Красноярск

Нормальный провайдер

Вполне неплохой провайдер в Красноярске. инет стабильный, если и вылетает, то раз в недели 2, и то не больше чем на час - два. в отличии от домовушек, тут стабильно. единственный - и для кого то ощутимый минус - вообще нет внутрисетевых ресурсов. но если нужен постоянный интернет - это ваш выбор

Александр , 20.07.2009 в 20:59

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

всем доволен!

данным провайдером пользуюсь с 2004 года и только положительные отзывы! за эти 5 лет у меня интернет не работал максимум 3-4 раза и то один раз из за того что сетевуха сломалась! и че то не понимаю отрицательные отзывы других!

ЗЫ.если что, то я из Городка А!

DEADMAN , 20.07.2009 в 22:30

Ликино-Дулево

последний год 2009 работают наудивление стабильно и ответственно

По соотношению цена-скорость и стабильность в работе в нашем районе лутшего пока нет.Поэтому все высказывания прошлых лет по поводу отстоя провайдера на сегодняшний день считаю не состоятельными.Заявленную скорость выдает стабильно,в иных случаях иногда даже может подарить 30-40кб/с.Бывают сбои,как и у каждой техники,но проблемы решаются достаточно оперативно.Насчет дозвона на ТП то сдесь в час пик почти не возможно соединение с оператором.

Аноним , 20.07.2009 в 23:17

Воркута

отстой!!!

ПИНГ ВООБЩЕ БАШЛЯЕТ!!!

ЭТИ частые тех.работы или просто пропадание интернета!!!Вобщем бред!!!!ПРОСТО ужас!!!!РЕбята задумайтесь о ниже сказанных сообщениях!!! =

Аноним , 20.07.2009 в 23:35

Череповец

Avangard на мыло

Связь постоянно обрывается, скорость в 3 раза!!! ниже мной оплаченной. Тех. поддержка трубки не берет (вечером они наверное на работу поспать приходят). А если и дозвонишья, то могут только отфутболить к "спецам" и ничего более, которые работают только днем. При этом цены выше крыши - за 1Мбит/сек плачу 700руб.

Валерий , 21.07.2009 в 00:33

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Отлично Puzzle

За 390 руб просто отличная скорость 16 м/бит. В локалке даж по-моему больше (чуть ли не до 100 м/бит, по крайней мере так обещают). Оч нравится провайдер, оптика есть оптика. Особенно по сравнению с другими, которые по технологии адсл работают , у которых нет ни скорости ни качества.

Mart , 21.07.2009 в 00:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

ТАТЕлЕКОМ.ЛЕТАЙ.

Скорость на внешних ресурсах просто "уЖАС"но низкая!! По тарифу должна быть 400Кбит/с, а на деле не больше 60Кбит/с...

Аноним , 21.07.2009 в 01:03

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Отлично!

Последнее время все работает отлично! Нареканий никаких 100%! Дополнительные сервисы, телевидение, все есть.

Аноним , 21.07.2009 в 01:10

Первобытный провайдер

Связь прерывается при каждом звонке, скорость никакая, пинг за 200! Служба поддержки неумеет брать трубку, цена неоправдано высокая.. Почему у меня в доме нет возможности сменить провайдера?!! :'(

Аноним , 21.07.2009 в 01:24

Информация о провайдере InfiniteNet #

Респект!

Живу в районе Восточное Дегунино, интернет провайдеров хватает, переподключился бесплатно с СЛН, тарифы были дорогие по моим нуждам, сижу на ИнфинитеНет уже 5-й год и доволен! Есть во что поиграть и МНОГО чего посмотреть! 5+

Степан , 21.07.2009 в 02:25