Мурманск

Еле дозвонилсядо оператора, сказали в мурманске техничекие работы, как часто они будут У ВАС!!!! как не зайду в интернет скорость вечно низкая. НАДОЕЛО УЖЕ. что бы получить перерасчет нужно обратиться в центр, а если НЕТ такой возможности?

Егор , 27.10.2014 в 16:32

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Охото сменить, но альтернативы не вижу(

Подключение адсл по обычной телефонной линии.

+ за 7 лет, интернета не было часа 2 всего

+ неплохие цены на тарифы

- в часы пик очень снижается скорость (смотреть онлайн видео нереально)

- пинг в онлайн играх довольно большой (даже если учесть дальность)

При обращении в тех поддержку по поводу переодических снижений скорости. Ответ такой "померьте спидтестом до Иркутского сервера" , а толку то если по городу у меня нормальная скорость. Мне интернет нужен чтоб нормально просматривать вконтакте, однокласники, а не только на веакоме (сеть провайдера) сидеть.

А вот кабельное TV у данной конторы хорошее, каналы все цифра, около половины в HD качестве.

Если что не работает, мастера приходят довольно оперативно и в удобное время.

Аноним , 27.10.2014 в 16:40

Иркутск

Очень низкая скорость.Вместо заявленных 30 Мб/с - 1,5 Мб/с.Развели на цифровое,якобы повысят скорость до 80 Мб/с если подключим.А в итоге?Даже 30 нет,не говоря о 80.Люди, У кого-нибудь есть 80?

эльвира , 27.10.2014 в 16:42

Добрый день, Эльвира! Чтобы мы могли разобраться конкретно в Вашей ситуации оставьте Ваш номера договора, либо отправьте его на электронную почту - svetlana.okunevich@domru.ru

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Отзыв про свой интернет

Пользуюсь интернетом уже очень долго)

Не чего плохого сказать не могу.Мне нравится, скорость хорошая.

Бывает конечно что инет пропадает, но не надолго, работы были технические.

Интернетом доволен, спасибо!!!

Александр , 27.10.2014 в 17:17

Североморск

Скорость интернета низкая. В последнее время сайты открываются минут по 20. Народ пора менять провайдера. Глубоко жалею что связался с этой шараш - конторой.В неделю бывает работает нормально пару дней и то утром.А так отстой.

Сергей , 27.10.2014 в 17:18

Ессентуки

Обратите внимание !

С 20-х чисел и до конца каждого месяца качество связи резко падает. Технические проблемы так пунктуально повторяться

никак не могут. Что происходит? Это лезущие изо всех щелей пошло-маркетинговые ходы или психоневрологические проблемы

персонала Ростеле... В любом случае подлечиться Вам не помешает!!! Уже трое суток интернет и TV с многочасовыми перерывами.

Достали... Вот и сейчас интернет еле "капает" - скорость: 0.20 Mb/s даже позорно скоростью называть. Вместо TV с 15 часов "висит" заставка "Ростелеком"(её дизайн, кстати, давно пора поменять) и дальше просто ничего не грузится.

Если руководство читает отзывы, обратите внимание! Не берите на работу дураков, они могут научиться только ломать и воровать.

А вам хотелось бы,я так понимаю, ещё и деньги зарабатывать. Более 25 лет я проработал в Москве на нескольких телеканалах Центрального Телевидения. Много лет техническим директором и в цифровом TV "неплохо" разбираюсь. Пользуюсь Мобильным Инетом и вашими услугами уже 5 лет и в который раз предостерегаю: "Так много не заработаешь".

Василий Борисович , 27.10.2014 в 17:29

Прокопьевск

ужасное качество

скорость до 500kb/с , не больше. операторам звонить толку нет, только деньги с телефона снимаются и всё. о чём думают ? надо закрывать такие конторы

Александр , 27.10.2014 в 18:56

интернет

очень плохое обслуживание компании Домилан техническая служба поддержки делает что-то только если названивать не по одному разу и не в день а в час

Aндрей , 27.10.2014 в 19:07

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(не качественный)

ОГСТ это позор ЮУрГУи всего города Челябинск, разрывы связи, нулевая помощь, и вечные проблемы, Интерсвязь лучше но эти жадные устроили там монополию и не пускают нормальных провайдеров.

Хватит колдырить ленивые балаболы, арбайтен негры, арбайтен.

xasobod , 27.10.2014 в 19:21

Мурманск

скорость- отстой

С неделю, наверное, совсем нельзя в инете сидеть. Приложение на 10 мегабайт качала около часа. С фильмами онлайн пришлось распрощаться.Может кто в курсе, что с Мегафоном? Может поломка и скорость восстановится?

Аноним , 27.10.2014 в 19:30