Хороший интернет, при плохой ТП

Уровень обслуживания специалистами ТП оставляет желать лучшего. Абсолютно не заинтересованы в разрешение проблемы. Обещают перезвонить – не перезванивают.

Сергей , 28.10.2014 в 21:52

Выбрали и не прогадали

Более четырех лет назад из-за неудовлетворительной работы провайдера решил его сменить. Из вариантов на тот момент были услуги компаний КТВ, Uniweb и SatNet. По совету знакомых, а так же ознакомившись с ценовой политикой компании выбрал компанию SatNet. И не прогадал.

За все время были единичные случаи длительного отсутствия интернета (причем по причинам, не зависящим от самой компании), список услуг для клиентов постоянно пополняется, партнерство "Друзья SatNet" предоставляет множество приятных бонусов от участников программы.

Ярко заметно, что компания стремиться к развитию и улучшению качества предоставляемых услуг, а так же постоянно в поиске новых привлекательных идей. Такая позиция заставляет чувствовать уверенность в компании и в том, что быть их клиентом верное решение.

Бранкович Кирилл , 28.10.2014 в 21:54

Нет интернета при включении омпьютера.

Пишет, что не нашел DNS-сервер.

Подскажите, что надо прописать в строке используемые DNS-сервера? Ростелеком.

Пользуюсь Интернетом давно, а проблема возникла недавно....

Федор , 28.10.2014 в 22:01

две недели жду тех поддержку скорость после 18 00 - 500 кб

алексей , 28.10.2014 в 22:24

Очень плохая связь!

Заключила договор на высокоскоростной интернет в июне 2014 года. Сначала вроде ничего было. А сейчас с каждым днем все хуже. Я не могу даже нормально смотреть потоковое видео. Постоянно стоим... Наверное придется сменить провайдера.

Наталия , 28.10.2014 в 22:38

позорище

плачу за 100, получаю среднюю скорость 5-6, постоянные обрывы, подключен через кабель, пробывал 3 разных роутера, дело не в оконечном оборудовании, так как нубы из техподдержки посоветовать другого ничего немогут, пробывал менять роутеры, дело не в компе, так как дома 4 устройства выходящих в сеть, вообщем скажу им скоро ВсеГО ХорошеГО...

Аноним , 28.10.2014 в 22:39

Здравствуйте, чтобы помочь вам, понадобится номер договора. Если не затруднит, скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Оно хочет больше денег

Ростелеком в последние дни видимо старается перевести народ с АДСЛя на более дорогие тарифы. Скорость заявленной не соответствует. И пингует сильно, если сесть за онлайн-игру.

Раньше было просто отлично, и дорогие тарифы вообще не интересовали.

Максим , 28.10.2014 в 22:39

Лучше не становится.

У меня ростелеком через телефон и качества ужасное. До тех поддержки можно раз в неделю дозвонится и оказывается она даже не в Калмыкии а где то в Растове или еше где на юге и они не знают что и где здесь находится если надо куда то попасть то надо в абоненский отдел идти и там уже узнавать. Скайп, очень тяжело по нему звонить постоянные прерывания. Когда же в частном секторе проведут оптику и лутше чтоб была не ростелеком.

Бадма , 28.10.2014 в 22:50

Нет скорости

Вечерами нет скорости тириф 60 грн. до 10 мб.Днем нормально вечером не тянет. Поменяли модем на новый за 1 грн. уже не так часто оключается интернет

Павел , 28.10.2014 в 22:57

Долгая дорога вместе

Уже несколько лет пользуюсь услугами Ростелекома(с 2006 по сей день), от adsl до gpon. И могу сказать, с переходом на gpon, в целом скорость соответствует заявленной и качество на хорошем уровне, даже забыл номер поддержки. Разрывы соединения редки и лишь необходимые раз в сутки происходят, но в разное время. Однако, были проблемы с оборудованием,сам по себе терминал требует питания от сети, а дальше соседней стенки с щитком устанавливать не желали, пришлось выкручиваться и сотворить розетку от самого щитка. Цена услуг могла быть и ниже в виду монополии.

Если интернет и может быть вполне себе приемлем, то никому не советую подключать тв-приставку от Ростелекома, одни сплошные лишения и дороговизна - отбивает все желание.

Дмитрий , 28.10.2014 в 22:57