Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

МТС Тариф со скростью 100% Мбит/C

В среднем работает на 15-20% предложенной скорости можно брать тариф за меньшие деньги скорость не изменится!!!

В целом интернет не плохой предложено несколько тарифов выбрал средней по цене качество не очень радует, переключусь на более дешёвый, как говорится если нет разницы зачем платить больше. Служба поддержки работает хотя иногда приходится ждать ответа по 10-15 минут в целом могут ответить на любой вопрос но по факту лишь бы отделаться!

Dima , 26.10.2014 в 17:54

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Большие проблемы со стабильностью.

Пользуюсь провайдером чуть более 3-х лет.

Скорость никогда не соответствовала заявленной в договоре. В вечернее время просто непростительно падает.

К тому же, в последнее время, участились поломки.

За последний месяц было целых 3. И всегда причиной были поломки в их оборудовании.

Ясное дело - это никаким образом не возмещается. Да и к поддержке дозвонится еще та задачка.

Владимир , 26.10.2014 в 17:59

Челябинск

"Крутой Инет В Новосинеглазаово"

Достали уже интернета нет, пинг 200 и выше,и не надо говорить что линия забита. Ага! Целыми днями! Сначала месяца дня 3-7 нормально,а потом всё! Ужасный провайдер!

Антоха , 26.10.2014 в 18:00

Антон, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Ужасный интернет !!! Отключают постоянно на день точно , сначала обещают отключение на 2 часа , в итоге нет целыми сутками, у них постоянные аварии !! За месяц могут отключить раз 5, для них это норма. Что касается скорость , я не жалуюсь , но не советую подключаться к стреле , хотя бы из - за того , что без интернета оставляют по суткам , пустая трата денег вообщем !

Аноним , 26.10.2014 в 18:06

Омск

Мой отзыв об этой компании, которой пользуюсь более 4 лет!

Я пользователь интернета и кабельного от компании ДОМ.РУ. Так вот... На протяжении наблюдений 4 лет, и активным использование интернета, могу сказать об этом провайдере следующее: во первых скорость заявленная в тарифе не соответствует действительности, делал многие тесты, качал разные файлы сам, выше 10мб\сек не поднималась, сижу на прямую через кабель к ПК, никакого wi-fi не подключал(там скорость 6\мбсек) в тарифе указанно 60мб днем, 100 ночью, и где же эта скорость? даже в сети шериман такой не наблюдается... 3 года назад,даже два был отличный и быстрый интернет, скорость 100 мб\сек была реальной, а что случилось, остается только гадать... постоянно менял место жительства, особо не было времени разбираться и менять провайдера, а сейчас я об этом активно подумываю, жду разъяснений от компании которой я пользуюсь давно! еще хочу отметить периодические обрывы связи:(100% не связанные с оборудованием, система безопасности выкидывала), еще к сожалению высокую стоимость услуг, конкуренты предлагают намного дешевле,выгода 200р+ с бонусами это не мало... в общем я разочаровался в компании которой пользуюсь очень продолжительное время. жду разъяснение по скорости от операторов, ибо если заявленная скорость у меня не будет наблюдаться, буду вынужден отключиться, платить 750р за базовый пакет тв кабельного и 60мб\сек(реальных 5-10мб) это жидярство по отношению к абоненту!

Александр , 26.10.2014 в 18:07

Александр, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. Причин низкой скорости интернета может быть много, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора на электронный адрес olga.koriakina@domru.ru, чтобы мы могли разобраться конкретно в Вашей ситуации.

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

отличный провайдер

Превышает заявленную скорость и по ночам работает увеличение скорости.Один минус служба поддержки работает только в будни и то только до 6 вечера.

Даниил , 26.10.2014 в 18:11

Ачинск

Цифровое ТВ и Сервис

Сыпется , тормозит! сами знаете что это раковая опухоль этой компании, как снег или дождь можно выключать тв , теперь каждый день такое вне зависимости от погоды , звоню с сотового 10 минут а то и больше в поддержку прослушиваю пару тройку мелодий, год назад всё было намного лучше! по крайней мере с тех.службой! завтра же меняю провайдера! благо есть выбор. извините..

Валерий , 26.10.2014 в 18:16

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Обрывы

Надоели постоянные обрывы интернета, каждый день - как по расписанию в 13:00, 20:00 и редко в 23:00

Светлана , 26.10.2014 в 18:23

Светлана, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 8 (3466)407-009

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Мегалайн интернет.

Отличный провайдер, скорость падает очень редко и только при больших нагрузках - если это и происходит то позвонив в тех.поддержку все сразу исправят.

Вячеслав , 26.10.2014 в 18:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

плохо

скорость не больше 2мб/с вместо заявленных 30мб/с, я очень разочарован, по началу скорость была хорошей, а потом....

Александр , 26.10.2014 в 19:16

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"