаченного интернета(макс скорость), резко ухудшился сигнал, писал в тех. поддержку, там сказали,мол ждите 1-3 дня, у нас сломалась вышка, прошла неделя. Ответ был" вот сегодня вечером или завтра утром уже будет все в порядке" и только через 2-а месяца они. что то сделали, и то сигнал был лучше чем эти 2-а месяца, но хуже чем было в начале_! когда писал в тех. поддержку, сказали, что за эти 2-а месяца сделают перерасчет. скинули на почки бланк на заявку. после отправки заявки через 2-3 недели( не помню точно)пошел ответ, что с скоростью бы все нормально. да и вышка не какая у городе Краснодаре не ломалась_!был очень удивлен, так как днем просто было не то, на любой сайт зайти, а даже сайт Yota грузился около 2-х минут.

Итог таков, если у вас есть выбор пользоваться услугами другого провайдера. покупайте его!!! На данный момент Yota практически всегда перегружена и сколько вы бы не платили за нее, вы получите не интернет, а гемор.

Аноним , 26.10.2014 в 00:52

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Прокуратура

Пишем по збору подписей всего района Првомайского в прокуратуру,в суд и в права потребителей,СЗКТИ-МегаФон.Нас 725 человек уже,и три предприятия,за не нарушение заявленной скорости,за денежные оплаты тарифа,доставки скорости не соответсвуют,деньги берут,а услуги нет,все скорости при загрузке на видео сняты,и собраны,так же идёт работа проверки платёжных ситем и их провод.. выявлено частично СЗКТИ-МегаФон делает искуственные сбои скорости,и временные отключения,на рассеяность граждан,не внимательности оплаты,все при отключении бегут платить у кого по ссуточная таррификация оплаты.По подписям на жалобу обращайтесь по тел 9062871633

игорь , 26.10.2014 в 01:30

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

фигня а не инет

Понизили скорость, раньше был канал на 100 мб, теперь стал 40 по прежнгей цене, хотя на билайне за такие же деньги (650 рублей) скорость 80 мб даётся

Alexander , 26.10.2014 в 01:56

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

Отличный провайдер! Скорость соответствует! Цена на 50р. ниже чем у гиганта отрасли - Ростелекома! Но самое главное - пинг лучший в области!!!

Mike , 26.10.2014 в 01:35

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Отлично

Во многих ситуациях идут навстречу. Никогда не бычат. Помогают, если надо. Один раз накосячили, я сам звонил, забычил, они грамотно разрулили, оплатили месяц. Понимают, что лоялность дороже всего. Не жмут. Красавы. Побольше бы таких бизнесов.

Иван Гребнев , 26.10.2014 в 04:55

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

сойдет

почти мои 30) ну кварц норм когда звонить т.к. запись разговора идет, а в офисе обнаглели -_- так что если есть проблемы лучше звоните в техподдержку а не идите сразу в офис))))

Владимир , 26.10.2014 в 06:07

а мне нравится

пользуюсь вашим инетом уже лет 5 и могу сказать, что лучше по соотношению цена-качество нет ни у кого кроме как у вас. сам выбираю скорость, обычно это 5 мб/с, проверял неоднократно скорость, все в норме и даже вечером спокойно играю в онлайн шутеры. с этого месяца перешел на сотовую связь и надеюсь, что она тоже не под

ведет. единственное, что на данный момент заметил это то , что немогу дозвониться до времени по номеру 100. огромное вам спасибо за вашу связь.

Максим , 26.10.2014 в 06:16

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Скорость ниже заявленной

Уже несколько раз тестировала входящую скорость интернета. У меня тариф Стрела 25 + ТВ. По договору: скорость днем 25 Мбит/сек скорость ночью 50 Мбит/сек. По факту входящая скорость не превышает днем 2,5 Мбит/сек. Планирую в следующем месяце сменить провайдера. Интернет постоянно виснет. В течение дня приходится переподключать Wi-Fi.

Елена Сороковикова , 26.10.2014 в 06:41

Добрый день Елена, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали контактных данных. Вы можете указать номер лицевого счета и специалисты службы технической поддержки свяжутся с вами или вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888 или 68-90-60 добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.