Тех поддержка оставляет желать лучшего...

На планшете сбились настройки интернета. При обращении в техническую поддержку (причем дозвониться в тех поддержку получилось не с первого раза), девушка долго объясняла, что с планшетами они не работают (как по мне - полная чушь). Потом все-таки согласилась прислать мастера, но уже за отдельную плату.

Jess , 28.10.2014 в 12:15

Снова обман в России

Господа из Ростелекома! Убедительно прошу Вас разобраться в причинах низкой скорости соединения интернет (соединение кабельное), имеется по факту 4 МБит/с, вместо заявленной 50 МБит/с. Кто-то должен ответить за мошенничество!!!!!

Юрий , 28.10.2014 в 12:37

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Неочень

Не совсем уж ЛМт тянет как говорили от 3.5 мб до 7.5мб у меня от силы 500кб выжимает при скачивании. Без понятия что делать

Ingars , 28.10.2014 в 12:56

скорость

Купился на 4гб...ацтой полный, не тянет вообще!!! Игры виснут и выкидывают, страницы еле открываются. Слез с МегаФона, там за тебе деньги 1гб.

Дмитрий , 28.10.2014 в 13:33

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам с помощью этой анкеты: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

РТК

Ужасный стал пинг. Раньше был меньше раза в 2. Сам провайдер вроде бы не плох. Не считая, конечно, огромного пинга и платного техника.

Александр , 28.10.2014 в 13:50

Ужасный провайдер

Это ни в какие ворота не годится, Провайдером БКС заявлена скорость 50 мбит в секунду по цене самого минимального тарифа 550 рублей. В самом начале скорость была приличной (где-то 30-35 мбит, но никогда не доходила до 50-ти мбит), а в последний месяц скорость выше 5 мбит и не поднимается. Я надеялся получить супер быстрый нетормозящий интернет по нормальной цене, а получил ужасно медленный КАБЕЛЬНЫЙ интернет по дорогой цене, потому что этих денег он явно не стоит(кстати, по скорости почти ничем не отличается от моего бывшего беспроводного интернета мегафона,имхо). Так что, скоро собираюсь переходить на другого провайдера. Я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать интернет от данного провайдера!!!

Иннокентий , 28.10.2014 в 13:52

Я пользовался Информтеком лет 5, скорость росла каждый год, очень нравилось, бывало интернета не было по несколько суток после грозы, но потом деньги возвращали на счета. Как информтек перекупил ТТК, скорость опять же возрасла, увидел 50 мбит вживую, радовался, накачивал по несколько террабайт в месяц. Но потом что-то вылеты стали частые. В то время я играл в компьютерные игры по интернету и даже один вылет в 6 часов, был очень неприятен (проигрывать по причинам от тебя не зависящим обидно). После вылета по 3 минуты подключить интернет не можешь.

Сейчас сижу на Ростелекоме. 200р/месяц, 50мбит гарантированной, по факту до 90 мбит прыгает. Как первый раз скорость замерил, долго не мог поверить. Очень доволен, всем советую.

Илья , 28.10.2014 в 13:52

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе Компании. Ваше мнение важно для нас.

Интернет

Очень плохое обслуживание и качество услуг.Высокоскоростной интернет грузит по пол дня,иногда "удаленный компьютер не отвечает" тоже по-пол дня.Пытаешься что-то сказать персоналу Ростелеком-довольно грубые ответы.

Лена , 28.10.2014 в 13:56

Добрый день!

Кароч суть замеса в том что я слил катку из-за них в Дотке , к тому же из заявленных 10мб в торренте не зависимо от раздачи 100кб как для батрыхана .

Батрыхан , 28.10.2014 в 14:01

Ростелеком

Интернетом уже пользуюсь и очень доволен качеством вот и решил тв подключить. Подал заявку на подключения телевидения, буквально на следующий день со мною связались и мы договорились когда будет подключение. В указанное время пришел мастер, быстро все сделал без всяких проблем. Уже смотрю отличное телевидение 5 день, четкое изображение и без всяких перебоев работает. Вообщем говоря всем доволен.

Антон , 28.10.2014 в 14:23

Уважаемый Антон!
Выражаю благодарность за позитивный отзыв о нашей компании.
Всегда рады оказать Вам техническую поддержку, либо предоставить консультативную помощь
по вопросам предоставления услуг ОАО «Ростелеком»!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».