Барнаул

Долгая дорога вместе

Уже несколько лет пользуюсь услугами Ростелекома(с 2006 по сей день), от adsl до gpon. И могу сказать, с переходом на gpon, в целом скорость соответствует заявленной и качество на хорошем уровне, даже забыл номер поддержки. Разрывы соединения редки и лишь необходимые раз в сутки происходят, но в разное время. Однако, были проблемы с оборудованием,сам по себе терминал требует питания от сети, а дальше соседней стенки с щитком устанавливать не желали, пришлось выкручиваться и сотворить розетку от самого щитка. Цена услуг могла быть и ниже в виду монополии.

Если интернет и может быть вполне себе приемлем, то никому не советую подключать тв-приставку от Ростелекома, одни сплошные лишения и дороговизна - отбивает все желание.

Дмитрий , 28.10.2014 в 22:57

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

дружим с 2008 года

Никаких проблем за 6 лет.

Пользуюсь услугами в р-не Братеево и в Люберцах.

Многие жалуются что невозможно дозвониться в тех. поддержку

Я в неё за 6 лет обратился всего один раз.

Еще у них на сайте есть кнопка обратный звонок, заполнив форму, перезванивают сами.

Ещё плюсик,можно связаться с руководством филиала по мобильному,контакты есть так-же на сайте.

Аноним , 28.10.2014 в 23:22

Йота - бред!

жаль, конечно, менять провайдера (вообще, не люблю перемен!), но, видимо придется. Причина - постоянные сбои связи. завидная регулярность: каждую неделю ввечером во вторник или среду в р-не Пушкино пропадает связь! Ругаться бесполезно, потому что круглосуточную техподержку Йота себе не позволяет (нервы, видимо, берегут!), а наутро звонит какой-нибудь нанятый студентик и, шлепая губками, сообщает. что "Йота стремится к повышению качества обслуживания". При этом на вопрос, почему сбои связи происходят с завидной регулярностью чаще женских месячных, и что какие меры компания принимает, чтобы на следующей неделе эти самые "месячные" не повторились, начинающая техподдержка мямлит, что, дескать, в ближайшее время компания устранит все неполадки. Устранение, кстати, продолжается уже полгода. Кто там на станции отжигает по вторникам-средам - уже даже интересно посмотреть. Но не буду любопытствовать, потому что нервы дороже. и в этом, господа хорошие, берите пример с Йоты: берегите нервы и не связывайтесь с этой конторой!

Виктория Викторовна , 28.10.2014 в 23:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вот такой шикарный интернет

Интернет стал плох.. вечером скорость 60 к\бит в секунду.... а тех. поддержка говорит, что у них все впорядке.... вот вам и получили много абонентов и забили на них.. просто сосут деньги

Аноним , 28.10.2014 в 23:58

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Врут

Имхо, все очень просто не дают того , что обещают!

не хотел расставания ибо привык, но судьба распорядилась так, что мне нужна скорость, а не куча балаболов в тех. поддержке) сделаю максимум , что бы ваша лажа скончалась!

Серж , 29.10.2014 в 00:01

Информация о провайдере Акадо #

по договору 60 Мбит/с

Вместо 60 Мбит/с дают 12 Мбит/с. Ьеспредел. Новички - проверяйте эту фирму. Пульты ломаются, тюнеры с аккуиуляторами быстро выходящими из строя. Дозвониться практически не возможно.

Аноним , 29.10.2014 в 00:08

Информация о провайдере UARNet #

Броды

Нормально.

Интернет быстрый , ни разу не тупил, за всё время использования ни разу не обращался в серв. центр.(4 года)доступен всем, служба поддержки отзывчивая, всегда готова помочь . Интернет стоит своих денег.

Андрей , 29.10.2014 в 00:38

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Сомнительно...

Пользуюсь Уфанет уже 3-4 года и в последнее время разочаровался. Вечером сидел общался в скайпе в итоге вырубился интернет и так уже не первый раз. Иногда скорость так падает что картинка быстрее грузиться через телефон чем с помощью компьютера. В данный момент маленькая гиф картинка грузиться минуту и она ЗАВИСЛА на 1-2 секунде. Часто появляется бесконечное подключение к сети. В общем разочаровался так не охото уходить но вынужден. У знакомого в соседнем подъезде ДОМ.РУ всё нормально работает наверное и я переведусь

Никита , 29.10.2014 в 00:46

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Все нормально

Подключился в 2008.За прошедшее время было три проблемы:Один раз интернет не работал по причине обрыва магистрали в результате каких-то строительных работ(не вина провайдера)

-восстановили за сутки,второй раз гроза повредила оборудование на доме-починили так-же примерно за сутки,третья проблема-сгорел мой роутер. купил новый-подключил и настроил сам,все работает.Техподдержка нормальная -все говорят как есть-если не работает то сроки ремонта озвучивают точные,хотя общаюсь я с ними очень и очень редко )Хотелось бы особенно отметить вежливость и техническую грамотность.

Тесты скорости: сайт speedtest-94.80 Мбит/с

сайт 2ip.ru-32.40 Мбит/с.Цена с абонементом на год 300р в месяц при заявленной мин скорости 20-30 Мбит/с. Абонемент на год брал уже 2 раза ,до этого на пол года пару раз.В декабре буду платить опять на год вперед.

Дмитрий , 29.10.2014 в 00:48

Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за доверие к нашей компании. Надеемся мы продолжим оправдывать его качеством и ценой наших сервисов и в дальнейшем.

Мичуринск

Ростелеком

был домолинк через адсл скорость была слабовата, как перевели на оптоволокно все летает, и плата 200 р. за 50 мбит. Я доволен

Вадим , 29.10.2014 в 00:56

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!