Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Кароч суть замеса в том что я слил катку из-за них в Дотке , к тому же из заявленных 10мб в торренте не зависимо от раздачи 100кб как для батрыхана .

Батрыхан , 28.10.2014 в 14:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Ростелеком

Интернетом уже пользуюсь и очень доволен качеством вот и решил тв подключить. Подал заявку на подключения телевидения, буквально на следующий день со мною связались и мы договорились когда будет подключение. В указанное время пришел мастер, быстро все сделал без всяких проблем. Уже смотрю отличное телевидение 5 день, четкое изображение и без всяких перебоев работает. Вообщем говоря всем доволен.

Антон , 28.10.2014 в 14:23

Уважаемый Антон!
Выражаю благодарность за позитивный отзыв о нашей компании.
Всегда рады оказать Вам техническую поддержку, либо предоставить консультативную помощь
по вопросам предоставления услуг ОАО «Ростелеком»!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Тюмень

Плачу 2 тонны в месяц абонентскую... Скорости нет вообще, хотя их любимый измеритель показывает просто нереально афигенный пинг и скорость входа/выхода, с каким можно зайти на сервера США и быть на ровне с Америкой... Просто нереально... Жду по 10-20 секунд только ответа страницы, после загрузку Яндекса еще столько же... Не понимаю как их тех поддержка не может найти причину такого косяка

Александр , 28.10.2014 в 14:33

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Поменял и голову не бью

Пользовался "мега Тв" это просто ужас, постоянно пропадала связь думал проблемы у меня перенастраивал оборудование итогог когда дозвонился до провайдера сказали на линии и так постоянно, плюнул перешел на "цифровую связь" и забыл о проблемах и дисконнекте.Всем советую.

Никита , 28.10.2014 в 15:07

Информация о провайдере ВлГУ #

Владимир

дайте нормальную скорость!

Недавно на днях была скорость загрузки в торренте около 10мб/сек днем и ночью, хотя раньше ночная скорость была только 1мб а днем 250кб/сек. но сегодня скорость опять упала на прежний уровень. А это значит что они могут сделать нормальный интернет, но по какой-то причине не делают. ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РОСТЕЛЕКОМ !

Иван , 28.10.2014 в 15:09

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

скорость

скорость не соответствует заявленной, указана 50 мбит, реально 7-8 мбит, айпитв тормозит, в службу поддержки не дозвониться, крайне не рекомендую

Аноним , 28.10.2014 в 15:24

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Вознесенск

Мне нравится.

Вполне приличный провайдер-Я,доволен!Пользуюсь уже больше года их услугами,были конечно неполадки связанные с погодными условиями но они решались в максимально короткие сроки-насколько это возможно......

Алим , 28.10.2014 в 15:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепродзержинск

параша

Параша полная этот интертелеком коробочное решение вайфай,200 гривен в месяц,каждый день тараню их,дурят людей.

Игорь , 28.10.2014 в 16:32

Информация о провайдере ЮМОС #

бесплатный wifi в общежитии РУДН

Правительство поручило ректору РУДН сделать бесплатный wifi в общагах РУДН! Окей, запилили сеть и дорогое оборудование! Но скорости нет, всё тормозит, и на том спасибо!

velery , 28.10.2014 в 16:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

YouTube

Ребят, перестаньте уже занижать скорость к серверам кеширующим видео. Серьезно, уже нет сил это терпеть.

Если ничего не поправят, в следующем месяце перейду к другому провайдеру.

unnamed , 28.10.2014 в 16:58