Я пользовался Информтеком лет 5, скорость росла каждый год, очень нравилось, бывало интернета не было по несколько суток после грозы, но потом деньги возвращали на счета. Как информтек перекупил ТТК, скорость опять же возрасла, увидел 50 мбит вживую, радовался, накачивал по несколько террабайт в месяц. Но потом что-то вылеты стали частые. В то время я играл в компьютерные игры по интернету и даже один вылет в 6 часов, был очень неприятен (проигрывать по причинам от тебя не зависящим обидно). После вылета по 3 минуты подключить интернет не можешь.

Сейчас сижу на Ростелекоме. 200р/месяц, 50мбит гарантированной, по факту до 90 мбит прыгает. Как первый раз скорость замерил, долго не мог поверить. Очень доволен, всем советую.

Илья , 28.10.2014 в 13:52

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе Компании. Ваше мнение важно для нас.

Интернет

Очень плохое обслуживание и качество услуг.Высокоскоростной интернет грузит по пол дня,иногда "удаленный компьютер не отвечает" тоже по-пол дня.Пытаешься что-то сказать персоналу Ростелеком-довольно грубые ответы.

Лена , 28.10.2014 в 13:56

Добрый день!

Кароч суть замеса в том что я слил катку из-за них в Дотке , к тому же из заявленных 10мб в торренте не зависимо от раздачи 100кб как для батрыхана .

Батрыхан , 28.10.2014 в 14:01

Ростелеком

Интернетом уже пользуюсь и очень доволен качеством вот и решил тв подключить. Подал заявку на подключения телевидения, буквально на следующий день со мною связались и мы договорились когда будет подключение. В указанное время пришел мастер, быстро все сделал без всяких проблем. Уже смотрю отличное телевидение 5 день, четкое изображение и без всяких перебоев работает. Вообщем говоря всем доволен.

Антон , 28.10.2014 в 14:23

Уважаемый Антон!
Выражаю благодарность за позитивный отзыв о нашей компании.
Всегда рады оказать Вам техническую поддержку, либо предоставить консультативную помощь
по вопросам предоставления услуг ОАО «Ростелеком»!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Плачу 2 тонны в месяц абонентскую... Скорости нет вообще, хотя их любимый измеритель показывает просто нереально афигенный пинг и скорость входа/выхода, с каким можно зайти на сервера США и быть на ровне с Америкой... Просто нереально... Жду по 10-20 секунд только ответа страницы, после загрузку Яндекса еще столько же... Не понимаю как их тех поддержка не может найти причину такого косяка

Александр , 28.10.2014 в 14:33

Поменял и голову не бью

Пользовался "мега Тв" это просто ужас, постоянно пропадала связь думал проблемы у меня перенастраивал оборудование итогог когда дозвонился до провайдера сказали на линии и так постоянно, плюнул перешел на "цифровую связь" и забыл о проблемах и дисконнекте.Всем советую.

Никита , 28.10.2014 в 15:07

дайте нормальную скорость!

Недавно на днях была скорость загрузки в торренте около 10мб/сек днем и ночью, хотя раньше ночная скорость была только 1мб а днем 250кб/сек. но сегодня скорость опять упала на прежний уровень. А это значит что они могут сделать нормальный интернет, но по какой-то причине не делают. ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РОСТЕЛЕКОМ !

Иван , 28.10.2014 в 15:09

скорость

скорость не соответствует заявленной, указана 50 мбит, реально 7-8 мбит, айпитв тормозит, в службу поддержки не дозвониться, крайне не рекомендую

Аноним , 28.10.2014 в 15:24

Мне нравится.

Вполне приличный провайдер-Я,доволен!Пользуюсь уже больше года их услугами,были конечно неполадки связанные с погодными условиями но они решались в максимально короткие сроки-насколько это возможно......

Алим , 28.10.2014 в 15:42

параша

Параша полная этот интертелеком коробочное решение вайфай,200 гривен в месяц,каждый день тараню их,дурят людей.

Игорь , 28.10.2014 в 16:32