Винница

так собі

Провайдер так собі. Фіксять нормально але дуже вже довго. 2 місяці фіксили лінію, того що були постійні розриви ( спробуй їм це довести... ). Але пофіксили.

Техпідтримка ніяка.

Швидкість нормальна була, проте після їх робіт в ДЦ Утел впала на 75%, зараз 250Кбіт з натягом віддає (хоча до "фіксів" дуже рідко падала нижче заявленого 1Мбіт). Сподіваюся, самі про це здогадаються і пофіксять, бо від техпідтримки добитися цього дуже складно.

За відсутності кращої альтернативи поки-що тут.

Проте, якщо хочете підключатися, перевірте також інші варіанти, оскільки цей може виявитися не кращим.

Сергій , 20.07.2009 в 11:42

Волгоград

Скорость отлично держит. Цена нормальная. Пинг слабоват.

Пользуюсь больше года, доволен. Цены хотелось бы как минимум как у конкурентов. Не устраивает только высокий (до 50 мс) пинг, но это я так полагаю издержки технологии xDSL.

Павел , 20.07.2009 в 12:29

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Восхищаюсь интертер провайдером!!!

Все работает супер, никаких проблем, пользуюсь этим провайдером уже не один год, если что-то случается сразу же звоню в техподдержку и они помогают устранить сложившуюся проблему. Очень много разнообразных локальных ресурсов, что тоже очень радует!!! У меня уже все друзья подключенны к этому провайдеру и все довольны, так что если у вас есть возможность, подключайтесь и не разочаруетесь!!!

Наталья , 20.07.2009 в 15:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Это не провайдер(

Наверное, дорого за лицензию заплатили. Заявленной скорости нет. Регулярные сбои. Пинг рекордный, не в лучшую сторону. На притензии не реагируют. Служба тех. поддержки не работает. Цены заоблачные.

Аноним , 20.07.2009 в 16:35

Информация о провайдере SPD Gribov A.G. #

Луганск

В целом нормально

Пользуюсь уже почти 2 года за это время были проблемы временного характера, но достаточно быстро исправлялись. Ранее техподдержка была круглосуточная, а сейчас нет.

Аноним , 20.07.2009 в 18:08

Оренбург

дом.ру в принципе неплохой провайдер,но у него есть значительные минусы 1.нестабильная скорость (иногда доступ к интернет ресурсам осуществляется со скростью 1-2 кбита в МИНУТУ???)2. иногда приходится переподключаться (пропадает связь) 3. при скачивании файлов большого объема падает скорость скачивания (после скачивания 50-60Мгб скорость падает в 2раза с 60Клб/с до 25-30и т.д.)и это на безлимитном тарифе.

Аноним , 20.07.2009 в 18:14

Информация о провайдере ГЮСС #

Бердянск

Фигня!

Провайдер плохой! соединение частенько пропадает, скорость не стабильная... ещё и бывает что по пол дня нет коннекта

Аноним , 20.07.2009 в 19:50

Красноярск

Нормальный провайдер

Вполне неплохой провайдер в Красноярске. инет стабильный, если и вылетает, то раз в недели 2, и то не больше чем на час - два. в отличии от домовушек, тут стабильно. единственный - и для кого то ощутимый минус - вообще нет внутрисетевых ресурсов. но если нужен постоянный интернет - это ваш выбор

Александр , 20.07.2009 в 20:59

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

всем доволен!

данным провайдером пользуюсь с 2004 года и только положительные отзывы! за эти 5 лет у меня интернет не работал максимум 3-4 раза и то один раз из за того что сетевуха сломалась! и че то не понимаю отрицательные отзывы других!

ЗЫ.если что, то я из Городка А!

DEADMAN , 20.07.2009 в 22:30

Ликино-Дулево

последний год 2009 работают наудивление стабильно и ответственно

По соотношению цена-скорость и стабильность в работе в нашем районе лутшего пока нет.Поэтому все высказывания прошлых лет по поводу отстоя провайдера на сегодняшний день считаю не состоятельными.Заявленную скорость выдает стабильно,в иных случаях иногда даже может подарить 30-40кб/с.Бывают сбои,как и у каждой техники,но проблемы решаются достаточно оперативно.Насчет дозвона на ТП то сдесь в час пик почти не возможно соединение с оператором.

Аноним , 20.07.2009 в 23:17