Тольятти

подключили оптику, лучше бы оставили dsl-cлов нет одни слюни, постоянные дисконекты и прочие проблемы при заявленой скорости 20mbit отсилы выжимаю 8 )))

владимир , 29.10.2014 в 17:26

Добрый день!

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

акадо

перешёл на акадо после Дом.ру. По началу всё очень нравилось, не дорого, достаточно быстро и без перебоев. спустя месяцев 6-7 подняли стоимость интернета на 100%, при этом скорость осталась прежней. После этого месяца через 3-4- стал очень медленно всё загружать, начинай с соц.сетей заканчивая торрентами (независимо от количества пиров и сидов), начались перебои, стал плохо ловить WI-FI там, где раньше очень хорошо ловил.

Валентин , 29.10.2014 в 17:29

Добрый день, Валентин. Подскажите пожалуйста на данный момент проблема у вас сохранилась? Если проблема осталась, то обратитесь пожалуйста в техническую поддержку по телефону 300-10-30 или укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно проверим и решим данную проблему. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

скорость низкая, разрывы каждые пол часа драть большие деньги и ничего не делать видимо их конек не советую ни кому

Ерик , 29.10.2014 в 17:32

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Худшие

хочешь плохонький интернет и цифровое тв на пол экрана? желаешь потрепать себе нервы и потерять кучу денег?

Воля твой провайдер..

Сергей , 29.10.2014 в 18:15

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Это УЖАС а не интернет!!!!

пользуюсь данным провайдером меньше месяца, до этого пользовалась 5 лет триоланом (отключила только из за того что они начали драть 120 грн в месяц, пожалела), теперь жалею что рассталась стриоланом и прешла на этот паршивый интернет за 60 грн, интернета вечно нет!!! Мастер который мне его подключал полный [ЦЕНЗУРА], как таких берут на работу я не знаю, он 1,5 часа мне подключал вай роутер, а потом еще 2 часа ковырялся в ноутбуке, звонил уже всем, кому только можно, спрашивал что и как сделать, в итоге развел руками и сказал что бессильный в данной ситуации, что мол у меня в квартире какие-то проблемы, после чего я психанула, села за ноут, зашла в настройки безпроводной сети и просто нажала подключить, и вот оно, ЧУДО блин, интернет заработал.... Но это еще не все, на след день я обнаружила что половина моих личных файлов в т.ч различных программ, антивируса-на ноуте нет, за то есть куча разных вирусов и полная [ЦЕНЗУРА] ноуту за 17000 !!!!!! Добрая и отзывчивая оператор сказала, что данную проблему они могут устранить за доп плату, после чего я вызвала своего мастера, побоялась таких идиотов опять приглашать в дом, мало ли, еще чего-нибудь сломают. Короче, ДРУЗЬЯ, никогда не подключайте!!!!

Юлианна , 29.10.2014 в 18:16

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Севастополь

ужасно

Обещали скоростной интернет 3G, а на самом деле скорость от 20 до 90 к/с. Это при цене в 200 рублей.

Виталий , 29.10.2014 в 18:36

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Печаль

В Минске выбирать провайдера дело неблагодарное. Очень многое зависит от качества линий связи, от состояния АТС, а от провайдера особо ничего не зависит, потому что в Минске один провайдер, который раздаёт Нет и людям, и другим провайдерам, и это Белтелеком, а Байфлай его родственник. Но на качестве это не сильно отражается, потому что оно в любом случае очень низкое. Если у кого к дому уже протянуто оптоволокно - всё будет здОрово в любом случае. А лично мне приходится сидеть на старых телефонных линиях, которые сбоят и не дают скорости сколько бы и у кого не заказывал. Так что минский интернет - это не провайдер, а как повезёт. Мне не повезло..

Евгений , 29.10.2014 в 18:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Просто убогий провайдер, вечером невозможно зайти, скорость маленькая, а про онлайн-игры я молчу!!! жалкая компания по выкачиванию денег!!!

Евгений , 29.10.2014 в 18:38

Добрый день Евгений!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! Как вторая сторона данной ситуации, компания Интерсвязь настаивает на проведение диагностики нашими специалистами. При выявление сбоев, они будут оперативно устранены. Компания Интерсвязь обладает для этого всем необходимым. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

тот у InterZet'a есть проблем: не грузит видео YouTube, ограничен доступ сайты(из-за роскомнадзорa,мне это не интересно) и IP-TV - это отвратительно

поменял провайдеру MNS.ru "Кредолинк" полет нормально

Anonymous , 29.10.2014 в 18:39

Круто

Отличный провайдер все работает без проблем, интернет очень быстрый не глючит пять баллов, больше ничего добавить не могу

Андрей , 29.10.2014 в 18:43