ужасный интернет

больше 5 мегабит ниразу не видел

зато по их ссылке - аж все 20

на сотовом 3g быстрее работает))

с техподдержкой общался - стандартный набор слов перегрузите роутер и т.д. и т.п.

если есть возможность к другому провайдеру - смелее

Сергей , 28.10.2014 в 17:24

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, укажите ваш номер договора - чтобы мы могли предметно разобрать ситуацию и привести скорость в порядок! Спасибо.

Казань

Отвратительный сервис

Просто ужасное качество обслуживания.интернет стал просто никакой.звоню в техподдержку ничего полезного не говорят кроме как перезагрузите роутер.после чего все становится хорошо на какое то время и так до следующего раза.по их ссылке скорость замечательная.если замерить на других сайтах не все так хорошо как написано в договоре.Всерьез задумался о смене провайдера.

Денис , 28.10.2014 в 17:44

Денис, добрый день!
Спасибо за отзыв. Наши специалисты стараются максимально оперативно решить вопрос Абонентов. Если после общения с нашими специалистами у вас остались нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com - номер договора или контактный телефон.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Вечером проблема с интернетом.

В целом, скорость меня устраивает, но ближе к вечеру пинг доходит до ~90, от сюда и потеря скорости, в последствии, ставится трудно просмотреть любое видео или что-либо скачать.

Виталий , 28.10.2014 в 17:46

Информация о провайдере Медиахолдинг Квант ООО #

Нижняя Салда

плохое качество обслуживания

очень низкая скорость интернета особенно в вечернее время иногда бывает менее 1мбит/с частенько случаются отключения не дай бог если произойдет в пятницу вечером все хана будешь сидеть без инета до понедельника или да вторника в день заявки могут и не появиться

yurii , 28.10.2014 в 18:12

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БИГ Телеком

Два года пользуюсь услугами этого провайдера.Есть нарекания,но их гораздо меньше,чем было с АКАДО!Может,зависит от линии,но у подруги на Баранова,с АКАДО всё супер,а у меня на Крестьянской кошмар был.Был бы какой супер-провайдер,поменяла бы и БИГ Телеком.

Кристина , 28.10.2014 в 18:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

Довольны интернетом от Интертелеком: Домашний интернет (Wi-Fi)

Подъехали в Севастополе на пл. Восставших 4, попросили подключить домашний Wi-Fi, сработали оперативно. Приехали в тот же день осмотрелись на местности, а на сл. утро подключили.

Пинг 34-38(отличный для радио-канала)

Закачка: 2,6 Мбит

Отдача: 2,8 Мбит

Довольный полностью, несмотря на то что цена дороговатая, но зато стабильный интернет и безлимитный трафик)

Успеха!

Желаю Интертелекому расширить канал до 10 Мбит)

Евгений , 28.10.2014 в 18:48

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Может быть и лучше

Цена/Качество - обычное. Рынок не пускает поднимать цену. А качество - может быть и лучше.

Огромный минус- Служба поддержки, не дозвониться.

Скорость - ближе к заявленной.

Alexey , 28.10.2014 в 18:52

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

добро пожаловать в совковый сервис

При заявленом пакете в 50 мБ/с, интернет лазит на уровне мобильного. Бригаду ждал сначала неделю, приехали нубы, ничего найти не смогли и тупо удрали, после чего уже две недели игнор. На сервисе, когда дозваниваюсь, предлагают перезагрузить комп, а когда не помагает, говорят что уточнят и перезвонят, и конечно постоянно забывают об этом. Письменные заявы не помагают, там всем на все пох... , если было бы куда уйти, давно бы ушол. Самая убогая контора в Тернополе, настоятельно не советую, если цените свои нервы.

Игорь , 28.10.2014 в 19:21

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

мтс предоставляет услугу в неплом обьеме

Тех потдержка отвечает по 50 минут, заявки закрываются не выполненными. Компания МТС заняла свою нишу на рынке и чихать хотела на абонентов.

Ярослав , 28.10.2014 в 19:28

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Негативно

Отзыв о данном провайдере ниже среднего, частенько подвисает IPTV , кинозал постоянно зависает, первоначально заплатил за приставку 900грв, это когда только проводили, когда все начало подвисать, обьяснили, что видите ли, у меня приставка устарела, купил у них новую, еще 750 грв, поначалу нормально, а сейчас все опять тормозит, сейчас у них новая отмазка, дескать так скачивается видео с серверов, а кто, извините меня, за этим должен следить, пользователь? Короче 2 из 5 от силы.

Денис , 28.10.2014 в 19:46