Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Не променяю смайл ни на кого.

Микрорайон в Мытищи у нас новый, в доме-600 квартир. При вселении сначала вес подключились к Кантри телекому, т.к. он первым подсуетился и установил своё оборудование. И сразу же начались проблемы со скоростью и стабильностью интернета. Поэтому приход Смайла был для всех соседей как глоток не только свежего воздуха, но и как надежда избавиться от проблем в работе в сети. Смайл не только предложил нам дешёвые тарифы, но порадовал всевозможными акциями. Вот уже два года как я не обращался в службу поддержки. Бывает, обрывается связь в районе двух ночи, но все понимают, что это необходимо для наладки нового оборудования и никто не ропщет- микрорайон Борисовка растёт, прирастает новыми высотками. При заявленной скорости в 100Мбит стабильно получаю не меньше 80-90 и уходить от Смайла не собираюсь.

Юрий , 26.10.2014 в 14:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Качество связи

Раньше, до повышения стоимости, можно было хоть как-то мириться и с постоянными вылетами, и прыгающей скоростью, но сейчас это просто беспредел. За такие деньги - отвратительно. На днях пыталась скачать приложение из playmarket,скорость загрузки измерялась в БАЙТАХ, потом еле-еле доползла до 120 кб, и это при купленных дополнительно 500 мб.

Подключаться стоит, если вообще больше вариантов нет никаких.

Надежда , 26.10.2014 в 14:14

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Года 4 назад не было никаких проблем, сейчас же когда фирма перешла к Мегафона, то поломка на линии, то любая другая ерунда. Что бы написать этот отзыв, пришлось ждать минут 20 пока грузиться страница.

Аноним , 26.10.2014 в 14:19

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Безперспективняк

Возмущает то что заявленная скорость провайдена не оправдывает качество низкая скорость огромноя стоимость

Сергей , 26.10.2014 в 14:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО

СТОИТ gpon за 450р в месяфц помоему, такая параша, постоянные отключения, перебои канала связи, высокий пинг до сервера, скорости интеренета вообще никакой нет, висят даже браузеры... Я не говорю о играх, онлайн игры категорически плюются от такого интеренета. ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА Я НЕ ВИДЕЛ. ПЛОХО ТО ЧТО РОДИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ. ВСЕ НЕРВЫ СЕБЕ ИСТРЕПАЛ С ЭТИМ ИНТЕРЕНЕТОМ ОТ МГТС

Александр , 26.10.2014 в 14:26

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Скайинет

Провайдер ужасен, постоянные обрывы и зависания. Иногда инета не бывает по несколько часов, по воскресеньям вообще всегда проблемы. Тут, блин, 1 выходной думаешь что-то посмотреть, а нет фигушки - всегда что-то не так.

Если есть хоть какая-то альтернатива подключить другого провайдера - настоятельно рекомендую использовать ее.

P.S. этот коментарий пытался отправить около получаса...

Денис , 26.10.2014 в 14:28

Ничего хорошего

Периодические вылеты, скорость ниже, чем указанно в тарифе, большая цена...

Если вы любитель всего вышеперечисленного, то советую вам данного провайдера!

Дмитрий , 26.10.2014 в 14:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Тернополь

Скорость низкая

Подключился как раз акция была Осень 100

это значит 100 мегабит в сек

но в место этого до двух не доходит!

Денис , 26.10.2014 в 14:58

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Некачественно предоставляемая услуга.

Это должна быть такая скорость. 5 Мбит/с.

По факту уже месяц идет непонятно что. Длиннющий пинг и скоровть 0,5- 1,3. Сегодня вообще по тесту и по ощущениям идет 0,18 Мбит/с. Опять пинг длиннющий, странички не открываются. Почта еле-еле.

Издевательство просто какое-то. Линия телефонной связи перегружена, дозвониться нет никакой возможности. Как что появится другое будем переходить.

Дмитрий , 26.10.2014 в 15:09

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

проблема соединения SKYPE c интернетом

Создаётся впечатление ,,прерывистого,,

соединения .Проверил скрость,она для skype

в пределах нормы.Пробовал отключать программы

влияющие на skype - безрезультатно !

Отзыв - очень плохо

Александр , 26.10.2014 в 15:10