Мурманск

Домашний Интернет. Скатились в ср@ное гогно

Когда-то подключал домашний и-нет к СЗКТИ. Остались только приятные впечатления. Но, потом СЗКТИ купил Мегафно. И началоооось.

Техподдержка пропала как класс, дозвон по два-три часа - обычное дело. В последний год и-нет стал пропадать стабильно раз в месяц на день-два. Куча вкусных плюшек, бывших бесплатными, сделали платными.

К скорости, кстати, претензий нет. Сколько по тарифному плану обещают, столько и выдают.

Алексей , 29.10.2014 в 09:39

Аля "верните мой 2007"

Недавно приобрела 4G модем от beeline. Интерфейс просто ужасен, но это не самое страшное - в нем не работает функция "динамический ip" да и сам очень часто глючит и отключает тебя от сети. Работать просто невозможно! максимум, что удается загрузить без проблем - это поисковик гугл, а когда речь заходит о том, чтобы перейти из этого же поисковика на кокой либо ресурс - скорость скатывается с 500 до 10кбит в сек, и это будет продолжаться до тех пор, пока не перезапустишь полностью интернет. В общем пришлось выкинуть модем в мусорку и вернуться к старенькому модему 3G. Да и скорость не отличается, только лагов с ним значительно меньше и более удобный интерфейс. beeline, если вы меня слышите, пожалуйста, верните прежний интерфейс. Загружать модем через браузер - не практично!

Ксюша , 29.10.2014 в 09:49

Информация о провайдере Interlan #

Отлично

Отлично. Пробовал разные,честнее и лучше нету в нашем районе.

Скорость Хорошая .Очень близка к заявленной

Отличная служба поддержки.

Терпеливы и профессиональны

Помогли разобраться с роутером и наладить.

В общем доволен! Так держать!

С уважением Сергей.

Сергей , 29.10.2014 в 10:11

Информация о провайдере WikiLink #

Брест

отличный провайдер

высокая скорость, стабильный интернет. жаль только частая профилактика и модернизация. хорошая тех поддержка, жаль что не круглосуточная. соотношение цена качество хорошее. скорость не гарантированна но прогибов не заметно

Дмитрий , 29.10.2014 в 10:37

Губкин

Тупее интернета нет

Прошел год после все оборудование накрылось, и некуда обратиться за помощью,не берите и не связывайтесь

Петр , 29.10.2014 в 11:11

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Акадо #

Дурацкий провайдер! Месяц проработал нормально и через месяц по вечерам интернетом нереально пользоваться. В техподдержке помочь не могут, советуют вызвать мастера, услуги мастера конечно же платные! :)

Юрий , 29.10.2014 в 11:26

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Реально впереди планеты всей!

Самый шустрый интернет из тех что я был подключен! Радует отношение сотрудников- очень вежливые, досканально обученные. Качество интернета на мой взгляд лучшее в городе!

Даниил , 29.10.2014 в 11:39

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

Сеть "Смайл"

Вес подъезд заклеен объявлениями о подключении "смайл",обратился,сказали подключение возможно.Пришли ,"у вас забит стояк", и вот уже больше месяца его не могут провести.Звоню ответ всегда один "вопросом занимается начальство".Временно сижу на мтс модеме претензий нет.

Константин , 29.10.2014 в 11:48

Информация о провайдере РМ Телеком #

Одинцово

Сплошной обман заявленной скорости и в помине нет, если только измерять через их сайт там прямо все гуд.В реале же даже близко нет, того за что платишь зато от мазок море каких хочешь от это в вашем оборудование проблемы, до что сервера сайтов перегружены короче буду искать другого провайдера

Рома , 29.10.2014 в 12:02

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отзыв о Реал-интренет

Пользуюсь реалом уже почти 5 лет. За это время он меня и бесил, и раздражал, и радовал. Да было много проблем с технической поддержкой, с отключением интернета и т.д., это в прошлом. Сейчас, я считаю, в моем городе - это самый выгодный интернет-провайдер и самый стабильный.

София , 29.10.2014 в 12:03

София спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор.