ужасное качество

скорость до 500kb/с , не больше. операторам звонить толку нет, только деньги с телефона снимаются и всё. о чём думают ? надо закрывать такие конторы

Александр , 27.10.2014 в 18:56

интернет

очень плохое обслуживание компании Домилан техническая служба поддержки делает что-то только если названивать не по одному разу и не в день а в час

Aндрей , 27.10.2014 в 19:07

ОГСТ(не качественный)

ОГСТ это позор ЮУрГУи всего города Челябинск, разрывы связи, нулевая помощь, и вечные проблемы, Интерсвязь лучше но эти жадные устроили там монополию и не пускают нормальных провайдеров.

Хватит колдырить ленивые балаболы, арбайтен негры, арбайтен.

xasobod , 27.10.2014 в 19:21

скорость- отстой

С неделю, наверное, совсем нельзя в инете сидеть. Приложение на 10 мегабайт качала около часа. С фильмами онлайн пришлось распрощаться.Может кто в курсе, что с Мегафоном? Может поломка и скорость восстановится?

Аноним , 27.10.2014 в 19:30

Вранье

Ужасный провайдер, днем скорость достигает 10мб вечером дай бог 2мб, а то и меньше. Сплошное разводилово! С операторами общаться бесполезно, максимум прислать могут мастера, который сделает диагностику и скажет что все у вас в порядке. Мучаюсь уже пол года, буду менять провайдера. Деньги на ветер да и только.

Аноним , 27.10.2014 в 20:02

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

не способны прочесть письмо

Послал им письмо с единственной строчкой - url спидтеста.

В ответ получил: ваше письмо в нечитаемой кодировке.

Аноним , 27.10.2014 в 20:04

Совершенно недовольна Аванетом, пользуюсь им уже много лет. Часто перебои, особенно вечером скорость падает сильно, работать в нете не возможно!

Но, прочитав предыдущие комментарии по разным провайдерам, ставлю оценку удовлетворительно, но никак ни хорошо, ни отлично.

Алена , 27.10.2014 в 20:12

Интерсвязь

очень хороший провайдер всем советую, скорость идеальная сбоев нету, после 00:00 скорость возрастает x2.

Александр , 27.10.2014 в 20:17

Добрый день Александр!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова и сотрудничество. Желаем Вам удачи, в Ваших делах! Со своей стороны приложим все силы, что бы качество связи Вас только радовало.

Скорость не соответствует , постоянные проблемы с подключением

При заявленной скорости в 5Мбит/c имею вот такую показать картинку. В Службу поддержки дозвониться не реально . В офисе просто игнорируют либо разводят руками .

Андрей , 27.10.2014 в 20:22

Вместо 8мбит получаю максимум три! Пользуются своей монополией.( они в Мысхако только одни, все жалуются и ничего не меняется. В службы поддержки до звониться нереально!(

Qwerty , 27.10.2014 в 20:23