Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

скорость

скорость не соответствует заявленной, указана 50 мбит, реально 7-8 мбит, айпитв тормозит, в службу поддержки не дозвониться, крайне не рекомендую

Аноним , 28.10.2014 в 15:24

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Вознесенск

Мне нравится.

Вполне приличный провайдер-Я,доволен!Пользуюсь уже больше года их услугами,были конечно неполадки связанные с погодными условиями но они решались в максимально короткие сроки-насколько это возможно......

Алим , 28.10.2014 в 15:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепродзержинск

параша

Параша полная этот интертелеком коробочное решение вайфай,200 гривен в месяц,каждый день тараню их,дурят людей.

Игорь , 28.10.2014 в 16:32

Информация о провайдере ЮМОС #

бесплатный wifi в общежитии РУДН

Правительство поручило ректору РУДН сделать бесплатный wifi в общагах РУДН! Окей, запилили сеть и дорогое оборудование! Но скорости нет, всё тормозит, и на том спасибо!

velery , 28.10.2014 в 16:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

YouTube

Ребят, перестаньте уже занижать скорость к серверам кеширующим видео. Серьезно, уже нет сил это терпеть.

Если ничего не поправят, в следующем месяце перейду к другому провайдеру.

unnamed , 28.10.2014 в 16:58

ужасный интернет

больше 5 мегабит ниразу не видел

зато по их ссылке - аж все 20

на сотовом 3g быстрее работает))

с техподдержкой общался - стандартный набор слов перегрузите роутер и т.д. и т.п.

если есть возможность к другому провайдеру - смелее

Сергей , 28.10.2014 в 17:24

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, укажите ваш номер договора - чтобы мы могли предметно разобрать ситуацию и привести скорость в порядок! Спасибо.

Казань

Отвратительный сервис

Просто ужасное качество обслуживания.интернет стал просто никакой.звоню в техподдержку ничего полезного не говорят кроме как перезагрузите роутер.после чего все становится хорошо на какое то время и так до следующего раза.по их ссылке скорость замечательная.если замерить на других сайтах не все так хорошо как написано в договоре.Всерьез задумался о смене провайдера.

Денис , 28.10.2014 в 17:44

Денис, добрый день!
Спасибо за отзыв. Наши специалисты стараются максимально оперативно решить вопрос Абонентов. Если после общения с нашими специалистами у вас остались нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com - номер договора или контактный телефон.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Вечером проблема с интернетом.

В целом, скорость меня устраивает, но ближе к вечеру пинг доходит до ~90, от сюда и потеря скорости, в последствии, ставится трудно просмотреть любое видео или что-либо скачать.

Виталий , 28.10.2014 в 17:46

Информация о провайдере Медиахолдинг Квант ООО #

Нижняя Салда

плохое качество обслуживания

очень низкая скорость интернета особенно в вечернее время иногда бывает менее 1мбит/с частенько случаются отключения не дай бог если произойдет в пятницу вечером все хана будешь сидеть без инета до понедельника или да вторника в день заявки могут и не появиться

yurii , 28.10.2014 в 18:12

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БИГ Телеком

Два года пользуюсь услугами этого провайдера.Есть нарекания,но их гораздо меньше,чем было с АКАДО!Может,зависит от линии,но у подруги на Баранова,с АКАДО всё супер,а у меня на Крестьянской кошмар был.Был бы какой супер-провайдер,поменяла бы и БИГ Телеком.

Кристина , 28.10.2014 в 18:22