Ессентуки

Обратите внимание !

С 20-х чисел и до конца каждого месяца качество связи резко падает. Технические проблемы так пунктуально повторяться

никак не могут. Что происходит? Это лезущие изо всех щелей пошло-маркетинговые ходы или психоневрологические проблемы

персонала Ростеле... В любом случае подлечиться Вам не помешает!!! Уже трое суток интернет и TV с многочасовыми перерывами.

Достали... Вот и сейчас интернет еле "капает" - скорость: 0.20 Mb/s даже позорно скоростью называть. Вместо TV с 15 часов "висит" заставка "Ростелеком"(её дизайн, кстати, давно пора поменять) и дальше просто ничего не грузится.

Если руководство читает отзывы, обратите внимание! Не берите на работу дураков, они могут научиться только ломать и воровать.

А вам хотелось бы,я так понимаю, ещё и деньги зарабатывать. Более 25 лет я проработал в Москве на нескольких телеканалах Центрального Телевидения. Много лет техническим директором и в цифровом TV "неплохо" разбираюсь. Пользуюсь Мобильным Инетом и вашими услугами уже 5 лет и в который раз предостерегаю: "Так много не заработаешь".

Василий Борисович , 27.10.2014 в 17:29

Прокопьевск

ужасное качество

скорость до 500kb/с , не больше. операторам звонить толку нет, только деньги с телефона снимаются и всё. о чём думают ? надо закрывать такие конторы

Александр , 27.10.2014 в 18:56

интернет

очень плохое обслуживание компании Домилан техническая служба поддержки делает что-то только если названивать не по одному разу и не в день а в час

Aндрей , 27.10.2014 в 19:07

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(не качественный)

ОГСТ это позор ЮУрГУи всего города Челябинск, разрывы связи, нулевая помощь, и вечные проблемы, Интерсвязь лучше но эти жадные устроили там монополию и не пускают нормальных провайдеров.

Хватит колдырить ленивые балаболы, арбайтен негры, арбайтен.

xasobod , 27.10.2014 в 19:21

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

скорость- отстой

С неделю, наверное, совсем нельзя в инете сидеть. Приложение на 10 мегабайт качала около часа. С фильмами онлайн пришлось распрощаться.Может кто в курсе, что с Мегафоном? Может поломка и скорость восстановится?

Аноним , 27.10.2014 в 19:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вранье

Ужасный провайдер, днем скорость достигает 10мб вечером дай бог 2мб, а то и меньше. Сплошное разводилово! С операторами общаться бесполезно, максимум прислать могут мастера, который сделает диагностику и скажет что все у вас в порядке. Мучаюсь уже пол года, буду менять провайдера. Деньги на ветер да и только.

Аноним , 27.10.2014 в 20:02

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

не способны прочесть письмо

Послал им письмо с единственной строчкой - url спидтеста.

В ответ получил: ваше письмо в нечитаемой кодировке.

Аноним , 27.10.2014 в 20:04

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Совершенно недовольна Аванетом, пользуюсь им уже много лет. Часто перебои, особенно вечером скорость падает сильно, работать в нете не возможно!

Но, прочитав предыдущие комментарии по разным провайдерам, ставлю оценку удовлетворительно, но никак ни хорошо, ни отлично.

Алена , 27.10.2014 в 20:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

очень хороший провайдер всем советую, скорость идеальная сбоев нету, после 00:00 скорость возрастает x2.

Александр , 27.10.2014 в 20:17

Добрый день Александр!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова и сотрудничество. Желаем Вам удачи, в Ваших делах! Со своей стороны приложим все силы, что бы качество связи Вас только радовало.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорость не соответствует , постоянные проблемы с подключением

При заявленной скорости в 5Мбит/c имею вот такую показать картинку. В Службу поддержки дозвониться не реально . В офисе просто игнорируют либо разводят руками .

Андрей , 27.10.2014 в 20:22