Рекомендую

Наконец то решился подключиться!

Долго сомневался и решился попробовать. Друзья переманили, ушел от Ростелекома и нисколько не сожалею.Все устраивает, скорость и качество. В общем пока всем доволен. Советую всем , а особенно тем, кто еще сомневается в этом провайдере.

Артем , 30.10.2014 в 21:10

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!

Подключили,мастер приходил 4 раза,не дозвониться оператору,нет слов,постоянно виснет,приставка отключается...одни нервы!!!

Юлия , 30.10.2014 в 21:12

Добрый день, Юлия! К сожалению, в последние и первые числа месяца колличество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Сообщите подробную информацию, касаемо работы услуг на адрес эл.почты [email protected] Готовы помочь в решении сложностей.

Издевательство

Такое ощущение,что делают назло людям. Провайдер ужасен, при первой же возможности сменю провайдера, чего и другим желаю.

Семен , 30.10.2014 в 21:38

Безлимитные тарифы, не безлимитные!

Подключил себе тоже Seven-Sky тариф Full-Сити.

На сайте написано что оплата тарифа производится 1200р. в месяц. При подключении оплатил 1000р. за выделение порта 1гбит. 1000р. авансовый платеж монтажникам и 1200р. на счет за месяц!

Как указанно на сайте списание за предоставление тарифного плана с интернетом производится за сутки! И написано что мой тарифный план полностью безлимитный как по скорости так и по трафику! Оказалось что это не так! Сутки не использовал интернет списали за сутки 15р.46коп. Когда я его использую списывают за сутки 61р.42коп. В итоге если использовать интернет каждый день то за месяц он обойдется не 1200р. а примерно около 2000р.

Вася , 30.10.2014 в 21:55

сглазил!

Только написал хороший отзыв- на тебе!

уже неделю скорость выше 8 не поднимается, хотя плачу за 30.

причем скорость исходящая нормальная!

Аноним , 30.10.2014 в 22:04

Добрый день. Мы готовы помочь и сделаем всё возможное, чтобы оперативно решить Ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Обязательно разберёмся!
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

плохой провайдер

номер договора 189516, очень часто вечером или по выходнымм скорость падает с заявленной 50 до 1-2 мбит с после чего если физическая перезагрузка роутера не помогает, приходиться звонить в службу поддержки чтобы они принудительно разорвали сессию что очень не удобно. Может и правда провайдер не чем? перетерпеть еще месяц чтобы роутер не носить ни куда и на онлайм ..пролистал 2 страницы отзывов ни одного позитивного :(

Djo , 30.10.2014 в 22:45

ужасно медленно, как интернет, так и дозвон в службу поддержки

вместо 6 мбит/с скорость не поднимается никогда выше 3 мбит, да и 3 это счастье, последнее время держится 150 кбит - 1 мбит, и самое обидное, что за те же деньги можно иметь не адсл, а кабель, не повезло с местоположением - в доме ничего кроме как телефонной линии и ринета нету, ринет - дорого при условии, что такая скорость, как они дают не нужна

Ксия , 30.10.2014 в 23:10

Пеньковцева Ольга

возмущена до предела... самый ужасный интернет... вх.0,34 - исх 0,91... пишут в смс... линия загружена... а за ,что тогда деньги берете... мне кажется вы только деньги собираете... не могу отказаться роутер 0... ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДОРОГИЕ РУКОВОДИТЕЛИ?????? и дальше нас обдирать... я прекращаю пользоваться и больше платить вам ничего не собираюсь... а если,что... встретимся в суде... достали вы уже...

Olia , 30.10.2014 в 23:10

невозможно\

7 дней подряд "скачет" соединение по ночам, проиграл 400 $ в покерстарс на 8 день из-за внезапно начавшихся скачков , иду с заявлением в прокуратуру

Никита , 30.10.2014 в 23:50

Кжасней некуда

Значит платим мы 340 рублей ЗА ЧТО?? Интернет вырубается сказали что у них проблеммы на линии, вечером включился

Но скорость должна быть вообще 50 м.бит как по договору было а получаем мы сейчас максимум 500 кб плюс постоянно

пропадающяя скорость вплоть до понижение 0 байт, скачать немогу ничего, страницы грузит 3-4 минуты, Завтра должен прийти мастер и посмотреть что за [ЦЕНЗУРА] извините за выражение творится

Кирилл Рудников , 31.10.2014 в 01:56