Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Уже надоел обман

.Скорость не соответствует заявленной.Про тарифы врут нагло,подключил интернетXL 70Гб ночью безлимит,а теперь оказывается 50Гб.При запуске программы nero2014 которой необходим в большинстве случаев подключение к инету модем отключается ноут его не видит.Так же подключают платные услуги.Что за бред оценивать работу операторов.Они практически всегда приветливы но инет работает с огромными нареканиями.Смысл услуги"хочу сказать"если тебе ни ответа ни привета.Короче нет интернета и это не интернет.Добью оплаченный месяц(всётаки 799 р)и спрыгиваю.Нечего ждать ночи чтоб пользоваться инетом без ограничений :)

Михаил , 27.10.2014 в 22:48

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

не подключайтесь

Провайдер не обеспечивает даде минимальную скорость. Если есть выьор ни в коем случае не рассматривайте РОСТЕЛЕякОМ

Алексей , 27.10.2014 в 21:50

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Я Разачарован!!!!

Недавно подключил себе интернет от мегафона, через 2 дня пошли проблемы со скоростью. Дозванился в службу мегафон сказали что у них ремонтные работы и это продлиться пару дней. Через пару дней интернет включили и скорость стала нормальной на 2 дня. Мне понравилась скорость когда был интернет т.к. через 2 дня скорость упала. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали что у них ведуться ремонтные работы и закончаться они не известно когда. Да и я чет стал разочаровываться в интернете мегафона. Да и скорости что в рекламах по 300 Мбит это только можно протестировать на красной площади, 4G патолок 20 Мбит и не везде, 4 Мбит это если вам даст провайдер интернет, так всегда ведуться работы.

Александр , 27.10.2014 в 22:52

Информация о провайдере MTS RU #

0.06 мб скорость мтс в Самаре

За такой мобильный интернет я плачу 400 рублей в месяц. Рекомендую всем в Самаре мтс, ах да, еще постоянно сеть 3g пропадает.

Юрий , 27.10.2014 в 22:52

Здравствуйте.
Заполните, пожалуйста, анкету по качеству связи: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Леальта ООО #

Заявленная скорость 10Мбит в помещении и 5 Мбит/с на улице. По факту менее 1 Мбита в здании. В тяжелые времена скорость достигала аж 0.16 Мбит/с. Соединение постоянно обрывается. Часты стали перебои с подключением. Сеть порой просто недоступна. Но с другой стороны, что можно ожидать за 100 р. в месяц от оператора, который предоставляет подключение к Интернету через wi-fi? Возможно, это я невезучая. Придется все-таки тянуть кабель от нормального провайдера.

Аноним , 27.10.2014 в 23:07

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Провайдер хороший но скорость низкая. у моего друга скорость поднемает до 3.14 мб а у меня 1.14 и за что я плачу вообще сколько раз им говорил пожалуйста дайте мне ту скорость хоитяб 3 мб как у моего друга и у еще вани друга тоже самое скорость 3.24 а у меня 1.14 сбой бывают часто могут отключать интернет на день раньше ((( жалко конечно но дело не в это пускай датут скорость 3 мб как у мойх друзей

Илья , 27.10.2014 в 23:07

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

жалоба

пинг бальшой а пинг решает всё асобено которые играют онлайн игры мне даже сменошно с таким инетом радео непашет а хотя 2 мг в сик ну что тут скажеш несоветую провайдера

вова , 27.10.2014 в 23:09

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужасный провайдер

Очень плохая скорость постоянные обрывы, не живем а мучаемся! Нет других провайдеров кошелеве в Самаре

Илья , 27.10.2014 в 23:14

Информация о провайдере Bashtel #

Кушнаренково

Нету заявленной скорости

Хочу выразить своё недовольство данным провайдером. По подключенному тарифу скорость должна составлять 512 Кбит/с. Где она?! Частенько соединение вообще пропадает. Если есть выбор, то Башинформсвязь не советую.

Вадим , 27.10.2014 в 23:15

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительно!!

Судьба заставила пользоваться общим вайфаем (тот который по карточкам) от этой конторы. Это невыносимо. Нахожусь на Партизанском проспекте в районе г-цы "Турист" - вроде не самое безлюдное место. Это просто жесть. Постоянные дисконекты, иногда 1 раз в 10-15 минут, тормоза - на ютюб ролик 360р еле грузится. Нормально поработать можно только после 23.00. Жуть. А ведь таким интернетом пользуются в основном гости столицы, иностранцы. В общем позор, вАМ, господа. Небось везде отчитываетесь, типа "у нас огромная зона покрытия вай фай,и усё нармальна работае".

Анатолий , 27.10.2014 в 22:41