никогда не пользуйтесь мтс 3g-4g

эксплуатирую различные модемы мтс 3g-4g с 2009 года по необходимости. Находясь в 21 веке, не могу воспользоваться проводным гигабитным интернетом (живу в частном секторе в центре милионного н.новгорода).

Все эти 3g-4g -баловство в недоразвитой России.Если есть возможность, никогда не пользуйтесь ЭТИМ!

дмитрий , 29.10.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Для проведения проверки, пожалуйста, заполните все поля в анкете: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сверхнизкая скорость.

В 21 веке-веке IT технологий наш любимый Ростелеком опять меня впечатлил.Невероятно-высокие скорости(0.95 мб/c) меня впечатлили.Звонок в службу поддержки заканчивается советом перезагрузить роутер.Вызвать службу поддержки не особо проблемно,приходят быстро,в течении 1-2 месяцев обычно,любят перезванивать,уточнять когда прийти и не приходить,после чего повторять...Можно ещё звонить им 4-5 раз на дню,тогда процесс ускорится вплоть до 1(ой) недели.Служба "поддержки" поддерживает исключительно морально,нечего сделать они не могут,могут только раздать пару советов,которые обычно не работают.Если включить на роутере Wi-Fi,то прогрузка пары фотографий может длится до минуты.Играть с 2ух компьютеров по онлайну,учитывая факты про фотографии,что-то сверх-фантастичное. Порадывать может только скорость ночью(2-4часа ночи),там скорость возрастает до 700-1000к-байт/с и можно что-то скачать,хотя по тарифу днём должно быть до 6-7м-байт/c.Деньги плачу вовремя,так что это никак не может быть связано с неуплатой.Такие вот дела...

Иван , 29.10.2014 в 20:22

Добрый день!

Ужасное обслуживание!!!!!

0.19 Mбит/сек

иcходящая

↑1.21 Mбит/сек

Низкая скорость! До техподдержки дозвониться- подвиг!

уходите от МТС! Меняйте провайдера!

Татьяна , 29.10.2014 в 20:29

Не интернет

Цена возвышена а скорости интернета как всегда нету, плачу 1500р в месяц, ток не знаю за что. Фильм нельзя посмотреть онлайн сразу, нужно подождать. Если подключено сразу 2 оборудования, то можно просто забыть интернет. Я не доволен совсем.

Александр , 29.10.2014 в 20:37

накипело

ужас, а не провайдер!!! По тарифу до 30/100 Мбит, а по факту в 5-10 раз меньше бывает. Я понимаю, что там стоит "до", но они в доску обнаглели. Уже бы давно сменил оператора, жаль что другие не подкючают. Ужасный интернет - постоянно падает скорость, ужасная поддержка - не отвечают, скидывают. Пусть чаще пользуются презервативами, чтобы не рождались больше такие люди.

Василий , 29.10.2014 в 20:44

Обрывы

Постоянные обрывы.

Скорость хорошая, но обрывы портят все.

Наладьте уже вы эту аппаратуру, и поставляйте хороший интернет. Это действительно так сложно?

VictorUGRATEL , 29.10.2014 в 20:57

Постоянно зависает ТВ и отключается интернет

С недавнего времени постоянно зависает ТВ и отключается интернет. Такое впечатление, что заставляют перейти на новый тариф. Звонки в службу поддержки не помогают, все время какие-то отмазки из серии подключите напрямую компьютер к кабелю или ТВ. Честно говоря задолбали. Думаю о переходе к другому провайдеру. Реально проблемы. При скачивании файлов ТВ зависает. Получается или интернет или ТВ.

Александр , 29.10.2014 в 20:58

Здравствуйте, Александр. Чтобы все правильно работало, нужно правильно все подключить. В Вашем случае рекомендую настроить роутер и подключить ТВ-приставку к нему, исключив из сети свитч. Если нужна помощь в настройке - ждем Вас на нашем форуме forum.qwerty.ru.

Работа с клиентами

Отвратительная тех. поддержка, бесконечное много-уровневое переключении линии; Все замечательно, но как только у Вас появится какая-о проблема, переход на другой тариф (меньшей стоимости), - будут кормить бесконечными "Мы Вам перезвоним" или "Останьтесь, пожалуйста на линии, буквально через несколько мгновений Вас соединят далее"....

Brender , 29.10.2014 в 21:06

опять скорость потерялась

Все работало норм(раньше), но теперь все на перекосяк. Как кто-то упомянул раньше, спидтест со мной согласен. Скорость приема 13кбс, а отдачи56-70кбс. Странно все грешат на роутер, хотя у зета его и купил, что только с ним(роутером) не делан, с бубном только не бегал. Первый случай оказался вылетом порта, но яростно искали причину в роуторе. Пришли переподключили порт спс, стал инет летать как и раньше. Прошло чуть больше месяца и опять подводит скорость и опять грешат на роутер, так поменяйте мне его, я же у вас его купил в 2 раза дороже, чем эта марка в магазине стоит!!!!!! Теперь подумываю о замене провайдера. Зет что такое, Вы берете количеством или качеством?

Юрий , 29.10.2014 в 21:21

Добрый день.
Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации, если вы опишите суть возникшей проблемы более подробно на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост).

Народ не советую подключатся к росттелекому , инет глючит, заявленная скорость не фига не пашет!!!! А за телевидение, я вообще молчу.... Каналы виснут,вечные перебои с вещанием, так что делайте выводы сами!!!

Kadet , 29.10.2014 в 21:24

Уважаемый Kadet!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем предоставления Вам услуг нашей компании прошу предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».