Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Обдираловка

Плачу 500р. в месяц абон.плату за так называемую скорость до 1,5Мбит/с.Заявленную скорость провайдер не оправдывает даже на 10%.Провайдер полный шлак!!!!!!Не советую подключаться!!!

Наталья , 27.10.2014 в 21:00

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Адекватный провайдер

Если все правильно настроить и изгнать не нужное ПО:) Претензий вообще 0, использую очень давно, сам админ, дело говорю.

Алексей , 27.10.2014 в 21:02

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

нет скорости интернета в последнее время не зависимо от времени суток, скорость от 3 до 6 мб. при оплаченой 20 мб

Аноним , 27.10.2014 в 21:07

Полтава

интернет никакой

за все годы пользования интернетом за последние месяцы это вообще кошмар из 10 мегабит заявленых 5 это уже большой праздник частые обрывы связи тех служба ничего совершенно не делает

Виктор , 27.10.2014 в 22:06

Пермь

Кабельное ТВ

Добрый вечер, после оплаты 21.10.2014. в Перми, до настоящего времени не подключили ТВ, неоднократно писала в техподдержку, звонила по единому номеру почти каждый день, но ТВ не подключено, а оплатила полностью. БЕСПРЕДЕЛ в Перми.

Елена , 27.10.2014 в 22:11

Добрый день, Елена! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на электронную почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, в чем причина, и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Это самое хуевое, что я видел в своей жизни, настолько отборный, что даже в наше время такое найти проблематично. Тормоз, дисконнекты, раз в пол минуты. Служба поддержки? Что? Что это такое? У них всегда занято, с Путиным о гос. делах обманывают постоянно.

Вячеслав , 27.10.2014 в 22:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость в последнее время(

В последние дни очень отвратительно работает интернет, еле открывает youtube и вообще страницы с видео грузятся очен ьмедленно(((раньше было все прекрасно, Что с Вами такое творится Интерзет?

Игорь , 27.10.2014 в 22:38

Игорь, добрый день! При прямом соединении скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Каневская

плохо

Очень плохой интернет!!!При заявленых и оплачиваемых до 8 мбит,редко бывает 1 мбит.Плохо ,плохо,очень плохо.

ГЕННАДИЙ , 27.10.2014 в 22:38

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

безобразно!!!!!

Провайдер работает из рук вон плохо,набирает клиентов,тянет сети,берет с частного дома по 8000 рублей аз подключение,продает приставки к телевизору за 2,5 тысячи и ты себя чувствуешь как на войне. Картинка из ящика стреляет и слов не слышно.

Антонина , 27.10.2014 в 22:39

Антонина Викторовна, 8000 рублей за подключение частного дома по оптическому волокну это ниже себестоимости подключения, тем более если учесть что вы живете загородом, где у многих и сотовый то плохо ловит.
IPTV предоставляется бесплатно к любому тарифу, если с ним есть проблемы советую оставить заявку на вызов инженера по телефону 333-403

Ужасный провайдер

Пользуюсь услугами провайдера yota больше года, сначала и правда была нормальная скорость и достаточно стабильно работало, сейчас уже несколько месяцев пользоваться интернетом невозможно, в месяц плачу 1000 рублей из в месяце хорошо если неделю интернет хорошо работает, в остальных случаях даже песни в вк тормозят, в техподдержку звонить бесполезно или скажут что базовая станция перегружена или что проблема у вас оборудование работает в штатном режиме. Пользуюсь до конца месяца и перейду на что то еще, надоело.

Александр , 27.10.2014 в 22:40