Информация о провайдере OnLime #

Хуже некуда.

Знакомство с этой конторой случилось в мае 2014 года. Решил одновременно провести высокоскоростной интернет и цифровое телевидение. Мастер, подключив роутер, долго пытался навязать мне ресивер, хоть мой телевизор и поддерживает подключение онлаймтелекард. Вовремя отказался. При эксплуатации - постоянные разрывы связи. Из заявленной скорости в 15 мбит реально выдает 5-7. Техническая поддержка способна прислать всё тех же некомпетентных монтеров, способных проверить наличие роутера и полключение его к электрической розетке. РАЗРЫВЫ СВЯЗИ В СРЕДНЕМ 2 РАЗА В ЧАС!!! Кооператив, родом из 90х годов.

Дмитрий , 26.10.2014 в 19:27

Информация о провайдере Цифра Один #

очень медленно

Провайдер обещал 8 мбит/с а их нет и половины

в HD фильм не посмотришь полная ерунда. часто пропадает вообще если не смотреть фильмы, вроде работает.

Александр , 26.10.2014 в 19:40

Чита

Отстой.

Давно уверял жену пользоваться МегаФоном, но попробовав её мадем (МТС), Решил купить себе тоже МТС и на телефоне так же поменять симку. На МегаФоне связь плохая, грузи долго. В общем разочаровали меня, а был Вам преданным более 7 лет.Удачи Вам.

Михаил , 26.10.2014 в 19:50

Ставрополь

Все отлично

Ростелеком-мой любимый провайдер перепробовал почти всех, но это мне по душе больше всех! Быстро и недорого.

Тигран , 26.10.2014 в 19:50

Низкая скорость

Скорость никакая. Тариф 700 руб. Я в сильном шоке. Это при том, что проблема не на оборудовании, скорость порезана оператором. Ночью заметил увеличение скорости, но этого не достаточно даже для простого серфинга. Проверка почты занимает минимум 5 минут.

Марат , 26.10.2014 в 19:58

Информация о провайдере ByFly #

Орша

byfly

меня не очень устраивает. Маленькая скорось и стоит прилично. За то стабильно. Бывают конечно технические работы но это не на долго

андрей , 26.10.2014 в 20:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Скорость в 10 раз меньше чем должна быть по тарифу. Видео смотреть невозможно! Иногда вообще не работает!!! верните деньги!!!!!

Анна , 26.10.2014 в 20:22

Информация о провайдере Starlink #

Принудительный тариф

Пользуюсь услугами Starlink вроде с 2005 года.

Буквально неделю назад принудительно перевели на новый тариф «70+35» и вот какие результаты выдает тест всю последнюю неделю с ~8 вечера до 1 ночи: http://klikr.org/ca9c04f8de9bd18988a2c5a3171a.png

+ Круглые сутки при разговоре по Skype во время игры возникают помехи.

На старом тарифе никогда такого не наблюдалось.

Есет , 26.10.2014 в 20:31

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar

Что, отключили комментарии на оф сайте? Полегчало? теперь, вы просто душки. Нет недовольных криков о омерзительной работе интернета в вечернее время. Да? Вообщем, коммент для тех, кому в тех поддержке севстара ездят по ушам, что проблемы у него с роутором, с сетевой картой или там еще с чем. С Севстаром можете забыть у онлайн играх! Этот провайдер подходит только для просмотра IP ТВ, и веб серфинга. Ихний gw.sevstar.net вечером имеет бешеные потери пакетов и пинг не совместимый ни с одним онлайн проектом. Трассировка делалась с разных адресов. Картина всегда одна. И спрашивать мой код не надо я его давал за последний месяц три раз. Толку ноль.

Александр , 26.10.2014 в 20:32

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

благодарность

Благодарю за бесплатный wi-fi.Скорость передачи информации-хорошая.Пользуюсь несколько месяцев.Очень хороший проект.

Евгений , 26.10.2014 в 20:33