Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Как есть скорость 70 Мбит/с так и есть перебоев в связи нет, а тем кому не нравиться выкиньте свои компы в окно))))))))

Алексей , 27.10.2014 в 15:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

После 1 года использование Интернета от МТС...

После 1 года использования "Интернета" от МТС,

осталось только название "Интернет" в тарифе чётко прописано: интернет 10 МБ в СЕКУНДУ. А сейчас... Не файл не скачать не на форум не зайти... Поддержка УЖАСНАЯ... За такое 395 рублей в месяц платить... Одним словом - кошмар!!!

Евгений , 27.10.2014 в 15:20

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Белнет на мыло

Ужасный интернет, очень жалею что подключила.Постоянное зависание, скорость не соответствует той за какую плачу. Регулярное отсутствие интернета, даже в хорошую погоду. Жалобы оператора на людской фактор.Какого хрена вы там делаете не понятно? ЛЮДИ ПОШЛИ В ПРОКУРАТУРУ И НАЛОГОВУЮ. ПОРА ИХ НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ КАК ПОЛОЖЕННО.

Алена , 27.10.2014 в 15:25

Казань

Бегите с телесета если сможете! Самая ужасная компания на сегодняшний день! Не до звонится до них, не попасть на прием, потому что очереди! ВСЕ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ!

Lenar , 27.10.2014 в 15:26

Информация о провайдере Планета #

Все бы ничего, но...

Качество отменное, тут спору нет! Лучше в городе не найти, это я вам говорю как человек сменивший больше 5 провайдеров. На Планете уже больше 4 лет.

Подключают новых абонентов только долго, около недели подождать точно придется. Но и с акциями для старых абонентов вяло как то (по сути то их можно сказать нету, не считая годичную проплату на одном Супер-тарифе). В основном маркетинг работает только для "новичков".

А так, не задумываясь если вы решаетесь что же подключить, и присутствует тех. возможность в доме, смело отправляйте заявку в Планету.

Иван , 27.10.2014 в 16:11

Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для наших давних клиентов у нас периодически проходят акции: постоянная бонусная программа «Чатл», на период важных спортивных событий мы стараемся сделать бесплатный доступ к HD-каналам; каждый год устраивали новогодний «тест-драйв» всех наших телеканалов; помимо этого стараемся повышать качество наших сервисов и услуг. Следите за новостями на нашем официальном сайте.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Еле дозвонилсядо оператора, сказали в мурманске техничекие работы, как часто они будут У ВАС!!!! как не зайду в интернет скорость вечно низкая. НАДОЕЛО УЖЕ. что бы получить перерасчет нужно обратиться в центр, а если НЕТ такой возможности?

Егор , 27.10.2014 в 16:32

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Охото сменить, но альтернативы не вижу(

Подключение адсл по обычной телефонной линии.

+ за 7 лет, интернета не было часа 2 всего

+ неплохие цены на тарифы

- в часы пик очень снижается скорость (смотреть онлайн видео нереально)

- пинг в онлайн играх довольно большой (даже если учесть дальность)

При обращении в тех поддержку по поводу переодических снижений скорости. Ответ такой "померьте спидтестом до Иркутского сервера" , а толку то если по городу у меня нормальная скорость. Мне интернет нужен чтоб нормально просматривать вконтакте, однокласники, а не только на веакоме (сеть провайдера) сидеть.

А вот кабельное TV у данной конторы хорошее, каналы все цифра, около половины в HD качестве.

Если что не работает, мастера приходят довольно оперативно и в удобное время.

Аноним , 27.10.2014 в 16:40

Иркутск

Очень низкая скорость.Вместо заявленных 30 Мб/с - 1,5 Мб/с.Развели на цифровое,якобы повысят скорость до 80 Мб/с если подключим.А в итоге?Даже 30 нет,не говоря о 80.Люди, У кого-нибудь есть 80?

эльвира , 27.10.2014 в 16:42

Добрый день, Эльвира! Чтобы мы могли разобраться конкретно в Вашей ситуации оставьте Ваш номера договора, либо отправьте его на электронную почту - svetlana.okunevich@domru.ru

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Отзыв про свой интернет

Пользуюсь интернетом уже очень долго)

Не чего плохого сказать не могу.Мне нравится, скорость хорошая.

Бывает конечно что инет пропадает, но не надолго, работы были технические.

Интернетом доволен, спасибо!!!

Александр , 27.10.2014 в 17:17

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Скорость интернета низкая. В последнее время сайты открываются минут по 20. Народ пора менять провайдера. Глубоко жалею что связался с этой шараш - конторой.В неделю бывает работает нормально пару дней и то утром.А так отстой.

Сергей , 27.10.2014 в 17:18