Информация о провайдере Starlink #

Стабильные услуги связи!

Доброго дня всем!

Услуги связи стабильны. Перебоев по вине оборудования провайдера я не замечал.

Скорость полностью соответствует заявленной. Даже вечером 100 Мбит выдает на торрентах.

Бесплатный поток IPTV в сети, который без проблем выводится на Smart TV.В общем, все устраивает, буду пользоваться.

Из минусов - нету гигабитного тарифа, хочется уже гигабитного интернета в массы!!

Сапорт сидит адекватный, что просишь то и делают, просишь мак или ошибки на порту глянуть, не будут приставать мол роутер перезагрузите.

Дмитрий Ягми , 28.10.2014 в 10:13

Сделайте что-нибудь с оборудованием!

пр-д Шокальского - скорость утром и вечером 1-2 мб\с, при обещанных 70. Уже на протяжении двух недель, достало!

Саша , 28.10.2014 в 10:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

NBN стал абсолютно некачественным с ужасным сервисом провайдером. В Белгороде в д.31 уже 3-й день подряд наблюдаются перебои с интернетом. Я пишу уже второй отзыв, потому что первые 2 после отправки формы не сохранились. Стараюсь сдерживать эмоции. Служба поддержки вообще никакая. У них стандартный ответ - сбой зарегистрировали, устраняем, ожидайте. Ехать не хотят, а тупо просто после каждого сбоя пытаются удаленно перезагрузить оборудование. Так говорит девушка и кол-центра.

Вообщем я уже вообще в отчаянии и убежден что им все равно на данную проблему, решать на месте они ее не хотят. И мой отзыв вряд ли что-то изменит. Но я хочу обратиться к тысячи потенциальны клиентам NBN. Прежде чем выбрать провайдера подумайте. Все провайдеры грешат скоростью, ну это одно, я к этому нормально отношусь, для меня важен бесперебойный интернет, а если сбой случился, то его устранить должны оперативно. NBN вам это предоставить не может

Олег , 28.10.2014 в 10:35

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Очень часто скорость интернета в несколько раз превышает заявленную... Это очень приятно. Нет дополнительных платежей, например за локальную сеть.

Петр , 28.10.2014 в 11:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

модем быстрее!

у компании скорость интернет не совпадает с заявленой, дозвониться до оператора невозможно,телевидение вообще отстой, пришлось отказаться! нервная система ими подавлена! отключаюсь

jill , 28.10.2014 в 11:32

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Здорово работает!

Подключили сам дом и конкретно мою квартиру в прямом смысле за один день! Компания просто восхитительная, качество интернета на высоте, скороть выше заявленной, ни одного разрыва за 2 года!

Вот это пример для интернет провайдеров.

Нина , 28.10.2014 в 11:50

Информация о провайдере LocalNet #

Тех поддержка оставляет желать лучшего...

На планшете сбились настройки интернета. При обращении в техническую поддержку (причем дозвониться в тех поддержку получилось не с первого раза), девушка долго объясняла, что с планшетами они не работают (как по мне - полная чушь). Потом все-таки согласилась прислать мастера, но уже за отдельную плату.

Jess , 28.10.2014 в 12:15

Белгород

Снова обман в России

Господа из Ростелекома! Убедительно прошу Вас разобраться в причинах низкой скорости соединения интернет (соединение кабельное), имеется по факту 4 МБит/с, вместо заявленной 50 МБит/с. Кто-то должен ответить за мошенничество!!!!!

Юрий , 28.10.2014 в 12:37

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Latvijas Mobilais Telefons SIA #

Даугавпилс

Неочень

Не совсем уж ЛМт тянет как говорили от 3.5 мб до 7.5мб у меня от силы 500кб выжимает при скачивании. Без понятия что делать

Ingars , 28.10.2014 в 12:56

Информация о провайдере MTS RU #

скорость

Купился на 4гб...ацтой полный, не тянет вообще!!! Игры виснут и выкидывают, страницы еле открываются. Слез с МегаФона, там за тебе деньги 1гб.

Дмитрий , 28.10.2014 в 13:33

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам с помощью этой анкеты: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"