Новороссийск

Вместо 8мбит получаю максимум три! Пользуются своей монополией.( они в Мысхако только одни, все жалуются и ничего не меняется. В службы поддержки до звониться нереально!(

Qwerty , 27.10.2014 в 20:23

Информация о провайдере SatNet #

первые в доме)

в сентябре 2007 года мы переехали в Петергоф. До этого выделенной интернет-линии у нас дома никогда не было, да и дома своего тоже) Поэтому сразу же стал искать провайдера, чтобы было во что позалипать вечером) Вариантов было не много: Инфолан, СатНет и Авангард (ADSL). Что инфолан, что авангард на подачи заявок особо не отреагировали. А специалисты СатНета, как только дом был до конца сдан - сразу же подключили. Было конечно всякое, но интернет поражал стабильностью. А если и что-то не работало, то всегда начислялась компенсация. Да еще и с запасом.

На сколько я знаю, в городе не каждый провайдер мог (может?) похвастаться качеством соединения, скоростью за такие деньги. при оплате за пол года - 300 рублей. При каких-либо мельчайших проблемах техподдержка всегда приходила на помощь. До какого-то года (не помню) ТП работала до 10 вечера, а позже начала работать круглосуточно

В 2013 году пришлось на год переехать на Парнас. Тоже новый дом, только там был РосТелеком. Купил телек с выходом в интернет и соньку третью - с СатНетом все работало без проблем, а с парнасовским провайдером нет. В ТП по поводу этого сказали, что они гарантируют интернет в доме с ПК, а сторонние устройства нет. В то время как операторы СатНета по телефону подсказывали как настроить соньку для выхода в интернет и какие настройки поставить на роутере.

Вот, в октябре я снова вернулся жить в Петергоф и в выборе провайдера я уже не сомневался. Возможно, что другие организации оказывают услуги ни чуть не хуже, но тут за столько лет не было ни каких проблем и разногласий.

СатНету большущее спасибо за их работу.

Леонид , 27.10.2014 в 20:48

Астрахань

Beeline

Beeline живёт сам по себе!!заявленная скорость 40мб/с днём 60мб/с ночью.В реальности пинг выше !))100 скорость 15-20мб/с.

Сергей , 27.10.2014 в 20:54

Никель

при заявленных 4Мбит/с скорость не более 2Мбит/c И ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА!отвратительный интернет!

Александр , 27.10.2014 в 20:54

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

На пределе терпения

Всем добрый вечер. Услуги данного провайдера мягко говоря оставляют желать лучшего!!!! Уже не в первый раз обращаюсь в службу тех поддержки. Скорость упала до нуля. По тарифу заявлена 50-100. Интернета нет вообще, пишу с телефона... ТВ смотреть нереально, все заикается и может исчезнуть изображение вовсе. Это уже переходит все границы!!!! Вот черт меня дернул подключить ТВ! До этого пользовалась только интернетом- вообще не было проблем!!! Пора действовать, ибо мое терпение небезгранично!!!!!!!! Планирую в скором будущем поменять провайдера! Живу в Выборгском районе! Жителям нашего района не рекомендую пользоваться услугами Интерзета!! Качество ужасное!!!

Татьяна , 27.10.2014 в 20:56

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Обдираловка

Плачу 500р. в месяц абон.плату за так называемую скорость до 1,5Мбит/с.Заявленную скорость провайдер не оправдывает даже на 10%.Провайдер полный шлак!!!!!!Не советую подключаться!!!

Наталья , 27.10.2014 в 21:00

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Адекватный провайдер

Если все правильно настроить и изгнать не нужное ПО:) Претензий вообще 0, использую очень давно, сам админ, дело говорю.

Алексей , 27.10.2014 в 21:02

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

нет скорости интернета в последнее время не зависимо от времени суток, скорость от 3 до 6 мб. при оплаченой 20 мб

Аноним , 27.10.2014 в 21:07

Полтава

интернет никакой

за все годы пользования интернетом за последние месяцы это вообще кошмар из 10 мегабит заявленых 5 это уже большой праздник частые обрывы связи тех служба ничего совершенно не делает

Виктор , 27.10.2014 в 22:06

Пермь

Кабельное ТВ

Добрый вечер, после оплаты 21.10.2014. в Перми, до настоящего времени не подключили ТВ, неоднократно писала в техподдержку, звонила по единому номеру почти каждый день, но ТВ не подключено, а оплатила полностью. БЕСПРЕДЕЛ в Перми.

Елена , 27.10.2014 в 22:11

Добрый день, Елена! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на электронную почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, в чем причина, и свяжемся с Вами в ближайшее время.