Брянск

МегаФон 4G

Мегафон сама за себя связь говорит!

Сначала из-за плохой связи у нас на селе было никак ... с телефоном проблему, ну а что говорить за модем.

Но нет нужен. Начал пользовать Tele2 через универсальный модем.

Что сказать за него? Ну, только почта и то надо подождать пока загрузится страничка. Нда ... и то без картинок.

И на днях случилось удачное и приятное открытие.

Будучи в Москве купил Мегафон с модемом тарифом в 4G. Попользовался им в Москве ... Сказка!.

Приехав к себе в Брянские леса, взял попробовал его (правда через усилитель сигнала) и о ЧУДО!!!!

4G ессно нет но 3G сигнал устойчивый.

Поменял симку на местную и теперь кайфую.

В моей берлоге в лесу весь мир как на ладони.

Хочешь киношку Онлайн ... хочешь скачать за 1 гиг за 3 минуты ...

Нда ... Это в городах все скоростью избалованы, а для села в лесу это просто СКАЗКА.

Спасибки большое и низкий поклон модему Мегафона с именем 4G.

Олег Сиврюк , 27.10.2014 в 11:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Нет Интернета уже 3-й день

Скорость упала, как и у всех, в пятницу 25.10. В субботу Интернета не стало вообще. Сейчас обед понедельника 27.10 - Интернета так и нет...

Светлана , 27.10.2014 в 11:28

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Отличный пров

50 мегов 500 рублей с недавнего времени - скорость отличная, вообще пожаловаться не на что. Сейчас, смотрю, и РТ и Домру предлагают вроде бы дешевле и скорость больше - однако много негативных отзывов о них, так что останусь с Айпистримом родненьким. ))

Алексей , 27.10.2014 в 11:33

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

не дорогой и быстрый интернет правда есть одна проблема скорость принятие такая-же как по договору тоесть 50мбит.с а скорость отдачи 10-12мбит.с хотя у другого провайдера в нашем городе Dom.ru скорость принятие и отдачи одинаковая но качество обслуживания ужасно а в Ufanet всё отлично.

Дмитрий , 27.10.2014 в 11:39

Спасибо за отзыв!

Тюмень

Ростелеком ЗЛО

Не в коем случае не подключайтесь к этому [ЦЕНЗУРА]-провайдеру, скорость должна быть 40мб а по факту 10мб а исходящая и 1 мб нет

Сергей , 27.10.2014 в 12:21

Информация о провайдере MTS RU #

МТС - как всегда последнй

МТС - как всегда последний... Самый медленный интернет. Хотя трезвонят много чего. Что это за скорость - такая была лет много назад с телефонного модема. Видимо у МТС оборудование с того времени осталось. На новое не потратились. Все себе в кармашек сложили и на всех забили.

Аноним , 27.10.2014 в 13:10

Здравствуйте.
Напишете, пожалуйста, подробнее об этом здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

2ip.ru

2ip.ru не правильно показывает вашу скорость, как и остальные сайты типо спидтеста, скорость нужно проверять через торрент, если интересно как, пишите! Я работаю в этой сфере!

Тим , 27.10.2014 в 13:15

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Очень нестабильный

Очень плохой провайдер.Часто падает инет не выбирайте этого провайдера если вы работайте с программами которые нуждаются в постоянном доступе к Интернету такие как 1С и тому подобные программы .

Эдуард , 27.10.2014 в 13:37

Орел

Да.. вот такие 100 Мбит/с

Да.. вот такие 100 Мбит/с,обещанного 3 года ждут...грустно. На МТС веселее было- около 50Мбит, купился на рекламу-хтоя странно ведь арендуют у РТ канал

Михаил , 27.10.2014 в 14:16

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

качество интернета - отвратительное

Пользуюсь полтора года, раньше все было хорошо, где то месяца 3-4 назад скорость упала и все стало работать через раз, делаю тест скорости - скорость от 10 до 2 мегабит, постоянно скачет, пинг просто огромный. Интернет то есть то нет, лаги дикие. такое ощущение что сдохла какая то железка. Хотя насколько я знаю большой магистральный узел Эра стоит в 50 метрах от моего дома. Звонил в техподдержку - пожали плечами. Коллеги, разберитесь пож в данной проблеме. В противном случае придется поменять провайдера. Инет через 3G на телефоне работает быстрее (специально проверял)

Номер договора 660007412767

Алексей , 27.10.2014 в 14:29

Алексей, добрый день. Спасибо, что сразу указали номер договора - ожидайте, сегодня с вами свяжется специалист. Уверена, все проблемы будут урегулированы в самое ближайшее время.