жалоба

пинг бальшой а пинг решает всё асобено которые играют онлайн игры мне даже сменошно с таким инетом радео непашет а хотя 2 мг в сик ну что тут скажеш несоветую провайдера

вова , 27.10.2014 в 23:09

Ужасный провайдер

Очень плохая скорость постоянные обрывы, не живем а мучаемся! Нет других провайдеров кошелеве в Самаре

Илья , 27.10.2014 в 23:14

Нету заявленной скорости

Хочу выразить своё недовольство данным провайдером. По подключенному тарифу скорость должна составлять 512 Кбит/с. Где она?! Частенько соединение вообще пропадает. Если есть выбор, то Башинформсвязь не советую.

Вадим , 27.10.2014 в 23:15

Отвратительно!!

Судьба заставила пользоваться общим вайфаем (тот который по карточкам) от этой конторы. Это невыносимо. Нахожусь на Партизанском проспекте в районе г-цы "Турист" - вроде не самое безлюдное место. Это просто жесть. Постоянные дисконекты, иногда 1 раз в 10-15 минут, тормоза - на ютюб ролик 360р еле грузится. Нормально поработать можно только после 23.00. Жуть. А ведь таким интернетом пользуются в основном гости столицы, иностранцы. В общем позор, вАМ, господа. Небось везде отчитываетесь, типа "у нас огромная зона покрытия вай фай,и усё нармальна работае".

Анатолий , 27.10.2014 в 22:41

Првайдер Лажа

Как всегда проси их звони им и нечего придут по калупаються 1 день работает и все устал скорость падает потеря пакетов идет !

Альберт , 27.10.2014 в 23:05

Интеренет

Господа!Я разгадал тайну этой компании.

Там сидят исключительно обезьяны и шлют всем клиентам вот эту херь под копирку:

Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения Вашего вопроса.

Не обижайте их они за бананы (работают)

По видимому данная контора только вовремя может отключать за неуплату,а включать иногда вообще забывают.

Пуансон , 27.10.2014 в 23:06

Добрый день!
Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и вам необходима помощь, напишите более подробный отклик, обязательно поможем.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Не то не се

Провайдер неплох

Скорость хорошая (бываю иногда проседания)

Канал не падал (тфу, тфу)

Какого лешего для заявки на белый IP надо печатать PDF и сканом отправлять заявку что как дети малые (славо богу не потерял время зашел на форуме наткнулся что в моем доме не дают беляшей а так потерял бы неделю)

Я работаю с 8 до 20 да и в офис гонять не особо то хочется

и так в какую область не плюнь везде не доделки не доработки (По взаимодействию с абонентом)

а так сеть добротная админам респект.

Цена как сказать меня не пугает но и счастья не добавлять

А так спасибо вроде работаете не плохо но по работе нужен белый IP. Придется уходить...

Спс и удачи

Николай , 27.10.2014 в 23:23

Интернет

Служба подержки хорошая помню сломался модем,вызвали сервис и нам помогли.Я рад что выбрал Именно этого провайдера.Ешё скорость Меня она устраивает бывают лажи но нормально.

Каис Мтер , 28.10.2014 в 00:01

Дубровица ну и дура ты! Тысячи гривен втюкивать в никуда. Не верю что в часы пик вечерние у тебя хоть с десятью антеннами такая скорость.Даже если предположить такое, ну это конечно фантастика, то всеравно бессмысленно,скачать фильмы или чтото еще не выгодно,дорого. Лимитный инет хиер что скачаеш. А траффик заканчивается и сверх траффика инет умирает,проверял не однократно.Траффик исчерпал инет работал на нормальной скорости, сверх траффика - инет еле дышит.

И никто не ноет, тут сама констатация факта. Что не делай а когда вечером заходит народ наверное то скорость падает вразы по сравнению с утром,днем.

Аноним , 28.10.2014 в 00:11

Очень не стабильная скорость, временами инета нет вообще, лаги, технические неисправности. Если учесть все это вместе и добавить что это бывает очень часто, то выходит что качество не соответствует цене.

Аноним , 28.10.2014 в 00:22