Пермь

Кабельное ТВ

Добрый вечер, после оплаты 21.10.2014. в Перми, до настоящего времени не подключили ТВ, неоднократно писала в техподдержку, звонила по единому номеру почти каждый день, но ТВ не подключено, а оплатила полностью. БЕСПРЕДЕЛ в Перми.

Елена , 27.10.2014 в 22:11

Добрый день, Елена! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на электронную почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, в чем причина, и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Это самое хуевое, что я видел в своей жизни, настолько отборный, что даже в наше время такое найти проблематично. Тормоз, дисконнекты, раз в пол минуты. Служба поддержки? Что? Что это такое? У них всегда занято, с Путиным о гос. делах обманывают постоянно.

Вячеслав , 27.10.2014 в 22:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость в последнее время(

В последние дни очень отвратительно работает интернет, еле открывает youtube и вообще страницы с видео грузятся очен ьмедленно(((раньше было все прекрасно, Что с Вами такое творится Интерзет?

Игорь , 27.10.2014 в 22:38

Игорь, добрый день! При прямом соединении скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Каневская

плохо

Очень плохой интернет!!!При заявленых и оплачиваемых до 8 мбит,редко бывает 1 мбит.Плохо ,плохо,очень плохо.

ГЕННАДИЙ , 27.10.2014 в 22:38

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

безобразно!!!!!

Провайдер работает из рук вон плохо,набирает клиентов,тянет сети,берет с частного дома по 8000 рублей аз подключение,продает приставки к телевизору за 2,5 тысячи и ты себя чувствуешь как на войне. Картинка из ящика стреляет и слов не слышно.

Антонина , 27.10.2014 в 22:39

Антонина Викторовна, 8000 рублей за подключение частного дома по оптическому волокну это ниже себестоимости подключения, тем более если учесть что вы живете загородом, где у многих и сотовый то плохо ловит.
IPTV предоставляется бесплатно к любому тарифу, если с ним есть проблемы советую оставить заявку на вызов инженера по телефону 333-403

Ужасный провайдер

Пользуюсь услугами провайдера yota больше года, сначала и правда была нормальная скорость и достаточно стабильно работало, сейчас уже несколько месяцев пользоваться интернетом невозможно, в месяц плачу 1000 рублей из в месяце хорошо если неделю интернет хорошо работает, в остальных случаях даже песни в вк тормозят, в техподдержку звонить бесполезно или скажут что базовая станция перегружена или что проблема у вас оборудование работает в штатном режиме. Пользуюсь до конца месяца и перейду на что то еще, надоело.

Александр , 27.10.2014 в 22:40

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Уже надоел обман

.Скорость не соответствует заявленной.Про тарифы врут нагло,подключил интернетXL 70Гб ночью безлимит,а теперь оказывается 50Гб.При запуске программы nero2014 которой необходим в большинстве случаев подключение к инету модем отключается ноут его не видит.Так же подключают платные услуги.Что за бред оценивать работу операторов.Они практически всегда приветливы но инет работает с огромными нареканиями.Смысл услуги"хочу сказать"если тебе ни ответа ни привета.Короче нет интернета и это не интернет.Добью оплаченный месяц(всётаки 799 р)и спрыгиваю.Нечего ждать ночи чтоб пользоваться инетом без ограничений :)

Михаил , 27.10.2014 в 22:48

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

не подключайтесь

Провайдер не обеспечивает даде минимальную скорость. Если есть выьор ни в коем случае не рассматривайте РОСТЕЛЕякОМ

Алексей , 27.10.2014 в 21:50

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Я Разачарован!!!!

Недавно подключил себе интернет от мегафона, через 2 дня пошли проблемы со скоростью. Дозванился в службу мегафон сказали что у них ремонтные работы и это продлиться пару дней. Через пару дней интернет включили и скорость стала нормальной на 2 дня. Мне понравилась скорость когда был интернет т.к. через 2 дня скорость упала. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали что у них ведуться ремонтные работы и закончаться они не известно когда. Да и я чет стал разочаровываться в интернете мегафона. Да и скорости что в рекламах по 300 Мбит это только можно протестировать на красной площади, 4G патолок 20 Мбит и не везде, 4 Мбит это если вам даст провайдер интернет, так всегда ведуться работы.

Александр , 27.10.2014 в 22:52

Информация о провайдере MTS RU #

0.06 мб скорость мтс в Самаре

За такой мобильный интернет я плачу 400 рублей в месяц. Рекомендую всем в Самаре мтс, ах да, еще постоянно сеть 3g пропадает.

Юрий , 27.10.2014 в 22:52

Здравствуйте.
Заполните, пожалуйста, анкету по качеству связи: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"