Плачу 2 тонны в месяц абонентскую... Скорости нет вообще, хотя их любимый измеритель показывает просто нереально афигенный пинг и скорость входа/выхода, с каким можно зайти на сервера США и быть на ровне с Америкой... Просто нереально... Жду по 10-20 секунд только ответа страницы, после загрузку Яндекса еще столько же... Не понимаю как их тех поддержка не может найти причину такого косяка

Александр , 28.10.2014 в 14:33

Поменял и голову не бью

Пользовался "мега Тв" это просто ужас, постоянно пропадала связь думал проблемы у меня перенастраивал оборудование итогог когда дозвонился до провайдера сказали на линии и так постоянно, плюнул перешел на "цифровую связь" и забыл о проблемах и дисконнекте.Всем советую.

Никита , 28.10.2014 в 15:07

дайте нормальную скорость!

Недавно на днях была скорость загрузки в торренте около 10мб/сек днем и ночью, хотя раньше ночная скорость была только 1мб а днем 250кб/сек. но сегодня скорость опять упала на прежний уровень. А это значит что они могут сделать нормальный интернет, но по какой-то причине не делают. ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РОСТЕЛЕКОМ !

Иван , 28.10.2014 в 15:09

скорость

скорость не соответствует заявленной, указана 50 мбит, реально 7-8 мбит, айпитв тормозит, в службу поддержки не дозвониться, крайне не рекомендую

Аноним , 28.10.2014 в 15:24

Мне нравится.

Вполне приличный провайдер-Я,доволен!Пользуюсь уже больше года их услугами,были конечно неполадки связанные с погодными условиями но они решались в максимально короткие сроки-насколько это возможно......

Алим , 28.10.2014 в 15:42

параша

Параша полная этот интертелеком коробочное решение вайфай,200 гривен в месяц,каждый день тараню их,дурят людей.

Игорь , 28.10.2014 в 16:32

бесплатный wifi в общежитии РУДН

Правительство поручило ректору РУДН сделать бесплатный wifi в общагах РУДН! Окей, запилили сеть и дорогое оборудование! Но скорости нет, всё тормозит, и на том спасибо!

velery , 28.10.2014 в 16:52

YouTube

Ребят, перестаньте уже занижать скорость к серверам кеширующим видео. Серьезно, уже нет сил это терпеть.

Если ничего не поправят, в следующем месяце перейду к другому провайдеру.

unnamed , 28.10.2014 в 16:58

ужасный интернет

больше 5 мегабит ниразу не видел

зато по их ссылке - аж все 20

на сотовом 3g быстрее работает))

с техподдержкой общался - стандартный набор слов перегрузите роутер и т.д. и т.п.

если есть возможность к другому провайдеру - смелее

Сергей , 28.10.2014 в 17:24

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, укажите ваш номер договора - чтобы мы могли предметно разобрать ситуацию и привести скорость в порядок! Спасибо.

Отвратительный сервис

Просто ужасное качество обслуживания.интернет стал просто никакой.звоню в техподдержку ничего полезного не говорят кроме как перезагрузите роутер.после чего все становится хорошо на какое то время и так до следующего раза.по их ссылке скорость замечательная.если замерить на других сайтах не все так хорошо как написано в договоре.Всерьез задумался о смене провайдера.

Денис , 28.10.2014 в 17:44

Денис, добрый день!
Спасибо за отзыв. Наши специалисты стараются максимально оперативно решить вопрос Абонентов. Если после общения с нашими специалистами у вас остались нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com - номер договора или контактный телефон.
Заранее спасибо!