Информация о провайдере MTS RU #

0.06 мб скорость мтс в Самаре

За такой мобильный интернет я плачу 400 рублей в месяц. Рекомендую всем в Самаре мтс, ах да, еще постоянно сеть 3g пропадает.

Юрий , 27.10.2014 в 22:52

Здравствуйте.
Заполните, пожалуйста, анкету по качеству связи: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Леальта ООО #

Заявленная скорость 10Мбит в помещении и 5 Мбит/с на улице. По факту менее 1 Мбита в здании. В тяжелые времена скорость достигала аж 0.16 Мбит/с. Соединение постоянно обрывается. Часты стали перебои с подключением. Сеть порой просто недоступна. Но с другой стороны, что можно ожидать за 100 р. в месяц от оператора, который предоставляет подключение к Интернету через wi-fi? Возможно, это я невезучая. Придется все-таки тянуть кабель от нормального провайдера.

Аноним , 27.10.2014 в 23:07

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Провайдер хороший но скорость низкая. у моего друга скорость поднемает до 3.14 мб а у меня 1.14 и за что я плачу вообще сколько раз им говорил пожалуйста дайте мне ту скорость хоитяб 3 мб как у моего друга и у еще вани друга тоже самое скорость 3.24 а у меня 1.14 сбой бывают часто могут отключать интернет на день раньше ((( жалко конечно но дело не в это пускай датут скорость 3 мб как у мойх друзей

Илья , 27.10.2014 в 23:07

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

жалоба

пинг бальшой а пинг решает всё асобено которые играют онлайн игры мне даже сменошно с таким инетом радео непашет а хотя 2 мг в сик ну что тут скажеш несоветую провайдера

вова , 27.10.2014 в 23:09

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужасный провайдер

Очень плохая скорость постоянные обрывы, не живем а мучаемся! Нет других провайдеров кошелеве в Самаре

Илья , 27.10.2014 в 23:14

Информация о провайдере Bashtel #

Кушнаренково

Нету заявленной скорости

Хочу выразить своё недовольство данным провайдером. По подключенному тарифу скорость должна составлять 512 Кбит/с. Где она?! Частенько соединение вообще пропадает. Если есть выбор, то Башинформсвязь не советую.

Вадим , 27.10.2014 в 23:15

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительно!!

Судьба заставила пользоваться общим вайфаем (тот который по карточкам) от этой конторы. Это невыносимо. Нахожусь на Партизанском проспекте в районе г-цы "Турист" - вроде не самое безлюдное место. Это просто жесть. Постоянные дисконекты, иногда 1 раз в 10-15 минут, тормоза - на ютюб ролик 360р еле грузится. Нормально поработать можно только после 23.00. Жуть. А ведь таким интернетом пользуются в основном гости столицы, иностранцы. В общем позор, вАМ, господа. Небось везде отчитываетесь, типа "у нас огромная зона покрытия вай фай,и усё нармальна работае".

Анатолий , 27.10.2014 в 22:41

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Првайдер Лажа

Как всегда проси их звони им и нечего придут по калупаються 1 день работает и все устал скорость падает потеря пакетов идет !

Альберт , 27.10.2014 в 23:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интеренет

Господа!Я разгадал тайну этой компании.

Там сидят исключительно обезьяны и шлют всем клиентам вот эту херь под копирку:

Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения Вашего вопроса.

Не обижайте их они за бананы (работают)

По видимому данная контора только вовремя может отключать за неуплату,а включать иногда вообще забывают.

Пуансон , 27.10.2014 в 23:06

Добрый день!
Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и вам необходима помощь, напишите более подробный отклик, обязательно поможем.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Convex #

Не то не се

Провайдер неплох

Скорость хорошая (бываю иногда проседания)

Канал не падал (тфу, тфу)

Какого лешего для заявки на белый IP надо печатать PDF и сканом отправлять заявку что как дети малые (славо богу не потерял время зашел на форуме наткнулся что в моем доме не дают беляшей а так потерял бы неделю)

Я работаю с 8 до 20 да и в офис гонять не особо то хочется

и так в какую область не плюнь везде не доделки не доработки (По взаимодействию с абонентом)

а так сеть добротная админам респект.

Цена как сказать меня не пугает но и счастья не добавлять

А так спасибо вроде работаете не плохо но по работе нужен белый IP. Придется уходить...

Спс и удачи

Николай , 27.10.2014 в 23:23