Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Вечером проблема с интернетом.

В целом, скорость меня устраивает, но ближе к вечеру пинг доходит до ~90, от сюда и потеря скорости, в последствии, ставится трудно просмотреть любое видео или что-либо скачать.

Виталий , 28.10.2014 в 17:46

Информация о провайдере Медиахолдинг Квант ООО #

Нижняя Салда

плохое качество обслуживания

очень низкая скорость интернета особенно в вечернее время иногда бывает менее 1мбит/с частенько случаются отключения не дай бог если произойдет в пятницу вечером все хана будешь сидеть без инета до понедельника или да вторника в день заявки могут и не появиться

yurii , 28.10.2014 в 18:12

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БИГ Телеком

Два года пользуюсь услугами этого провайдера.Есть нарекания,но их гораздо меньше,чем было с АКАДО!Может,зависит от линии,но у подруги на Баранова,с АКАДО всё супер,а у меня на Крестьянской кошмар был.Был бы какой супер-провайдер,поменяла бы и БИГ Телеком.

Кристина , 28.10.2014 в 18:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

Довольны интернетом от Интертелеком: Домашний интернет (Wi-Fi)

Подъехали в Севастополе на пл. Восставших 4, попросили подключить домашний Wi-Fi, сработали оперативно. Приехали в тот же день осмотрелись на местности, а на сл. утро подключили.

Пинг 34-38(отличный для радио-канала)

Закачка: 2,6 Мбит

Отдача: 2,8 Мбит

Довольный полностью, несмотря на то что цена дороговатая, но зато стабильный интернет и безлимитный трафик)

Успеха!

Желаю Интертелекому расширить канал до 10 Мбит)

Евгений , 28.10.2014 в 18:48

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Может быть и лучше

Цена/Качество - обычное. Рынок не пускает поднимать цену. А качество - может быть и лучше.

Огромный минус- Служба поддержки, не дозвониться.

Скорость - ближе к заявленной.

Alexey , 28.10.2014 в 18:52

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

добро пожаловать в совковый сервис

При заявленом пакете в 50 мБ/с, интернет лазит на уровне мобильного. Бригаду ждал сначала неделю, приехали нубы, ничего найти не смогли и тупо удрали, после чего уже две недели игнор. На сервисе, когда дозваниваюсь, предлагают перезагрузить комп, а когда не помагает, говорят что уточнят и перезвонят, и конечно постоянно забывают об этом. Письменные заявы не помагают, там всем на все пох... , если было бы куда уйти, давно бы ушол. Самая убогая контора в Тернополе, настоятельно не советую, если цените свои нервы.

Игорь , 28.10.2014 в 19:21

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

мтс предоставляет услугу в неплом обьеме

Тех потдержка отвечает по 50 минут, заявки закрываются не выполненными. Компания МТС заняла свою нишу на рынке и чихать хотела на абонентов.

Ярослав , 28.10.2014 в 19:28

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Негативно

Отзыв о данном провайдере ниже среднего, частенько подвисает IPTV , кинозал постоянно зависает, первоначально заплатил за приставку 900грв, это когда только проводили, когда все начало подвисать, обьяснили, что видите ли, у меня приставка устарела, купил у них новую, еще 750 грв, поначалу нормально, а сейчас все опять тормозит, сейчас у них новая отмазка, дескать так скачивается видео с серверов, а кто, извините меня, за этим должен следить, пользователь? Короче 2 из 5 от силы.

Денис , 28.10.2014 в 19:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Заявленная скорость 4мбт. Реальная 0,5кбт, как входящий, так и исходящий трафик. Интернет не оправдывает себя. Ценник заоблачный. От техподдержки одни обещания, на день-два улучшение, затем снижение скорости до полного отстоя. Отвратительная работа компании и руководства. Если есть альтернатива, не ведитесь на "Бонусные программы" провайдера Ростелеком.

Александр , 28.10.2014 в 19:47

Рязань

Домашний интернет

Пользуюсь больше года. Последние примерно полгода скорость обещают до 65 Мбит/c. Реально 15-20 Мбит/c вечером. Ночью - около 40 Мбит/с. Решила протестировать Ростелеком с его новыми тарифами. Как раз месяц бесплатно. Если результат будет лучше, перейду. Дом.ру все-таки очень много стоит, учитывая скорость. Но есть одно неоспоримое преимущество - за все время (года за 1,5) только два-три раза не было интернета.

Яна , 28.10.2014 в 20:02

Яна, здравствуйте, предлагаем не спешить, а сначала попробовать решить проблему со скоростью. Скажите, чем вы производили замеры и обращались ли с их результатами в техподдержку? Сообщите свой номер договора, мы передадим информацию специалистам, с вами обязательно свяжутся.