Оно хочет больше денег

Ростелеком в последние дни видимо старается перевести народ с АДСЛя на более дорогие тарифы. Скорость заявленной не соответствует. И пингует сильно, если сесть за онлайн-игру.

Раньше было просто отлично, и дорогие тарифы вообще не интересовали.

Максим , 28.10.2014 в 22:39

Элиста

Лучше не становится.

У меня ростелеком через телефон и качества ужасное. До тех поддержки можно раз в неделю дозвонится и оказывается она даже не в Калмыкии а где то в Растове или еше где на юге и они не знают что и где здесь находится если надо куда то попасть то надо в абоненский отдел идти и там уже узнавать. Скайп, очень тяжело по нему звонить постоянные прерывания. Когда же в частном секторе проведут оптику и лутше чтоб была не ростелеком.

Бадма , 28.10.2014 в 22:50

Хуст

Нет скорости

Вечерами нет скорости тириф 60 грн. до 10 мб.Днем нормально вечером не тянет. Поменяли модем на новый за 1 грн. уже не так часто оключается интернет

Павел , 28.10.2014 в 22:57

Барнаул

Долгая дорога вместе

Уже несколько лет пользуюсь услугами Ростелекома(с 2006 по сей день), от adsl до gpon. И могу сказать, с переходом на gpon, в целом скорость соответствует заявленной и качество на хорошем уровне, даже забыл номер поддержки. Разрывы соединения редки и лишь необходимые раз в сутки происходят, но в разное время. Однако, были проблемы с оборудованием,сам по себе терминал требует питания от сети, а дальше соседней стенки с щитком устанавливать не желали, пришлось выкручиваться и сотворить розетку от самого щитка. Цена услуг могла быть и ниже в виду монополии.

Если интернет и может быть вполне себе приемлем, то никому не советую подключать тв-приставку от Ростелекома, одни сплошные лишения и дороговизна - отбивает все желание.

Дмитрий , 28.10.2014 в 22:57

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

дружим с 2008 года

Никаких проблем за 6 лет.

Пользуюсь услугами в р-не Братеево и в Люберцах.

Многие жалуются что невозможно дозвониться в тех. поддержку

Я в неё за 6 лет обратился всего один раз.

Еще у них на сайте есть кнопка обратный звонок, заполнив форму, перезванивают сами.

Ещё плюсик,можно связаться с руководством филиала по мобильному,контакты есть так-же на сайте.

Аноним , 28.10.2014 в 23:22

Йота - бред!

жаль, конечно, менять провайдера (вообще, не люблю перемен!), но, видимо придется. Причина - постоянные сбои связи. завидная регулярность: каждую неделю ввечером во вторник или среду в р-не Пушкино пропадает связь! Ругаться бесполезно, потому что круглосуточную техподержку Йота себе не позволяет (нервы, видимо, берегут!), а наутро звонит какой-нибудь нанятый студентик и, шлепая губками, сообщает. что "Йота стремится к повышению качества обслуживания". При этом на вопрос, почему сбои связи происходят с завидной регулярностью чаще женских месячных, и что какие меры компания принимает, чтобы на следующей неделе эти самые "месячные" не повторились, начинающая техподдержка мямлит, что, дескать, в ближайшее время компания устранит все неполадки. Устранение, кстати, продолжается уже полгода. Кто там на станции отжигает по вторникам-средам - уже даже интересно посмотреть. Но не буду любопытствовать, потому что нервы дороже. и в этом, господа хорошие, берите пример с Йоты: берегите нервы и не связывайтесь с этой конторой!

Виктория Викторовна , 28.10.2014 в 23:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вот такой шикарный интернет

Интернет стал плох.. вечером скорость 60 к\бит в секунду.... а тех. поддержка говорит, что у них все впорядке.... вот вам и получили много абонентов и забили на них.. просто сосут деньги

Аноним , 28.10.2014 в 23:58

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Врут

Имхо, все очень просто не дают того , что обещают!

не хотел расставания ибо привык, но судьба распорядилась так, что мне нужна скорость, а не куча балаболов в тех. поддержке) сделаю максимум , что бы ваша лажа скончалась!

Серж , 29.10.2014 в 00:01

Информация о провайдере Акадо #

по договору 60 Мбит/с

Вместо 60 Мбит/с дают 12 Мбит/с. Ьеспредел. Новички - проверяйте эту фирму. Пульты ломаются, тюнеры с аккуиуляторами быстро выходящими из строя. Дозвониться практически не возможно.

Аноним , 29.10.2014 в 00:08

Информация о провайдере UARNet #

Броды

Нормально.

Интернет быстрый , ни разу не тупил, за всё время использования ни разу не обращался в серв. центр.(4 года)доступен всем, служба поддержки отзывчивая, всегда готова помочь . Интернет стоит своих денег.

Андрей , 29.10.2014 в 00:38