Да.. вот такие 100 Мбит/с

Да.. вот такие 100 Мбит/с,обещанного 3 года ждут...грустно. На МТС веселее было- около 50Мбит, купился на рекламу-хтоя странно ведь арендуют у РТ канал

Михаил , 27.10.2014 в 14:16

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

качество интернета - отвратительное

Пользуюсь полтора года, раньше все было хорошо, где то месяца 3-4 назад скорость упала и все стало работать через раз, делаю тест скорости - скорость от 10 до 2 мегабит, постоянно скачет, пинг просто огромный. Интернет то есть то нет, лаги дикие. такое ощущение что сдохла какая то железка. Хотя насколько я знаю большой магистральный узел Эра стоит в 50 метрах от моего дома. Звонил в техподдержку - пожали плечами. Коллеги, разберитесь пож в данной проблеме. В противном случае придется поменять провайдера. Инет через 3G на телефоне работает быстрее (специально проверял)

Номер договора 660007412767

Алексей , 27.10.2014 в 14:29

Алексей, добрый день. Спасибо, что сразу указали номер договора - ожидайте, сегодня с вами свяжется специалист. Уверена, все проблемы будут урегулированы в самое ближайшее время.

Связь фуфловая

Самая худшая связь в мире,отношение ужасное.Оформления личного кабинета-бесполезное.Буду подбирать другого провайдера.

Вадим , 27.10.2014 в 14:41

Одни проблемы

За последнее время упала скорость с 35 мб/с до 7 - 10 мб! Часто стало глючить и пропадать соединение с билайном. Чинят все это 1-3 дня!

Раньше было намного лучше чем сейчас...

Игорь , 27.10.2014 в 14:47

скорость на много ниже заявленной

1-2 дня без интернета стало нормой, скорость ниже заявленной(вместо 10 мб, 0.5-2мб). Когда то звонил по этой проблеме в тех поддержку, все быстро исправили и скорость подняли до нужной по договору. Сейчас же, слушал монотонную мелодию, и в итоге получил ответ, замерьте скорость интернета (именно на speedtest.net где мне показало что моя скорость 5 мб, а на всех остальных сайтах куда заходил планка держится около 1 мб)и сделайте скриншот. Потом мне дали сылку главного сайта ттк и сказали отправить скрин туда, куда отправить на сайте я так и не нашел. Ужасный провайдер!

Георгий , 27.10.2014 в 14:48

Георгий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Г-сервис надо закрыть

Данная контора не отвечает никаким требованиям

Скорость не соответствует указаной в ТП

Служба поддержки безграмотна пытается всё свалить на абонента (если у тебя есть роутер значит проблемя объязательно у тебя) если пропадает инет то до ГС не дозвонишся

Постоянные дисконнекты за 1 час 8 раз подряд и повторяется через день или 2

Администрация ГС ! ПОМЕНЯЙТЕ СВОЁ ДРЕВНЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕМУ МЕСТО НА МУСОРКЕ ! ! !

аб.4753

P.S. И ещё 1 совет научите своих техников работать грамотно. При обрыве кабеля ставится либо джек с розеткой либо кабель перетягивается А не садится на скрутки разведённые в стороны и даже не заизалированые.

poul , 27.10.2014 в 14:50

С 24 числа без интернета,базарят что сделают в течении суток и так уже пятые сутки.Абонентская плата около 800 в месяц скорости в 100 ни разу не ощущали,на постой троит и не работает.Служба поддержки ребята не далекие,заученные фразы и никакого адекватного ответа.В общем искренне жаль этого провайдера и всех кто на этом интернете,тупо высасывают денежные средства из людей.Сегодня новый инет замутил себе и всем советую

руслан , 27.10.2014 в 15:09

Как есть скорость 70 Мбит/с так и есть перебоев в связи нет, а тем кому не нравиться выкиньте свои компы в окно))))))))

Алексей , 27.10.2014 в 15:16

После 1 года использование Интернета от МТС...

После 1 года использования "Интернета" от МТС,

осталось только название "Интернет" в тарифе чётко прописано: интернет 10 МБ в СЕКУНДУ. А сейчас... Не файл не скачать не на форум не зайти... Поддержка УЖАСНАЯ... За такое 395 рублей в месяц платить... Одним словом - кошмар!!!

Евгений , 27.10.2014 в 15:20

Белнет на мыло

Ужасный интернет, очень жалею что подключила.Постоянное зависание, скорость не соответствует той за какую плачу. Регулярное отсутствие интернета, даже в хорошую погоду. Жалобы оператора на людской фактор.Какого хрена вы там делаете не понятно? ЛЮДИ ПОШЛИ В ПРОКУРАТУРУ И НАЛОГОВУЮ. ПОРА ИХ НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ КАК ПОЛОЖЕННО.

Алена , 27.10.2014 в 15:25