Ростелеком

был домолинк через адсл скорость была слабовата, как перевели на оптоволокно все летает, и плата 200 р. за 50 мбит. Я доволен

Вадим , 29.10.2014 в 00:56

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Отзыв от провайдере

кратко хотелось бы сказать о провайдерах Ростелеком и Искра обслуживающие в нашем регионе. Искра: нас как абонентов устраивает что доступ идет по WiFi. Также по скорости на тарифе Активный до 512 кбит/с более приемлемо, также есть и свои минусы каждый раз нужно вводить логин и пароль. Также нужно часто обновлять главную страницу то есть заново вводить логин и пороль и минус еще в том что высокие цены

на моем тарифе 2400 р но есть и плюсы предоставляют включенный трафик 10 гб.

Александр , 29.10.2014 в 03:00

Александр, спасибо за Ваш отзыв! В сентябре прошлого года мы сделали тариф "Активный" доступнее - все характеристики остались теми же, а стоимость для физических лиц уменьшилась - 1590 рублей. Надеемся, Вы останетесь довольны нововведением!

Ужасный интернет

Если одним словом - ДНИЩЕ. Хуже только мегафон, хотя он стабильнее. LTE не работает с 23:00 до 01:00, в это в ремя 3г посто ужас, невозможно ничего делать, даже фильм посмотреть, пинг всегда высокий. Если у вас хороший интернет и хорошие нервы, то билайн с радостью у вас это отнимет, как и просмотр фильмов, потому что иногда интернет выключается по неизвестным причинам. Ой, и я совсем забыл про онлайн помощь - она как почти России.

Лев , 29.10.2014 в 03:46

С каждым годом всё хуже и хуже!

После перехода на новое оборудование скорость и качество упали в разы! 100 Мб заявлено, а больше 10-15 по тестам не проходит, а реально скачать - передать файлы вообще меньше 1Мб!

Аноним , 29.10.2014 в 04:00

Билайн - просто ужасно.

Давно пользуюсь сервисом сотовой связи "Билайн". Раньше их интернет был более менее вменяемым (около года назад), по крайней мере соответствовал нормам моего региона на период 2013-года. Но сейчас будто бы все изменилось: Мало того, что они стали продавать и активно рекламировать 4G мобильный интернет и модемы с его поддержкой в начале 2014-го года когда его небыло еще ни у кого в свердловской области - его нет и по сей день и только у одного билайна, хотя все уже задумываются о том, чем бы удивить потребителей на новый 2015 год. А тот интернет, что есть сейчас (H+) - ничем не отличается от 3G, а о 3G вообще можно молчать.. его скорость не привышает и 50-ти Кбит/с.

Izzy , 29.10.2014 в 04:21

Полный шлак

Два месяца уже динамят с середины августа. Когда была гроза, 10 дней ремонтировали и всё, потом скорость закачки выше 4 мбит/с не поднималась, это при самом дорогом тарифе до 100 мбит/с. Вечером тупо онлайн видео даже 360p смотреть невозможно. Многочисленные звонки в техподдержку и отправки результатов тестов на их электронный саппорт не помогли. Видимо, пришло время прощаться. А ведь еще со времен карточек и dial-up у вас сидел.

Сергей , 29.10.2014 в 06:11

ттк отличный провайдер

Пользуюсь больше года, до этого был МТС и домолинк, за все время лаги с интернетом были только один раз,позвонил в техподдержку, ответили быстро указав причину поломки и точное время ее ремонта, пинг в играх 3-5мс, скорость шикарная, заявленая 100мбит/с соответственно это 10мбайт/с ...но реально намного выше))кстати это бывший спарк)

Юрий , 29.10.2014 в 06:28

Очень плохой провайдер!

Скорость не соответствует заявленной!

Тех. поддержка тянет резину!

Договор как написано ранее не соблюдают!

Alex , 29.10.2014 в 06:55

Отзыт

Данный провайдер отлично работает. Устраивают все сервисы, обслуживание, цена и качество. Великолепное обслуживание. Предложение дополнительных услуг. Вежливость и оперативность.

Артём , 29.10.2014 в 08:28

Обычный провайдер, скорость вместо заявленных 100мв реальных 10мв, пинг бывает скачет но в целом терпимо. В общем как у всех, дели заявленную скорость на 10 и будут реальные цифры. За всю жизнь видел одного оператора ведущего политику честности (предоставление всего заявленного трафика), но дела у них обстоят не важно : )

Сегей , 29.10.2014 в 08:31

Сергей, здравствуйте, хотелось бы все-таки помочь вам повысить скорость до заявленной в тарифе. Сообщите свой номер договора, мы разберемся в ситуации, проконтролируем решение проблемы.