Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

никакой скорости

никакой скорости один обман а деньги 600 руб.за что плачу.хотелосьбы справедливости прошу разобраться в этом

александр , 28.10.2014 в 02:58

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишите нам: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Нет скорости

Заявленная скорость 100 мбит тестируемая по 3 серверам 90 вход и от 7 до 20 выход. Сервера Ангарск, Иркутск и Красноярск по остальным серверам скорость не превышает 2 мбит. Смотреть фильм в онлайне нет возможности.

Вопрос заявленная скорость, это скорость внутри домашней локальной сети? Internet — это глобальная компьютерная сеть. Где заявленная скорость доступа Internet 100 Мбит/с

Эдуард , 28.10.2014 в 05:00

Добрый день Эдуард, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали номер лицевого счета. Хотим заметить, что чем дальше находится требуемый сервер тем выше будет время отклика и ниже скорость соединения с ним. Так же скорость соединения зависит от загруженности данного сервера в момент запроса.

Подробнее о замере скости интернет: http://it-uroki.ru/uroki/kak-izmerit-skorost-interneta.html

Так же Вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888 или 68-90-60 добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.
С уважением, компания "Стрела Телеком

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

Мтс на не с телефона быстрее!!

Лучше бы с антенны связь ловил,да я из калькулятора быстрее в дотку подгружаюсь когда ворую инет у бомжей в мусорке!!!!

НУ КАК МОЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ ТАКОЕ??

Сказочный Долбоёб , 28.10.2014 в 05:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

предлагаю за судить

предлагаю засудить недобросовестных провайдеров которые обманывают пользователей и заводят в заблуждение не в чем не повинных людей ... и ведь нервы и здоровья от этого не прибавляется ... а кто та жирует за наши деньги . отстойный интернет просто ужас не советую некому ростелеком!!! буду искать альтернативу ... подскажите где есть нормальная связь за нормальные деньги ????

Василий Тризнюк , 28.10.2014 в 05:07

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Шлак

Это самый ущербный провайдер которым я пользовался , скорость такая, что ты быстрее сам сходишь в другую точку города что бы повидать кого либо ежели в скайпе свяжешься, фильмы ты будешь грузить вечность...

Андрей , 28.10.2014 в 06:22

Владивосток

вообще людей не понимаю

ребят, я вот читаю отзывы о том как все плохо, как скорость не устраивает и т.д.

Скажу одно, я купил сим карту Йота и получил за 490 рублей 300 бесплатных минут, безлимитные смс, БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ с НОРМАЛЬНОЙ скоростью. по городу и краю 5-15 Мбит 3G, но это лично у меня. качество телефонной связи если честно, приятно удивило, да что там.... порадовало. в режиме роутера с телефона на ноут конечно скорость режется до 1 Мбита, но тут уж господа читайте Хабр. ;) в общем и целом: сижу в нете, смотрб фильмы онлайн, ютуб, и игрульки. все прекрасно тянет.

Дмитрий , 28.10.2014 в 07:41

Чита

Крайне не доволен обслуживанием при сбоях (прерывание связи): дозвониться в это время до техподдержки нереально, только зря потратишь денежки на телефоне, слушая очередную отговорку, что операторы все заняты.

Аноним , 28.10.2014 в 08:17

Уважаемый абонент, Вы всегда можете обратиться к нам на почту welcome@ttk.ru, в письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Номер 8-800-775-0-775 является бесплатным.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Всетаки придется менять провайдера...

Вот и мой крик души. Подключался к СЗКТИ 6 лет назад, провайдер нравился, всем был доволен... пока не появился МЕГАФОН!!! А за ним нетБнет. С таким отношением к клиентам мегафон выживает только из-за своей большой жадности и постоянных афер с доп услугами на телефонах и мобильном интернете. Как с оператором связи я попрощался с ним давно, потом распрощался с мегафон-модемом, а теперь видимо распрощаюсь как интернет провайдером... терпение кончилось... жаль провода в стенах (штробах) идут, новые по наружке перекладывать придется...

Юра , 28.10.2014 в 08:27

Информация о провайдере Starlink #

Стабильные услуги связи!

Доброго дня всем!

Услуги связи стабильны. Перебоев по вине оборудования провайдера я не замечал.

Скорость полностью соответствует заявленной. Даже вечером 100 Мбит выдает на торрентах.

Бесплатный поток IPTV в сети, который без проблем выводится на Smart TV.В общем, все устраивает, буду пользоваться.

Из минусов - нету гигабитного тарифа, хочется уже гигабитного интернета в массы!!

Сапорт сидит адекватный, что просишь то и делают, просишь мак или ошибки на порту глянуть, не будут приставать мол роутер перезагрузите.

Дмитрий Ягми , 28.10.2014 в 10:13

Сделайте что-нибудь с оборудованием!

пр-д Шокальского - скорость утром и вечером 1-2 мб\с, при обещанных 70. Уже на протяжении двух недель, достало!

Саша , 28.10.2014 в 10:16