Астрахань

Beeline

Beeline живёт сам по себе!!заявленная скорость 40мб/с днём 60мб/с ночью.В реальности пинг выше !))100 скорость 15-20мб/с.

Сергей , 27.10.2014 в 20:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Никель

при заявленных 4Мбит/с скорость не более 2Мбит/c И ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА!отвратительный интернет!

Александр , 27.10.2014 в 20:54

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

На пределе терпения

Всем добрый вечер. Услуги данного провайдера мягко говоря оставляют желать лучшего!!!! Уже не в первый раз обращаюсь в службу тех поддержки. Скорость упала до нуля. По тарифу заявлена 50-100. Интернета нет вообще, пишу с телефона... ТВ смотреть нереально, все заикается и может исчезнуть изображение вовсе. Это уже переходит все границы!!!! Вот черт меня дернул подключить ТВ! До этого пользовалась только интернетом- вообще не было проблем!!! Пора действовать, ибо мое терпение небезгранично!!!!!!!! Планирую в скором будущем поменять провайдера! Живу в Выборгском районе! Жителям нашего района не рекомендую пользоваться услугами Интерзета!! Качество ужасное!!!

Татьяна , 27.10.2014 в 20:56

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Обдираловка

Плачу 500р. в месяц абон.плату за так называемую скорость до 1,5Мбит/с.Заявленную скорость провайдер не оправдывает даже на 10%.Провайдер полный шлак!!!!!!Не советую подключаться!!!

Наталья , 27.10.2014 в 21:00

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Адекватный провайдер

Если все правильно настроить и изгнать не нужное ПО:) Претензий вообще 0, использую очень давно, сам админ, дело говорю.

Алексей , 27.10.2014 в 21:02

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

нет скорости интернета в последнее время не зависимо от времени суток, скорость от 3 до 6 мб. при оплаченой 20 мб

Аноним , 27.10.2014 в 21:07

Полтава

интернет никакой

за все годы пользования интернетом за последние месяцы это вообще кошмар из 10 мегабит заявленых 5 это уже большой праздник частые обрывы связи тех служба ничего совершенно не делает

Виктор , 27.10.2014 в 22:06

Пермь

Кабельное ТВ

Добрый вечер, после оплаты 21.10.2014. в Перми, до настоящего времени не подключили ТВ, неоднократно писала в техподдержку, звонила по единому номеру почти каждый день, но ТВ не подключено, а оплатила полностью. БЕСПРЕДЕЛ в Перми.

Елена , 27.10.2014 в 22:11

Добрый день, Елена! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на электронную почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, в чем причина, и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Это самое хуевое, что я видел в своей жизни, настолько отборный, что даже в наше время такое найти проблематично. Тормоз, дисконнекты, раз в пол минуты. Служба поддержки? Что? Что это такое? У них всегда занято, с Путиным о гос. делах обманывают постоянно.

Вячеслав , 27.10.2014 в 22:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость в последнее время(

В последние дни очень отвратительно работает интернет, еле открывает youtube и вообще страницы с видео грузятся очен ьмедленно(((раньше было все прекрасно, Что с Вами такое творится Интерзет?

Игорь , 27.10.2014 в 22:38

Игорь, добрый день! При прямом соединении скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed