Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

мтс Wi-Fi роутер 411d

Купил роутер мтс-411d, сим карту с мтс коннект 4. При обещанной скорости до 21 мбит/сек, не выдает выше 100 кбит/сек. Обращение в службу поддержки по номеру 0890 ни к чему не привело, говорят, что у вас все нормально, ограничений никаких нет, однако скорость и "ныне там". Короче, буду менять провайдера.

Михаил , 27.10.2014 в 06:43

Здравствуйте.
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Нормалек

Да, нормальная скорость.

Сам живу в Алматы. Часто бываю по делам в Астане. Там тоже нормальная скорость, даже на одной палке дисплея.

Дмитрий , 27.10.2014 в 08:11

Владивосток

Yota - для идиота....

не покупайте йоту.. ГгГггг.... не ловит... 900р в месяц, а скорость как бесплатная. вопрос: зачем платить больше?..=\

Артем , 27.10.2014 в 09:21

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Я в восторге!

Я часто переезжаю, поэтому приходится часто менять интернет оператора, поэтому с уверенность 100% могу сказать, что лучше JoxNet нет и быть не может! Все работает отлично и сам интернет и сотрудники!-наверное от этого и качество просто восхитительное!!!Гармония....

Сеня , 27.10.2014 в 09:24

Ужасная компания

Раньше у них скорость была отличная, последние пол года, это просто ужас.....вообще был недавно случай, связи не было, сказали поломка на вышке...эта поломка у них продолжалась 2 недели...написал письмо,вот жду ответ...Из заявленных 5мб у них только 3...И постоянно,раз в месяц-это стабильно у них проблемы с сетью....

П.В. , 27.10.2014 в 10:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Цензура*

***** , **** , ******.

Плохо Плохо! еще и договор до 2016 года.

Знал бы что он так плох, не подключал бы!

Не советую не кому.

Росстелеком , 27.10.2014 в 10:22

Брянск

Скорость меньше заявленной

Когда подключился по акции все было гуд! акция закончилась,перешёл на тариф подешевле и начались качели: то видео еле грузится, то пинг ваще никакой, все дергается даже их личный кабинет грузился минуту. вот и все заявленные 40 Мбит/с.

игорь , 27.10.2014 в 10:23

Игорь, сообщите свой номер договора, мы уточним информацию, с вами свяжутся наши специалисты

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

ТТ - мой провайдер!

Не могу сравнить ТТ с другим провайдером, т.к. не меняю его 5 лет. Всем доволен просто. Тарифы, скорость, техподдержка - всё устраивает. На своём тарифе 12 Мб/с, за 350 руб в месяц, дома по WI-FI пользую стационарный ПК + ноутбук + смарт ТВ + смартфоны. Даже на таком минимальном скоростном тарифе на всех устройствах сеть держит, снижается только при торрент-скачиваниях. Оплачиваю сразу за 6 мес со скидкой - 250 руб в месяц, что удобно и экономно. В общем советую!

Юрий , 27.10.2014 в 10:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обухов

скорость

Скорость не соответствует заявленной. Проверила на двух сайтах. На одном показания в два раза ниже, на втором - в пять раз. По-моему так быть не должно))

Лилия , 27.10.2014 в 10:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Был на тарифе 50-100. Плохо, но жить можно. Позвонил мальчик из Интерзета, попросил бесплатно поменять тариф на более "крутой". Согласился. Абонентская выросла примерно в 1.5 раза. Заметил не сразу. Ок, перешел на 30-100. Работать невозможно. Спидтест со мной согласен.

Мне как программисту приходится отлаживать сайты у заказчика. Они у меня отваливаются по таймауту. Очень приятно. Невероятно шикарно. ТП - проблема на вашей стороне. Согласен, моя проблема - Интерзет, которой скоро не будет.

Ахахаха, я даже этот отзыв с 3 раза пытаюсь добавить из-за "высокого качества интернета"

Районе Пионерки

Рустам , 27.10.2014 в 11:00

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. От технических сложностей не застрахован ни один провайдер. При прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Будем рады, если вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на echo@i-zet.ru. Мы в свою очередь проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходиые меры для решения сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за понимание.