Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вранье

Ужасный провайдер, днем скорость достигает 10мб вечером дай бог 2мб, а то и меньше. Сплошное разводилово! С операторами общаться бесполезно, максимум прислать могут мастера, который сделает диагностику и скажет что все у вас в порядке. Мучаюсь уже пол года, буду менять провайдера. Деньги на ветер да и только.

Аноним , 27.10.2014 в 20:02

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

не способны прочесть письмо

Послал им письмо с единственной строчкой - url спидтеста.

В ответ получил: ваше письмо в нечитаемой кодировке.

Аноним , 27.10.2014 в 20:04

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Совершенно недовольна Аванетом, пользуюсь им уже много лет. Часто перебои, особенно вечером скорость падает сильно, работать в нете не возможно!

Но, прочитав предыдущие комментарии по разным провайдерам, ставлю оценку удовлетворительно, но никак ни хорошо, ни отлично.

Алена , 27.10.2014 в 20:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

очень хороший провайдер всем советую, скорость идеальная сбоев нету, после 00:00 скорость возрастает x2.

Александр , 27.10.2014 в 20:17

Добрый день Александр!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова и сотрудничество. Желаем Вам удачи, в Ваших делах! Со своей стороны приложим все силы, что бы качество связи Вас только радовало.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорость не соответствует , постоянные проблемы с подключением

При заявленной скорости в 5Мбит/c имею вот такую показать картинку. В Службу поддержки дозвониться не реально . В офисе просто игнорируют либо разводят руками .

Андрей , 27.10.2014 в 20:22

Новороссийск

Вместо 8мбит получаю максимум три! Пользуются своей монополией.( они в Мысхако только одни, все жалуются и ничего не меняется. В службы поддержки до звониться нереально!(

Qwerty , 27.10.2014 в 20:23

Информация о провайдере SatNet #

первые в доме)

в сентябре 2007 года мы переехали в Петергоф. До этого выделенной интернет-линии у нас дома никогда не было, да и дома своего тоже) Поэтому сразу же стал искать провайдера, чтобы было во что позалипать вечером) Вариантов было не много: Инфолан, СатНет и Авангард (ADSL). Что инфолан, что авангард на подачи заявок особо не отреагировали. А специалисты СатНета, как только дом был до конца сдан - сразу же подключили. Было конечно всякое, но интернет поражал стабильностью. А если и что-то не работало, то всегда начислялась компенсация. Да еще и с запасом.

На сколько я знаю, в городе не каждый провайдер мог (может?) похвастаться качеством соединения, скоростью за такие деньги. при оплате за пол года - 300 рублей. При каких-либо мельчайших проблемах техподдержка всегда приходила на помощь. До какого-то года (не помню) ТП работала до 10 вечера, а позже начала работать круглосуточно

В 2013 году пришлось на год переехать на Парнас. Тоже новый дом, только там был РосТелеком. Купил телек с выходом в интернет и соньку третью - с СатНетом все работало без проблем, а с парнасовским провайдером нет. В ТП по поводу этого сказали, что они гарантируют интернет в доме с ПК, а сторонние устройства нет. В то время как операторы СатНета по телефону подсказывали как настроить соньку для выхода в интернет и какие настройки поставить на роутере.

Вот, в октябре я снова вернулся жить в Петергоф и в выборе провайдера я уже не сомневался. Возможно, что другие организации оказывают услуги ни чуть не хуже, но тут за столько лет не было ни каких проблем и разногласий.

СатНету большущее спасибо за их работу.

Леонид , 27.10.2014 в 20:48

Астрахань

Beeline

Beeline живёт сам по себе!!заявленная скорость 40мб/с днём 60мб/с ночью.В реальности пинг выше !))100 скорость 15-20мб/с.

Сергей , 27.10.2014 в 20:54

Никель

при заявленных 4Мбит/с скорость не более 2Мбит/c И ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА!отвратительный интернет!

Александр , 27.10.2014 в 20:54

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

На пределе терпения

Всем добрый вечер. Услуги данного провайдера мягко говоря оставляют желать лучшего!!!! Уже не в первый раз обращаюсь в службу тех поддержки. Скорость упала до нуля. По тарифу заявлена 50-100. Интернета нет вообще, пишу с телефона... ТВ смотреть нереально, все заикается и может исчезнуть изображение вовсе. Это уже переходит все границы!!!! Вот черт меня дернул подключить ТВ! До этого пользовалась только интернетом- вообще не было проблем!!! Пора действовать, ибо мое терпение небезгранично!!!!!!!! Планирую в скором будущем поменять провайдера! Живу в Выборгском районе! Жителям нашего района не рекомендую пользоваться услугами Интерзета!! Качество ужасное!!!

Татьяна , 27.10.2014 в 20:56